Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост цен на бензин в Красноярске продолжается
и снова поднятие до 34 на фортуне
Заправщик 24 часа
+ 0 1
30 июня 2015 г. 17:57
А кто вам экономичные шалушаки мешает покупать? методы экономичной езды применять?
Слишьком дешево у нас топливо стоит! ДЕШЕВО! хотябы 1 ойро литр
Папа Карло Заправщик 24 часа
+ 1 0
1 июля 2015 г. 12:03
И кто вас дебилов рожает...
Их не рожают,краслаговские гребни высерают.
азаззазаза
+ 5 0
30 июня 2015 г. 12:01
да пусть хоть 55р за литр КАЧЕСТВО ТОПЛИВА ГДЕ?!?!?!?!?!?!?!!?!?один день зальёшь нормально другой раз ваше тачка не едет и всё это на одной и той же азс,пробывал менять и всё равно та же история!
Сосед азаззазаза
+ 0 0
30 июня 2015 г. 16:06
надо заправляться на той заправке, где обычно заправляют свои машины руководители сети АЗС. я пару знаю, разных фирм. нормальный бензин, ни разу за пяток лет не огорчился.
Да пофиг сколько стоит бенз, главное уровень жизни. Если достаток позволяет, то гсм может стоить и как в норвегии.
Вуги-Вуги $ пушистый скунс 1
+ 0 0
30 июня 2015 г. 11:10
Хаха , город без промышленности и без метро где жители барыжничают обслуживая опричников и полностью от них зависят это нонсенс.
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 0 2
30 июня 2015 г. 08:05
Может начать экономить и не селить в город всех подряд кто строителям денег даст, выгода сразу машин меньше будет а значит спрос на бензин упадет и рынок сам отрегулирует экономику по димону.
1 Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 0 0
21 августа 2015 г. 00:45
у ан с нет рынка везде монополия
у нас асфальта не будет
интересно если у армян поднять цены на гсм.что будет?
345 россея
+ 4 1
30 июня 2015 г. 13:54
За повышение тарифов на электроэнергию Россия уже заплатила Армении 200 миллионов долларов, заплатим и за ГСМ.
Кто заплатит?
почитай на досуге?-
http://vestnikburi.com/zhkh-kto-v-dome-hozyain/
345 Не везучий я
+ 0 0
1 июля 2015 г. 12:45
Противоречивая, популистская статья для любителей при каждом удобном случае сказать "а вот при коммунистах такого не было". Денис в комментариях отчасти прав. А слова "уделить время борьбе с главным врагом – системой капитализма" вообще полная глупость. Где в России автор смогла увидеть капитализм? Коррупционная монархия же..
россея Не везучий я
+ 0 0
1 июля 2015 г. 11:45
ввп с сурковым и не то придумают чтоб народ (амёб) в рф не тормошить лишний раз.
Папа Карло
+ 9 1
29 июня 2015 г. 18:29
Санкции еще продлили, а Вовка ваще на год продлил ЕС. Так что через год бенз реально будет по писят.
россея Папа Карло
+ 5 1
29 июня 2015 г. 23:47
что то ввп за командавался,на народ его(их) кормящий лет 15 как плюют.
Открыто говорят через сми что поднять экономику мешают инвалиды,пенсионеры и люди с низким прожиточным минимумом.
Сергей Не везучий я
+ 2 0
30 июня 2015 г. 14:51
У нас же по Конституции (узнав это лет 15 назад я очень удивился) социальное государство, все потуги которого направлены на защиту социально незащищённых слоёв населения. А так как у нас зазеркалье - им то в первую очередь и конец. Как будто эти удоды сами никогда не станут старыми и застрахованы от рака, гепатита и пр. болезней
У нас нет уже конституции,при махновщине какая конституция?
четвёртый мост запустят - ещё подорожает.
Артем Snake-77
+ 1 0
1 июля 2015 г. 12:39
какая здесь связь моста с ценой на топливо?? вы олень?
Однако же
+ 0 1
29 июня 2015 г. 17:46
А москвичей предупредили о предстоящем дифците бензинки. О как. Перестройка2 началась
есть такая пословица - мы начинаем ценить то что имели только тогда, когда мы это теряем.
так что не зарекайтесь по поводу власти. Если сейчас 91 или 93 годы вернуть всем мало не покажется. все выть начнут, особенно молодое поколение "диванных хомяков", которое не приспособлено выживать. Так что не смены власти там ЕДРА или других партий добиваться надо, а улучшения качества жизни. А это кстати дело каждого из жителей. Вот кто выходил на субботник в мае, чтобы у себя во дворе порядок навести ? Никто !
Кто из работников любого учреждения, имея на руках доказательства взяток обращался в органы ? опять никто !
а кто же о нас всех будет заботиться если не мы сами ? Барин ?
А по поводу цен на бенз. Ну растет и растет, не страшно. Не страшно даже когда он 50 рублей будет стоить. Пока бенз вообще можно купить без очереди и без ограничений по объему в одни руки - НЕ СТРАШНО.
Меньше ездить народ будет. И воздух чище и на мягком месте жира поменьше.
Помню злые очереди на заправках в 4 утра, и по 20 литров в одни руки. К 6 утра бензин заканчивался. Было это всего 20-25 лет назад. Восьмерка (автомобиль такой) купил в начале 90х, после "классики" - счастья полные штаны. Зажрался народец привередливый. В коммунизм вернуться, наверное хотят.
Marshal пп
+ 2 0
29 июня 2015 г. 15:26
не так давно на заправке наблюдал надпись "бензин только по талонам" и это не за несколько копеек литр. Так что не надо гнать как обычно на коммунистов.
Опа Marshal
+ 0 0
29 июня 2015 г. 15:55
Ух ты, это на какой заправке? В Красноярске?
Marshal Опа
+ 0 0
29 июня 2015 г. 16:14
в Красноярске. ТНГ
Опа Marshal
+ 0 0
29 июня 2015 г. 17:23
Ни разу не видел заправок с таким названием "ТНГ". "ГПН", "КНП" - знаю. "ТНГ" не видел.
терминалнефтегаз
Marshal Серый
+ 1 1
30 июня 2015 г. 07:38
что безграмотному объяснять... если уж 3 буквы не умеет читать
Сосед Серый
+ 0 0
29 июня 2015 г. 22:13
это дочка КНП, если не лень, прочитайте бумажки на зелёненьких заправках, кто директор, подписывающий под графой *директор*. удивитесь разнообразию. а хозя один. но не фигурирует.
Допиши тогда, что это только про 80-й бензин...
Marshal Серый
+ 0 0
29 июня 2015 г. 16:27
было это как раз про 92
Вопрос можно?
Суды прикуплены,менты то же.каким образом добиться справедливости и улучшения жизни??
АА Не везучий я
+ 2 1
30 июня 2015 г. 10:41
О подкупности ничего сказать не могу, но я сталкивался, к счастью только один раз, с судебной системой и с ментами, когда мне квартиру обнесли. точно могу сказать, что менты работают из рук вон плохо, за полгода 3 следователя поменялось, потом якобы нашли каких-то нарков.
Знаешь справедливость она у всех разная. Вот живу я в Красноярске и есть у меня свой уровень восприятия справедливости. например 34 рубля за литр бенза - справедливо это или нет ? Вроде нет для нефтянной страны , но уезжаю я работать на север, приезжаю в Игарку и вижу на прилавке в магазине 0,5 литра кефира за 100 рублей, а литр бенза 45 рублей . И вот справедливо ли это что в Игарке кефир дороже бенза ? Или может справедливо то, что в городе асфальт есть, а на селе его небыло и нет с момента основания деревни ?
я бы все же говорил именно о достойном уровне жизни. именно его добиваться надо, а несправедливость она всегда будет, какой бы строй и политическая система не была. всегда будут недовольные.
азаззазаза АА
+ 0 1
30 июня 2015 г. 11:56
у них на севере и зарплаты их ценам соответствуют,так что это не тот пример!
АА азаззазаза
+ 0 0
30 июня 2015 г. 13:10
Ага и про коммуналку у них на севере тоже не забывайте.
У меня приятель за свои 53 кв метра платит почти 20 т.р. при его ЗП в 50 т.р.
Карп АА
+ 1 7
30 июня 2015 г. 11:17
Обиженный ты, а не везучий. У тебя машины то наверное нет. Дорог на селе справедливо нет, так многие и в городе в туалет ходят на улицу, так что же ты всех хаешь? Что ты лично сделал, кроме как ярлыки на людей вешать? Что? Конкрентного , а не вертуального. Ни чего! Сидишь как бирюк, злой и обиженный в своей никчемной и серой жизни. Кухонный Гарибальди, только и можешь брызгать слюной в радиусе горшка, а как личность - ноль и бездельник. Радуйся жизни, делай реальные поступки, улыбайся и твори, ухаживай за женщинами, кстати у тебя есть женщина? Уверен нет, так как с таким скучно и противно. Что ты можешь? Скулить и хрюкать. Извени если обидел, но ты скучный и обиженный чел. Нравятся армяне, так ты туда езжай и все проблемы личные решишь. Дерзай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так то оно так.не справедливость а порядочность должна быть.А вот смена режима решит все.в стране достаточно грамотных людей,да и мы уже ученые.в любой другой стране чуть подвижки по социалке и тысячи на площадях.почему мы молчим??
тит Не везучий я
+ 0 1
30 июня 2015 г. 18:42
заокеанские партнеры, отчаявшись завалить Россию руками либералов, решили валить ее по старой, доброй, и уже 100 лет назад удачно опробованной методе - руками или чем там еще, марксистов-ленинцев, которые уже явно застоялись в стойле имени Зюганова и готовы отнимать и делить, но самое главное - готовы опять "рушить весь мир насилья" под которым они понимают государство российское. Экономика России, построенная по англосаксонским лекалам и являясь откровенно хреновой копией западно-европейской модели, идеально подходит для распила бюджета и спекуляций, но никуда не годится для индустриализации и опережающего развития, тем более в условиях хотя бы частичной автаркии. Встроенная в глобальный рынок, она, естественно, испытывает все кризисные явления этого рынка. И перестраивать ее действительно необходимо. Но ещё одного военного коммунизма и гражданской войны с разрушением даже того скромного индустриального потенциала, что имеется в наличи, Россия точно не переживет. Лавирование и компромисы российской власти между разъезжающимися под углом 45 градусов интересами ТЭК и интересами населения, разрыв доходов между самыми богатыми и самыми бедными, цветущая и пахнущая эклектика из олигополии и охлократии и их причудливый синтез, ведут к нарушению сразу многих балансов, и первый из них - баланс между производителями и распределителями. Уже сейчас в России на одного с сошкой семеро с ложкой. А профессиональные революционеры, они восхитительно отнимают и делят, но сами начинают работать только в системе ГУЛАГ, будучи осужденными по 58 статье.
Карп Не везучий я
+ 4 3
30 июня 2015 г. 08:28
Начни с того, что добейся установки в своем доме счетчика. Этого то добиться не в состоянии, а все справедливости ищешь. Бездельник и балабол. Трепаться есть время, а как до дела доходит, то Пушкин виноват.
yil Карп
+ 3 0
30 июня 2015 г. 13:17
Карп ты чего магазинчик по продаже счетчиков открыл ? так поставь себе десяток и твое счастье удесетярится
Заткнись и для начала зарегистрируйся что бы не думали что ты бот.
Один суд у администрации я уже выиграл по жкх,даст Бог выиграю и второй. проблема не в счетчика а в пжив. а самая главная проблема в людях,смирились.запаслись вазелином и выжидают.Учиться нужно у армян.Молодцы,патриоты своей страны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кран Не везучий я
+ 1 1
30 июня 2015 г. 16:00
Рот то зачем затыкать? Не удобно вам отвечают? Так и вы не блещите интеллигентностью. Спокойнее надо,а то процесс проиграешь и не сможешь установить порядок в жкх. Чегевара ты наш!
