Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске бывшая жена хитростью помогла приставам найти задолжавшего миллионы мужа
Действительность моМЕНТА
+ 0 0
13 июля 2015 г. 19:32
И экс жене хорошо и приставам хорошо вот только бизнес страдает.
Да, мужики бывают козлами. Я вот тут недавно попал в ситуацю, когда квартиранты съехали , не заплатив за три месяца. А вроде был мужик. Брутальный Сказал - сделал. Но, оказался чмо.
урапатриот vit
+ 3 4
9 июля 2015 г. 21:41
это не он чмо, это ты лох...
Н.И.К.И. vit
+ 5 1
9 июля 2015 г. 21:06
Ага, когда тебе не заплатили - чмо мужик, а когда алименты не платит на ребенка 1000 оправданий находят этому недо-мужчине.
Шо, опять про Гурова?
Расскажу свою историю. Бывший платил алименты, так как работал в бюджете, там ничего не смухлюешь , с Днем рождения и Новым годом не то что подарка подарит просто поздравить не соизволял . Морду- лица отворачивать, когда мимо своего ребенка проходил, даже когда меня рядом с ребенком не было. ( сын до сих пор это помнит) . Строил все свою личную жизнь, сын мешал ему, 2 гражданских барка было, в декабре прошлого года официально 3-ий раз женился , даже свадебные фотографии выставил в интернет, и уже разошлись. Так сейчас про сына вспомнил, на свадьбу 50 тыс. дал, потом ещё 20 тыс. Ага, под старость лет вспомнил, страшно одному старость встречать. А, ему даже меня упрекнуть не в чем, что я с ребенком не давала обобщатся, что сына против него настраивала, что на сожителей тратила деньги, не выходила замуж потому что не хотела приводить в дом отчима. Смеётся тот, кто смеётся последним.
Алена Н.И.К.И.
+ 3 1
9 июля 2015 г. 14:55
Вы знаете, у меня тоже дочь без отца родного растет. Не сложилось у нас, да и нет его сейчас в живых... Но я тоже никогда плохого о нем ребенку не говорила, не от того, что не говорят о мертвых плохо, а от того, чтобы уберечь дочь от мыслей, что папа не хотел с ней общаться.
А о себе тоже не надо забывать... также не хотела своей дочери отчима, но он сейчас есть и у нас полноценная семья. Ребенок и я его очень любим и всё у нас хорошо.
Может быть поэтому у меня нет мстительных мыслей - смеётся тот, кто смеётся последним?
20 лет в браке Алена
+ 1 6
9 июля 2015 г. 15:13
с отчимом не может быть полноценной семьи, только полные не адекваты берут бабу с ЧУЖИМ ребенком
e.в. 20 лет в браке
+ 8 2
9 июля 2015 г. 15:24
в детски лагерях теперь вайфай? или путевки не хватило?
20 лет в браке e.в.
+ 2 6
9 июля 2015 г. 15:32
ты тут своими проблемами делишься? не расстраивайся, может еще отправят тебя родители к бабушке в деревню...
%%% 20 лет в браке
+ 7 1
9 июля 2015 г. 15:24
а по моему это ты полный не адекват, страшно представить кого ты вырастишь и воспитаешь.... многие семьи нормально живут, а есть ублюдки которые собственных детей насилуют и убивают.
Н.И.К.И. %%%
+ 4 1
9 июля 2015 г. 15:39
Так у него даже ник его характеризует, как будто подсознание выдает , что 20 лет со своей женой срок отмотал, рад бы уйти да имущество делить надо, да и молодую жену себе ищет, а молодым нужен мужчина в возрасте без денег, вот и обижен на весь женский род.
Н.И.К.И. Алена
+ 4 2
9 июля 2015 г. 15:11
Вся разница в том , что ребенка отца нет в живых (можно придумать легенду, какой отец был хороший) и отец , который проходит мимо ребенка, не думаю, что вы были рады этому и вам не было обидно за ребенка.
Алена Н.И.К.И.
+ 0 1
9 июля 2015 г. 15:29
может быть, не была в этой ситуации...
777 Н.И.К.И.
+ 11 1
9 июля 2015 г. 14:33
У нас на работе женщина есть, сейчас ее сыновья уже выросли, а история у нее почти как из фильма Москва слезам не верит, родила мужу двоих сыновей, бросил ушел к другой, тяжело было, ночью контрольные писала, устроилась бух-м, к 40 года уже работала главным бухгалтером с хорошей зп, алименты не получала, да и не подавала, муж также не интересовался детьми никогда. Она детям на квартиры заработала, больше не с одним мужиком не жила. Приходит раз на работу и говорит что объявился спустя 23 года папашка этот, года у одного из сыновей уже свой ребенок родился, и пишет ей, прошу выслать мне фото, адреса и телефоны своих сыновей, та его отправила куда подальше, а потом выяснилось, что живет с какой-то мадам, бухают и денег нет, получил инвалидность от бухалова и теперь подал на алименты на своих детей!!! и суд встал на его сторону и теперь его дети обязаны платить этому чмырю алименты пока он не помрет. Просто слов нет.
Н.И.К.И. 777
+ 0 0
9 июля 2015 г. 14:52
Ну как знаю, своего бывшего на это он не пойдет (алименты на себя) характер не тот , а с другой стороны кто его знает.
GriZli Н.И.К.И.
+ 2 0
9 июля 2015 г. 15:06
Вот поэтому, если не платит алименты и не участвует в воспитании детей, нужно лишать родительских прав, тогда не будет дальнейших поползновений.
VVV GriZli
+ 0 0
9 июля 2015 г. 15:09
это очень не просто....и маловозможно
GriZli VVV
+ 2 1
9 июля 2015 г. 15:19
Не вижу ничего сложного и невозможного, правда, есть один нюанс - придется попу от дивана оторвать и задаться целью.
Сейчас вроде закон есть, что если не платил алименты, то и получать от детей не будешь. Видимо это раньше было. Ну а мужик, конечно- чмо последнее
Может так и есть, я уже несколько лет ее не видела, не работаю больше там, было это в 2005 примерно, она тогда сильно подавлена была. Но мама мне говорила что у нас в деревне тоже была похожая история, только там папаша алкаш с ребенка-инвалида (слепой парень) алименты взыскал.
Ватник 777
+ 4 0
9 июля 2015 г. 14:58
Как Ваши комменты почитаешь так у Вас каждый второй друг/родственник/сослуживец с историей "бухарик кинул семью, которая ему все дала". Вы в какой среде проживаете стесняюсь спросить?
777 Ватник
+ 1 0
9 июля 2015 г. 15:06
а про бухарика что скажу. я не видела его когда он бухал, познакомилась уже когда у них "идеальная" семья была, и когда мне она сказала что ловила его по району и из трезвяков забирала, а потом на кодирование тащила я просто в шоке была и глазам не верила, что он такой был, по виду адекватный, хорошо говорящий с чувством юмора, душа компании как любят говорить, человек.
777 Ватник
+ 3 0
9 июля 2015 г. 15:03
Да в обычной, просто очень много родни и знакомых как у меня так и мужа, работала в нескольких крупных фирмах, где знакомилась со многими людьми. Многие люди помогали порой. Без своих знакомых не было бы у меня угла своего и хорошей работы.
скорее всего минималку какую нибудь все равно назначат
Да хоть и минималку. Это дело принципа! Кроме того, что тут неясно.. Если не платил алименты, до не должны были и присуждать алименты детям. Считаю, что дети могут выиграть это дело.
Приговор суда обжаловать.
красава что сказать, шарит ....
Лишь бы жену за это не хлопнул!
Папа Карло
+ 5 0
9 июля 2015 г. 13:42
Скоро прочитаем, как он ее в лесу прикопал
Ага мужик прятался от долгов в том числе и от алиментов на ребенка, а женщина виновата. Белый и пушистый. Если бы был настоящий мужчина то денежные проблемы решил без вмешательства государства.
vit Н.И.К.И.
+ 3 1
9 июля 2015 г. 13:30
Не виноватая я! Он сам пришел! :)
Которые пишут, что бывшие жены на себя тратят алименты, - подумайте, кукую ерунду вы пишете. Подавляющее большинство мужиков платят от 3 до 8 тысяч в месяц. Ребенку еле-еле хватает на питание, одежду и школу. Не дай бог серьезно заболеет... А те, кто получает много или наоборот нигде не работает и пьет - от них не дождешься алиментов. Первые доходы скрывают, со вторых нечего взять, с алкашей... Всё боятся, что жена лишние сто рублей себе на макароны потратит, недайбох объестся )) О ребенке в первую очередь думайте, отцы.
20 лет в браке ирина
+ 7 5
9 июля 2015 г. 14:20
а ничего что ОБА родителя должны содержать ребенка? ребенок на 16 т.р. в месяц есть? вы что там употребляете?
Анна 20 лет в браке
+ 4 1
9 июля 2015 г. 16:19
А ребенку что, только есть надо?
трололо Анна
+ 5 1
10 июля 2015 г. 08:30
Ребенку нужны родители, это безусловно, но... У меня есть подруга, которую бросил муж. Ребенку было почти три года, когда он ушел, потому что "надоел ребенок, он ему мешает". Садик - только через несколько месяцев (то ли 5-то ли 6) давали. Детских, естественно, не хватало (3.5 тыс). Она пошла работать, с утра до ночи, чтобы платить за нянечку и т.д. (бабушек не было). А бывший хвастался, что ничего не платит, такой молодец, ибо его бывшая все бы на себя потратила, а он такой хороший отец, что готов взять ребенка себе. Ну она ребенка собрала и ему отвезла: буду алименты платить. как честная баба. Почему-то уже через 3 дня он ребенка назад вернул. Правда, теперь алименты нормальные исправно платит.
Лично у нас в семье на питание на ребенка уходит около 10-ки + кружки-развивашки, секции, поборы в школе и т.д.
%%% трололо
+ 6 1
10 июля 2015 г. 09:30
согласен, у нас зп жены полностью на платежи по ипотеке, коммуналке, стоянки уходит... на мою живем, покупаем еду, одежду, ремонт, бенз, отдых, ну что-то откладываем на ипотеку (чтоб быстрей загасить), вот сейчас представляю если уйду, ей реально даже на еду не хватит, она не тратит деньги на салоны и шмотки, а сколько денег надо на ребенка, поймут только те у кого дети, а если он болеет -так на это 3000 тыс в один поход в аптеку.
Анна ирина
+ 10 5
9 июля 2015 г. 13:40
Ага, меня тоже поражают эти отмазки типа она на себя тратит. А ребенка растить то надо сейчас. У меня тоже бывший устроился на работу с черной зп. Официально минималка. И мне же еще хвастается, это так сделал, чтобы алименты не платить бывшим женам. И притом меня упрекает, что я от него ребенка не хотела рожать, а я сижу и радуюсь какая я молодец)
это не отмазка это реальность...в конкретном данном случае. маладые вы...неопытные :) ничо не панимаете :))
мой бывший напарник исправно перечислял алименты в размере примерно 6 тыщ. но вскоре выяснил что ребенка бывшая отдала бабушке и лиш изредка навещает а сама живет с другим и почти все алименты тратит на свои наряды и гулянки. пришлось чуваку уволицца и перейти работать на работу с черной зарплатой афицально чота около 5 тыщ. ну а как быть как эту тварь наказать
6 тысяч на наряды и гулянки?!! Шкаф, наверное, нарядами забила! Ну и из кабаков не вылазила на такие-то деньжищи! А может все-таки бабушке отдавала на содержание ребенка?
ДБ Ася
+ 10 3
9 июля 2015 г. 14:31
ага , тоже посмеялась , представила как бывшая кутит на 6 косых , да даже если она раз в неделю ездит к ребенку при этом берет ему сок с печеньками то как раз эти гигантские шесть тыщ и тратится.
Н.И.К.И. OJIEHb
+ 22 5
9 июля 2015 г. 13:32
А, слабо было себе ребенка забрать, если мать не занималась воспитанием, суд бы спокойно ему отдал или его только финансовая часть интересовала , а на ребенок тоже мешал ему налаживать личную жизнь.
