Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяных водителей отправят в тюрьму
Вы что не врубаетесь-зарождается бензиновый кризис. Вот и надо сократить часть потребителей. Хотя это не реально. через год женщины будут ржать над трусливыми одиночными мужиками...
Что то маловато просят за повторный залет любителей выпить за рулем!!! Штраф конечно хорошо 200-300 тыс. НО ЕЩЕ НУЖНО ЗАБРАТЬ АВТО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЛЕТА!!!! Пусть тварь ходит пешком или на велосипеде катается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
что изменилось? для водителей влучшую сторону ничего если я не прав объясните на пальцах почему я не прав
Анатолий
+ 1 0
7 июля 2015 г. 18:10
То, что за пьянку ужесточили, это правильно. Надо еще ввести конфискацию авто, на определенный период, за первый случай нетрезвости за рулем. Плюс к имеющимся санкциям.
Читатель Newslab.ru
+ 3 5
5 июля 2015 г. 13:21
Фига себе Закон придумали?? А чем, интересно щас сотрудники ДПС ГИБДД теперь будут заниматься с их колоссальной зарплатой??? Их итак нигде практически не видно, по кустам что-ли прятаться с радаром??! Да и не каждый водила Европротокол сможет заполнить!!
Se Читатель Newslab.ru
+ 3 0
7 сентября 2015 г. 13:05
если он не может его заполнить, то пусть сдает права. ибо таким водителям не место на дороге.
"Самый суровый — лишение свободы на срок до 2 лет."
Т.е. пьяный идиот уже не первый раз сел за руль в таком виде, и это всё наказание? Какие мягкие у нас законы, однако.
Второй поимки пьяным вообще быть не должно. После первой же должно быть пожизненное лишение прав и 6-7-значный штраф.
Татьяна Антонова Аноним
+ 5 4
4 июля 2015 г. 16:49
ага расстрелять вот такие чудаки на букву М и пишут такие законы дурацкие 37 года всем не хватает, в нашей системе любого можно посадить.
"Если водитель повторно отказывается от медицинского освидетельствования."
Нарушение ряда статей Конституции!
Сажать за то, что отказался от освидетельствования? Это что-то новое в юриспруденции.
Они че попутали гейскийпротокол нас хотят заставить составлять. Я буду жаловаться Пу! Совсем уже духовные скрепы порастеряли.
Споров будет дофигища. Опять же линейка нужна. Лучше уж сказать, что ушибся.
криведко
+ 4 0
3 июля 2015 г. 10:31
Ну вот еду я, ищу парковку. Вдруг летит на меня человек на роликах. Я от него в сторону, но он бросается мне на багажник, отскакивает и падает на асфальт. Я должен остаться на месте и вызвать полицию для оформления ДТП? У меня на машине повреждений нет, чел тоже встал, потёр свои локти-коленки, сфотал зачем-то меня и машину на мобилку, и поехал дальше... Я выгрузил жену и детей, пошёл гулять. Вернулся, чел всё ещё катается. Погрузились, уехали. Но неприятный осадок остался.
Подскажите, я не прав, что уехал? Можно ли это повернуть как оставление места ДТП?
ЗЫ. Столкновение произошло за 10м вне пешеходной зоны.
Одиннадцать
+ 5 2
2 июля 2015 г. 13:24
Евроинтегрировались
а полиция работать не хочет, а? что значит, нужно убрать машину с проезжей части в любом случае? а если я без сознания или кровь хлыщет, или помер?
Даже если просто нос разбил - это уже значит ДТП с пострадавшим, следовательно, оформляют только сотрудники полиции...
1 Серый
+ 3 3
2 июля 2015 г. 13:21
по-моему, это разные вещи: кто оформляет и кто убирает машину.
Написано: в любом случае должны убрать
Обычно гаишники после оформления дтп, если пострадавшего увезли на скорой, вызывают эвакуатор и ставят на спецстоянку. Думаю тут так же и будет...
И где этот "европротокол" взять?
Домовой Иван
+ 4 1
2 июля 2015 г. 13:11
Мне в страховой дали, можете обратиться в свою компанию, должны предоставить.
Anonymous Иван
+ 6 1
2 июля 2015 г. 13:09
Иван, мне вместе с полисом ОСАГО выдали бланки.
  • Оставить комментарий
  • Войти