Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура проверяет найденный краснояркой источник едкого дыма
Виноватой останется активистка- зуб даю))). Вляпалась девчонка)))).
emanerova Егор
+ 0 0
13 июля 2015 г. 16:38
Это почему это ))?
министерство природных ресурсов и экологии, природоохранная прокуратура за что деньги получает?
фсе время разные вапросы вазникают :) интересна как правиряют? нюхают штоле? типа казырная вонь или так себе ацтой?
свинец плавили. приемщики аккумов.
Форум какой то тупой. Все нормальные комменты удаляют. Бред своих тупых торолей типа оленя оставляют. Фу отстойный форум (((
Видно начальство уровня оленя))) с 2 извилинами
маразм крепчает док
+ 0 0
13 июля 2015 г. 08:02
согласен полностью!
Арестовать вонючек и выпороть публично.
Слон в муке
+ 7 2
10 июля 2015 г. 23:20
Благо что всегда поздно ложимся мы и успеваем почуять начало вони, где-то часа в два ночи ориентировочно, сразу закрываем все окна и спим в духоте. А написать кому-нибудь жалобу как обычно "некогда". Но что удивительно, про вонь говорили давно и по тв показывали и толку все равно не было, пока девушка не нашла предположительный источник вони. Теперь будем надеяться, что дышать станет легче. Вонь и правда невыносимая, как-то уснули пораньше и окна не закрыли, так все в квартире провоняло, от этой вони даже проснулись потом с головной болью.
emanerova Слон в муке
+ 18 0
11 июля 2015 г. 01:02
Господа, то-то и оно что "некогда" !!! Это же наше здоровье..! разве вы не понимаете, что если все не будем действовать реально, то я даже не знаю что себе заработаем! рак легких, астму, или воздуховод как у Дарта Вейдера вырастет! Кроме шуток, это реально ОЧЕНЬ опасно для вас и ваших детей, кроме того что просто дышать нечем, поймите..! Не ленитесь если в следующий раз что-то почувствуете, так же надо ехать и искать, у многих же есть возможность, вызывать полицию (есть вариант что они не полетят к вам на крыльях любви проверять, что ж так спать вам мешает - я в следующий раз если такая ситуация будет, сразу скажу что как только откроются двери прокуратуры утром, по факту загрязнения буду писать заявление, в коем укажу что полиция либо не приехала вообще, либо приехала через три часа, так что лучше им сразу поторопиться). Вот только что у меня на странице написал Ответственный Гражданин - мол ехал он давеча по 777, и опять видал столб дыма, пожелал всем нам спокойно спать. А проехать посмотреть что там такое ?? (у меня от Северного это заняло 10минут, если уж по 777 двигался то тем более недолго там вечером найти источник), полицию вызвать? Никому ничего не надо, вот что! А что дышим все эти годы как минимум свинцом (1-2 класс опасности), в лучшем случае - не думаем, как будто в пещере живем честное слово! Короче, товарищи, не молчим и не тухлим, не могу ж я за вас, как дежурный по окопам, всегда ездить искать)))
Слон в муке emanerova
+ 1 0
12 июля 2015 г. 16:46
Да понятно, что виновны все мы, что дышим этим "г", так же не стоит забывать что 60% загрязнения от машин.
ПППВ emanerova
+ 0 10
11 июля 2015 г. 11:45
Не можешь ездить , не езди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
людмила
+ 11 0
10 июля 2015 г. 17:12
У всех работников этих органов нос не дышит или спят в противогазах!
Красноярец людмила
+ 3 0
11 июля 2015 г. 11:45
им глубоко нас*ать. Они свою зарплату получают, плюс взятки и радуются жизни
Проснулись - стыдно стало?!!
Ньюслабовцы, загляните наконец в словарь и узнайте значение слова столп. Уже во второй новости его не к месту употребляете. Я понимаю конечно, копипаста наше всё, но ведь позорище.
Олег 13
+ 1 0
13 июля 2015 г. 03:33
Таня?! Ты?
СТОЛП, -а; м. 1. Устар. =Столб, колонна.
Под старину косят. ОНА ЛЕНИНА ВИДЕЛА, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ ЕЕ ПОПРАВЛЯТЬ?
С нетерпением жду использования этими культуртрегерами, к примеру, определения "окаянный отросток" в отношении упавшей ветки ;).