слабо, бывшая не отдавала у нее была работа и он якобы вполне может обеспечить ребенка а в таком случае суд на стороне мамашы. какой смысл в финансовой части? ребенок ее все равно не ощущал
Н.И.К.И. OJIEHb
+ 6 2
9 июля 2015 г. 14:19
А, бабушке переводить деньги по почте, чтобы были доказательства, что платит, это все отговорки со своей совестью легче так договориться.
vit Н.И.К.И.
+ 2 3
9 июля 2015 г. 14:20
А бабушка с юридической точки зрения - никто. Он даже не ребенку, он жене должен платить
Н.И.К.И. vit
+ 4 4
9 июля 2015 г. 14:31
Алименты присуждается ребенку, где ребенок проживает , тот и получает, так это же в суд идти надо, а так легче уволился и все, подумаешь, ребенку на лекарства не хватает. Мог бы просто приносить деньги бабушке, да просто вещи приносить. Говорю же это все отговорки.
vit Н.И.К.И.
+ 4 1
9 июля 2015 г. 14:35
Присуждаются ребенку, а получает их или родитель или опекун. Если бабушку оформить опекуном, то это возможно. Но, сами понимаете, родительница на это не пойдет
Н.И.К.И. vit
+ 4 4
9 июля 2015 г. 14:41
А, если он хороший отец почему бы не подать в суд, побороться за ребенка, а так ему так же нужен этот ребенок как и бывшей жене. Так это же надо задницу с дивана поднять и предъявить суду доказательства.
vit Н.И.К.И.
+ 4 2
9 июля 2015 г. 14:45
Побороться можно, но это безнадежно. Вот если бы мать была алкоголичкой или наркоманкой, то тогда шансы есть..
Н.И.К.И. vit
+ 1 4
9 июля 2015 г. 14:50
Значить не такая плохая мать, если суд не присудит ребенка отцу. Значит мать занимается воспитанием ребенка, ещё раз говорю про то что тратит алименты на себе на сожителей, это отмазка для мужчин.
vit Н.И.К.И.
+ 2 0
9 июля 2015 г. 14:54
Нет, это всего лишь значит, что она не совсем падшая женщина. :) И под забором не валяется. Суду этого достаточно
Н.И.К.И. vit
+ 2 3
9 июля 2015 г. 15:06
Раз под забором не валяется, значить материнские чувства должны присутствовать, даже если ребенок живет у бабушке она отдает алименты ей, не думаю, что она тратит их на себя.
vit Н.И.К.И.
+ 0 1
9 июля 2015 г. 15:14
Вот и суд опирается на материнские чувства :) Как там женщина заревет и начнет волосы на себе рвать и обещать, обещать, обещать, то все.. Раскаялась значит. И алкоголичкам такой суд можно запросто выиграть. Как выше говорили, если не на учете, то и не алкоголичка значит.
Н.И.К.И. vit
+ 2 0
9 июля 2015 г. 15:23
Это отговорки, для мужчин, а для чего соседи, которые расскажут как обращается мать с ребенком, характеристика с школы и т.д. , так это же надо побегать за доказательствами, а так уволился и пусть ребенка бабушка воспитывает на пенсию и его можно назвать настоявшим отцом.
vit Н.И.К.И.
+ 0 0
9 июля 2015 г. 15:29
А как она с ним обращается? Да нормально обращается. Редко, но нормально. То, что живет у бабушки, так найдется тысяча причин, оправдывающих это. Она ничего не нарушает. Только по факту у ребенка нет семьи ни из отца, ни из матери
Н.И.К.И. vit
+ 3 0
9 июля 2015 г. 15:33
Выше писали , что знают лично 3-х отцов которые воспитывают одни ребенка, значить если захотеть то можно, а остальное договор со своей совестью у мужчин.
vit Н.И.К.И.
+ 1 1
9 июля 2015 г. 15:42
Они судились с матерями или это просто договор между родителями? Хозяйка ребенка - мать. Да, она может его отдать отцу, но может и не отдать.