россея Не везучий я
+ 6 0
29 июня 2015 г. 23:48
спроси у армян , как они за пару днёй своих слуг на место поставили .
Так там же люди,а у нас быдло.
НИЧЕГО СТРАШНОГО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взять все, и поделить!
Эвенк Шариков
+ 5 0
29 июня 2015 г. 16:45
В девяностых уже раз поделили, ваучерами!
Читатель Newslab.ru
+ 21 4
29 июня 2015 г. 09:17
Как это всё достало! Барыга на барыге и барыгой подгоняет!! Больше слов нет!! Несчастная и разворованная Россия!!
как все было через анус так и будет
нефть дешевеет бензин ростет. импортозамещение стало дороже чем импортное. эл энергия своя, поднятие тарифов..... раша блин
Карлсон-Саянский
+ 1 7
29 июня 2015 г. 00:11
За всё надо платить.
Такова жизнь :)
Татьяна Антонова
+ 24 0
28 июня 2015 г. 23:49
нефть упала надо видимо компенсировать выпадающие доходы
Одни фуфелы на Марковского...
Зла уже нет на вас,поморники!
Зло то как рази и есть, и если дальше гвардия чиновников не одумается, прочувствуют сполна это зло на себе.
Депутат стас
+ 2 0
29 июня 2015 г. 10:02
Ты что ли пойдешь покрышки жечь?
4 с чем то рубля у них стоит квт , поводом послужило увеличение на 77 копеек
, во как ,прожиточный минимум их я не знаю, сложно судить мало это или много, или там что то совсем другое было поводом
Страна пришла к состоянию "нет ни шиша". Пенсии упраздняют, а последние крохи где можно содрать налогов опосредованно это топливо, ЖКХ, и продукты с лекарствами. Т.е. те группы товаров, от которых невозможно отказаться, если не собираешься повторить путь Агафьи Лыковой.
Но все острее всплывает вопрос, а чем занимались мракобесы в думе 20 лет правления ЕДРА? Почему при мифических ростах ВнВП и ВВП, в стране галимая задница?
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Orion
+ 2 1
29 июня 2015 г. 23:41
а что с такого народа не драть то....амёбы. что полностью устраивает кремль с барыгами нац достояния.
стас Orion
+ 9 1
29 июня 2015 г. 09:44
"Но все острее всплывает вопрос, а чем занимались мракобесы в думе 20 лет правления ЕДРА?"
Воровали и обеспечивали себе отходные пути в европах....
GriZli Orion
+ 12 28
28 июня 2015 г. 23:18
Где гарантия, что правление другой партии привело к другому, но не худшему результату? В нынешней ситуации не так уж плохо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
стас GriZli
+ 5 3
29 июня 2015 г. 09:47
Не так уж и плохо!? Ну-ну, а что по твоему плохо, это когда мы всей страной будем по помойкам лазить и свои почки на еду продавать?
Orion GriZli
+ 17 2
28 июня 2015 г. 23:40
"не так уж плохо" не показатель. Бомжам в канаве тоже "не так уж плохо".....
GriZli Orion
+ 7 25
28 июня 2015 г. 23:54
Бомжам в канаве до нас далеко, не будем утрировать. В чём смысл отсыла к прошедшим временам, они уже прошли, мы их пережили - кто лучше, кто хуже, но не пропали же, так и сейчас. Давайте не кликушествовать типа "нет ни шиша, пропала Россия". Россия и без всякого шиша не пропадёт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Времена были другие.Раньше присягали народу сейчас марадерам.Или действительно разницы не видишь?
Orion GriZli
+ 17 1
29 июня 2015 г. 07:39
Так в том и дело, что по всем показателям те времена, которые наконец-то "прошил" нам навязывают в новой красе, внешний враг, поиск диссидентов и пр. лабуда, в то время когда надо работать над гос.проблемами чиновники изнывая то безделья клепают дебильные законодательные инициативы типа "запрета йоги".
GriZli GriZli
+ 9 26
29 июня 2015 г. 00:37
И не надо мне минусы ставить, всё-равно я победю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка GriZli
+ 3 0
29 июня 2015 г. 21:57
Шикарно. Браво (включая предыдущий комментарий)
Про ЖКХ ни слова.Что то по всей стране пошли банкротства жкх,как бы не получилось как с пенсионным фондом.Но цены,как думаю взлетят вдвое
Антон Не везучий я
+ 5 19
29 июня 2015 г. 07:16
Ты опять здесь? Полиглот, вот в жизни бы тебя увидеть, так чисто для коллекции. Если такой умный,что в жкх не идешь,там такие требуются советчики или в депутаты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
аверное нигде ничего не читаешь и никого не слушаешь кроме киселевомедведевых.Изнутри уже практически ничего не сделать.Разве какой род войск взбунтуется.все высшее офицерье изменники,они изменили присяге и Русскому народу,они же и охраняют марадеров.Спасет Россию и народ Русский только заварушка со стороны.иначе и стране,за которую погибали наши предки,и народу кранты.
Не возьмут.или через месяц закажут.Курчатова 8. приезжай.
В стране новый тренд...
Начинаем гонку вооружений со странами НАТО! Все деньги на оборонку...
Бывалый Я
+ 10 4
28 июня 2015 г. 21:40
чем прошлая гонка вооружений при ссср закончилась все знают, интересно эта также закончится?
Orion Бывалый
+ 14 3
28 июня 2015 г. 23:39
Гарантированно да. 146% даю. Поедим "ножек буша" из брикетов в очередной раз.
помню когда в армию отправляли салаг им мамки дома давали на первое время галинабланку пару упаковок
В Туре с 1 июля 92й будет 52р.
В Норильске к примеру аи95 стоит 44 рубля
Показать комментарий Скрыть комментарий
азаззазаза ЮКОС
+ 1 1
30 июня 2015 г. 11:51
на севере и зарплаты у них ценам соответствуют!
россея ЮКОС
+ 18 3
30 июня 2015 г. 00:07
у арабов 5р стоит и что? может сибири референдум провести да по 5 р для себя сделать .а кремль пусть как есть у нас берёт. а то всё сосут и сосут народ титьки мыть не успевает .
Роман россея
+ 1 5
30 июня 2015 г. 11:48
А в тюрму на 6 лет за "публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ". не хотите?! Там и будете рассказывать кто у кого сосет.
россея Роман
+ 3 0
30 июня 2015 г. 13:23
не надо путать призыв и собственное мнение. а если как ты пишешь может тогда 90% якобы голосовавших населения крыма закрыть на 6 лет по закону рф?
Роман россея
+ 0 0
30 июня 2015 г. 14:18
Генпрокуратура установила, что передача Крыма Украине в 1954 году была неправомерной, так как это не соответствовало основному закону
Вам ссылку на оф документ. ? или сами найдете? Правда у нас есть в конституции статья 69 ( об самоопределении ) но она не подразумевает сепаратизм !!!
россея Роман
+ 1 0
1 июля 2015 г. 11:50
умник .может народ сейчас установит что с 1992 года цены на гсм поднимались неправомерно для граждан рф? как не как национальное достояние . а все убытки с продаж в рф переложить на экспорт.
Orion ЮКОС
+ 54 0
28 июня 2015 г. 19:30
Отлично камрад. Только туда топливо возят по реке в танкерах и то в один сезон всего. У нас Ачинск в полтора часах езды.
Только у нас бензин возят (в основном) с Омского перерабатыв завода...
В Иркутск возят с Ачинска (при том что под Иркутск есть свой перерабатыв завод)
Логистика!!!
кощей Я
+ 1 2
29 июня 2015 г. 11:15
чем меньше знаешь, тем больше свистишь? откуда данные?
а это чтобы перевозчик денег заработал побольше и соответственно цена не хромала таких логистов надо на столбах уличных повесить
Перевозчик бензином не торгует это раз.
2.Напрямую с НПЗ не взять,там договора с ...? а у них тоже не взять.там договора с...??? и чем больше этих ...??? тем дороже продукт.Это не только по бензину,на этом построена вся наша система.
  • Оставить комментарий
  • Войти