индийское кино 1
+ 0 0
10 июля 2015 г. 20:37
торчащая труба как раз столп и есть, не?
1 индийское кино
+ 1 0
10 июля 2015 г. 23:29
"оттуда был виден огромный столп черного дыма"
ПППВ 13
+ 8 1
10 июля 2015 г. 14:57
Одно из значений этого слова - твердыня. Проще говоря - это то, что нельзя уничтожить. К данной ситуации вполне подходит.
А вот это уже серьезно. Обжигать свинец - это не гудрон палить
дядя Гришо vit
+ 3 0
10 июля 2015 г. 13:25
Так реально тяжело дышать, горло скребет, голова болит.
ичо? главное в этом деле результат. а иго как абычно или не будет или будет но не тот каторый ждут каторый нужен
Оленефоб OJIEHb
+ 12 3
10 июля 2015 г. 15:44
У меня племяш 7-летний и то грамотней пишет.
сохатый Оленефоб
+ 4 3
10 июля 2015 г. 15:53
Почитай архивы,может до тебя дойдёт
дядя Гришо
+ 15 1
10 июля 2015 г. 12:59
Кстати, а сколько астматиков умерло из-за этих тварей?
дядя Гришо
+ 14 0
10 июля 2015 г. 12:58
Мне было интересно, куда конторы типа Зеленый мир девают принятые у населения акки.
78 дядя Гришо
+ 4 0
12 июля 2015 г. 12:37
ДАК ОНИ И ЖГЛИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 12 1
10 июля 2015 г. 12:42
Осталось за малым-где и когда можно будет прочесть акт проверки? Ну, заодно и о принятых мерах...
Ирина Однако же
+ 5 1
10 июля 2015 г. 14:45
Ну какой акт проверки? Попросят лимиты на отходы, отчетики за год, паспорт на опасные отходы и всё, всё по правилам, а как кортили так и будут коптить, хоть заездись
Ивон Ивонович
+ 6 4
10 июля 2015 г. 12:39
Скажите конкретные телефоны, адреса почты и формы обращения. И будут писать. А то трубку не беру, то написано не по форме. То просто не допросишься телефона куда звонить...
Свинец обжигали из аккумов видимо черти поганые!
Андрей Джеки Чан
+ 4 0
10 июля 2015 г. 22:41
мы в детстве тоже обжигали, но вони не помню
"...в министерство природных ресурсов и экологии обратились всего 5 человек..." А со скольких человек они начинают реагировать на обращения граждан?
Ватник ПППВ
+ 5 6
10 июля 2015 г. 13:03
Если 11 человек обратится, то даже губернатор на место выедет!
Однако же ПППВ
+ 6 2
10 июля 2015 г. 12:43
Я вот недавно попробовал туда написать. Выскочило: страница находится в стадии разработки. О,как...
госслужащий ПППВ
+ 25 2
10 июля 2015 г. 12:24
С первого. А за не данный вовремя гражданину ответ штрафы предусмотрены нехилые. Так что, всё по-взрослому: смело обращайтесь. Проявляйте гражданскую позицию.
дядя Гришо госслужащий
+ 6 1
10 июля 2015 г. 12:47
Писал по другой теме и что? В роспотребнадзор, в конторку Прянишникова, в прокуратуру. Все отфутболили. Пока в суд не подал. Хорошо, что успел пока дом не рухнул.
да что звонить, органы спят, а утром они отчёты собирают.
все хорошо прекрасная маркиза!
комментатор комментаторов ввв
+ 59 0
10 июля 2015 г. 20:30
сам факт что девахе перезвонили в тот же день и поехал с ней лично прокурор говорит о том, что ты и плюсовавшие твой комент - и есть те самые люди которые готовы до посинения ныть в интернетах, но не способны даже поменять лампочку в подъезде.
одна эта деваха сделала для улучшения жизни в стране больше чем сотня сетевых нытиков, активно плачущих о плохом воздухе
я комментатор комментаторов
+ 1 1
13 июля 2015 г. 06:12
Согласен,проще обругать кого нить,а самому и сместа не сдвинуться.Оказывается все ответственные организации раотают и выполняют своё назначение.Народу тоже нужно проевлять бдительность.
  • Оставить комментарий
  • Войти