20 лет в браке vit
+ 3 0
9 июля 2015 г. 14:47
для этого надо чтобы она на учете официально стояла и то не факт
20 лет в браке Н.И.К.И.
+ 4 2
9 июля 2015 г. 14:35
прекращайте писать бредятину...
Н.И.К.И. 20 лет в браке
+ 2 4
9 июля 2015 г. 14:38
Бредятина в чем?
20 лет в браке vit
+ 3 2
9 июля 2015 г. 14:28
дык это баба пишет, ей все равно, главное чтоб бабло переводил, потом скажет что это не алименты, это добровольная помощь бабушке, а алименты по второму разу взыщет...
Н.И.К.И. 20 лет в браке
+ 4 3
9 июля 2015 г. 14:58
Бедненький, досталось же тебе в жизни , что бабам от тебя только деньги нужны.
vit 20 лет в браке
+ 4 1
9 июля 2015 г. 14:33
Да. Именно так. С точки зрения суда - это добровольное пожертвование. С таким же успехом можно перечислять деньги в фонд защиты синих китов
Папа Карло Н.И.К.И.
+ 5 5
9 июля 2015 г. 13:38
НИКИ, тебе 16 лет судя по комментариям... Такой розовый взгляд на жизнь, я балдею
vit Н.И.К.И.
+ 7 10
9 июля 2015 г. 13:37
Чего? Суд почти никогда не отдает ребенка отцу. А уж по поводу, что он у бабушки живет и подавно
Н.И.К.И. vit
+ 14 5
9 июля 2015 г. 13:47
Если мать ведет аморальный образ жизни, воспитанием ребенка не занимается , тем более если ребенок живет у бабушки,а приоритет в воспитании у родителей, суд бы спокойно ему отдал, только вам мужчины так легче со своей совестью договориться, что вам не отдадут ребенка. Не платите алименты , потому что видите ли жена несчастные 2000 руб. алиментов тратит на себя.
vit Н.И.К.И.
+ 5 7
9 июля 2015 г. 13:49
Еще раз говорю - суд не отдаст.
Н.И.К.И. vit
+ 2 4
9 июля 2015 г. 14:15
А , у тебя есть ребенок , что ты так говоришь , знаток блин , с твоей ориентаций , никогда детей у тебя не будет.
vit Н.И.К.И.
+ 3 1
9 июля 2015 г. 14:25
ну вот, началось... :) Просто я изучал эту тему. Не досконально, конечно, не для диссертаций, но кучи фактов описанных в сети складывались в некую картину
Наташа vit
+ 10 0
9 июля 2015 г. 14:36
Вообще, суд всё же больше на сторону матери склоняется, но я лично знаю трёх мужчин, которые самостоятельно воспитывают маленьких сыновей. Все – согласно судебного решения, которым определено место проживания ребёнка с отцом. Случается, что отцы не сильно-то хотят сами ребёнка воспитывать, проще заплатить. И оно понятно, в общем-то, мужчинам от природы не свойственно нянчиться.
Н.И.К.И. vit
+ 5 3
9 июля 2015 г. 14:34
Ты еще желтую прессу ,приведи в доказательство.
1 Н.И.К.И.
+ 1 1
9 июля 2015 г. 15:42
А ты что можешь привести в доказательство?
маладец бабенка. а как еще таких развести только так :)
Не зря развелся.
Пригрел змею на своей груди :)
Айн vit
+ 4 0
9 июля 2015 г. 12:55
Ха-ха, зачёт.
Бабосы тока от этого не появятся. А на свидание он больше ни ни.
Вот стерва.
Петрович
+ 8 2
9 июля 2015 г. 11:58
ах, какая подлость, какая подлость!
Не хитростью, а обманом. Мужику за алименты - так и надо. Все остальное простительно. Нас гос-во и банки больше обманывают.
Наташа
+ 47 13
9 июля 2015 г. 11:56
И будет у её ребёнка отец с судимостью. Как минимум, в будущем ему будет проблематично получить визу для заграничных поездок, устроиться на гос.службу. Кому от этого хорошо? Денег как не было, так и не будет. Рожать детей можно только будучи уверенной в собственных силах, чтобы потом не ходить и не попрошайничать
Вымирающий вид Наташа
+ 15 3
9 июля 2015 г. 13:39
Будет писать "сведений об отце не имею". К моменту взросления, вероятно, судимость уже будет считаться погашенной. Если только в ФСБ не возьмут, а в остальном проблем не должно быть. А по такой логике можно и всех отпустить - он же уже украл/убил. Рассчитывать на свои силы, да, согласна. Но это не отменяет того, что мужчины тоже должны нести ответственность за свои действия.
Э.Д. Наташа
+ 27 6
9 июля 2015 г. 12:12
Очень разумные слова. Такая редкость от женщин
20 лет в браке Эд
+ 9 11
9 июля 2015 г. 13:17
да бабам в основном пофиг на ребенка, им главное отомстить и сейчас бабла получить...
5,5 миллиона совсем не хилая задолженность. Отработать из честным путем будет проблемно, очень проблемно. Ну и поделом!
20 лет в браке
+ 37 12
9 июля 2015 г. 11:48
бабам верить нельзя...
Екатерина 20 лет в браке
+ 53 11
9 июля 2015 г. 12:02
а мужикам - можно? Не платить алименты для собственного ребенка.
Логика 80 уровня...
Ещё один Екатерина
+ 10 18
9 июля 2015 г. 12:25
неизвестно, куда пойдут алименты. женщина женщине рознь. кто-то на себя тратит. но выход можно найти в любом случае.
777 Ещё один
+ 10 2
9 июля 2015 г. 14:06
можно же поехать купить вместе с ребенком одежду, лекарства если нужны, продукты, основная масса просто гасится и все...
урапатриот 777
+ 2 1
9 июля 2015 г. 21:38
только долг по алиментам от этого не уменьшится...
%%% урапатриот
+ 4 1
10 июля 2015 г. 09:24
расписку бери с жены и чеки прикладывай, это все зачитывается...а вообще мужиком надо быть, и не ныть как баба...
777 Ещё один
+ 20 8
9 июля 2015 г. 12:51
ну да особенно когда ты с ипотечной квартирой остаешься одна с грудным ребенком на руках и ребенком 8 лет и получаешь пособие по уходу за ребенком 5000 и больше никакой помощи, т.к родители умерли. А муж ускакал к другой помоложе и посылает на три буквы на просьбы купить лекарства или питание. (p.s реальная ситуация с моей подругой)
Ватник 777
+ 15 7
9 июля 2015 г. 13:33
У человека есть голова, в которой есть мозг. Это все что нужно было знать вашей подруге когда она выходила замуж и рожала детей.
777 Ватник
+ 19 4
9 июля 2015 г. 14:01
Ну да, она же Кашперовский, прожить с человеком 15 лет купить вместе машину, квартиру, вытащить его из пьянства, человека сделать, помочь закончить заочку (ночами сидела за него курсовые строчила), ее родители (земля им пухом) помогли устроится ему на работу хорошую, должна была догадаться что его другая одним местом поманит, а он побежит за ней. У нас мужиков плохих нет, одни бабы херовые.
вот и нефиг пьяниц спасать, нефиг курсаки писать за них и на работу устраивать - сразу видно кто такой уже из этой информации
Да согласна, но порой по человеку совсем не скажешь что он может такое сделать и так поступить, если посмотреть на комменты, лучше вообще не рожать тем у кого зп ниже 0,5 млн. и нет кучи бабла на счете, чтобы потом бедных мужчин не тревожить.
20 лет в браке 777
+ 12 18
9 июля 2015 г. 13:16
значит довела его раз ускакал, от нормальной женщины не ускакивают...
Хиртрожопость уровня Бог!
все правильно сделала....а то как детей делать...это он может а как воспитывать и содержать...это он в кусты...
Ирина Ватник
+ 5 0
9 июля 2015 г. 12:36
Не говорите, Бог яблоки просто нервно курит в сторонке
Ирина Ирина
+ 1 0
9 июля 2015 г. 12:36
Локи
  • Оставить комментарий
  • Войти