Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам представили методичку по безопасным селфи
Вместо того чтобы учить детей с детства в садах, школах, учить их недоученных родителей, всё пустили на самотёк. А сейчас хотят какой-то глупой памяткой что-то исправить. Для этого годы нужны - воспитать поколение людей умеющих ценить своё здоровье, жизнь труд, и также других людей. Это проще всего - памятка за гос. деньги и ещё отчёты о великой работе, чем повседневная кропотливая работа. Это сегодня никому не нужно
777 Сергей
+ 2 1
8 июля 2015 г. 11:40
Да не научат в школе уму разуму, все учителя дурные, только семья, основное воспитание должны давать родители, и дети смотрят на родителей, для них они авторитет. Ну а то что основная мусса дураки и лентяи, это я даже не знаю когда исправится в нашей стране. Я считаю что к книгам ребенка нужно приучать, труду, рукоделие хорошо терпение и кропотливость вырабатывает, ну и не оставлять по бабкам, ребенок должен с родителями быть больше. А памятка эта предлог, вывести бабла себе из бюджета, хорошо кто-то наживется на этом в чиновьечем аппарарте.
Вот какое селфи надо делать!
Считаю надо добавить в методичку, в открытом космосе очень опасно для жизни
Слово то какое гадкое придумали-селфи.Русский походу совсем забывать перестали.Понавешали рекламы на домах и заборах как по Чикаго идешь.
Огонь Не везучий я
+ 0 0
8 июля 2015 г. 10:04
Да давно его придумали, это же просто производное от self - сам, себя
Не впечатляет, плохо маркетолги сработали.
Я думаю некоторым скудоумным такая методичка наоборот , идею подкинет)))
Злостный
+ 3 3
7 июля 2015 г. 23:21
Авторы сами догадаются куда себе методичку засунуть надо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за слово такое "методичка" . услышишь его и сразу ничего не хочется.
Красноярцев обязали подучить технику безопасности селфи)))) А за рулем опасна не только селфомания, но и переписка по смс и тд
Интересующийся
+ 1 1
7 июля 2015 г. 22:10
поколение next...
новичок
+ 3 1
7 июля 2015 г. 21:54
второй кеглей за провод
щолк премия дарвина
где патрули?
наставили кафещек со спиртным, а народ жрётъ
gcc впн
+ 3 1
7 июля 2015 г. 22:38
Ну дык поработай Павликом Морозовым
Павел Морозов gcc
+ 0 0
16 июля 2015 г. 20:41
Дык я работаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти