Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ДТП с 11 жертвами арестован водитель автобуса «Кызыл — Красноярск»
Попробовать надо зарплаты поднять водителям и убрать кабальные штрафы-зарабатывают круглосуточно без отдыха чтобы как-то существовать и перегнать хотя бы индейцев в резервации по уровню дохода...
работаю у него
+ 1 3
13 июля 2015 г. 08:34
Это судьба. Он был рожден чтобы их убить
УМники Ять!
+ 6 0
12 июля 2015 г. 18:18
Интересно вы тут рассуждаете!!!! Дорога мокрая и скользкая... Она резко стала мокрая и скользкая???!!! Так же как и зима у нас приходит! НА кой лететь если дорого СКОЛЬЗКАЯ????? Где добаный стаж и моСк его???
пони тоже кони
+ 1 2
12 июля 2015 г. 11:42
Какое в этом году безжалостное лето! Столько погибших-утонувших-выпавших из окон деток! Капец!!!
Владимир
+ 4 0
12 июля 2015 г. 10:51
18 мая этого года с Большой Мурты выехал автобус паз ,количество посадочных мест 27 ,но на этот автобус продали билетов 49 ,+по дороге водила еще подбирал, как следствие по дороге 100км до города могла быть каша , но слава Богу в тот раз пронесло , а в следующий ? Некомпетентность директора ,халатность , тупость или авось небось и какнибудь????Или все же бабло?
Однако же. Владимир
+ 3 0
12 июля 2015 г. 11:50
У нас посадочными местами называют и на коленках, и на кукорках в проходе, и стоячие места, т.к. в любой момент пассажир может присесть на того кто сидит на коленках мамы... . здесь главное не забывать, если купили билет у водилы-не помните его. На выходе вернете его водителю, в знак благодарности, что подбросил...
О как модераторам и местным тролям запретили погибших словами нехорошими обзывать. О что значит новость вышла на федеральный уровень.
правильно что закрыли , мужик сейчас посидит дома , подумает , придет осознание произошедшего и не факт что до суда доживет , а там все таки под присмотром
"О, боже" да просто боятся за резонанс , не ожидали, что он в другую сторону рванёт,в защиту водителя, а ведь и правда -был трезв,что случилось не совсем понятно,зачем закрывать?тут уже не фэйспалм ,а нонсенс
федеральный резонанс тому виной, совершенно верно
хочешь-не хочешь, должны быт приняты ответные меры, плюс перевозчик не частный
а так-то кому он нужен -- закрывать его
Почему вы делите убийц по каким то признакам, почему Коган хуже? потому что денег больше? Некоторые даже увидели что мужик искренне переживает, хотя он вообще ни одного комментария не дал, ни слова в камеру и журналистам не сказал, а его начальник заявил, что они не виноваты. Садить надо всех, а то угробил 11 человек и бедный несчастный старичок, он не специально, так и Когана откинуло на девченок, он не специально давить их ехал. Хватит сравнивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Маша
+ 10 1
11 июля 2015 г. 08:46
Маша, про искренне переживает, как я поняла это камень в мой огород. Во-первых я написала " как мне кажется искренне переживает о том, что сгубил столько жизней,"
Во-вторых."Про задержанного водителя, который является жителем Красноярска, известно, что за последний год за ним не числилось административных правонарушений по линии ГИБДД. " в сравнении Когана , который "плевал" на правила дорожного движения, зная , что папа его "отмажет" .
В третьих я просматривала сюжеты с Коганам на процессе и по его поведению было видно, что за погибших по его вине он не переживает, ему лишь жаль себя. Я сначала думала , что ж он постоянно почесывает нос. А, по психологии жестов оказывается когда
" Чешет нос
Человек, который пытается вас обмануть, при разговоре, почесывает и потирает мочки ушей, почесывает нос".
facepalm
Н.И.К.И. e.в.
+ 5 0
11 июля 2015 г. 09:24
Я правильно поняла , что вы считаете мой комментарий полной глупостью. Ваше право.
Показать еще
Тётя Мотя Маша
+ 19 2
10 июля 2015 г. 18:24
Коган специально наехал на девчонок. Есть видео где он едет на КРАСНЫЙ!
Ильинков может отмажет водителя.но полюбому ему придется востанавливать автобус тогда
наивный
+ 15 2
10 июля 2015 г. 16:32
т.е. у кого нет "крыши" и возможностей - того арестуем а у кого есть "крыша" и возможности - того нет. Помойму надо бы наоборот? А?
Действительно, зачем арестовывать, в бега не уйдет, на свидетелей давление не будет оказывать, как мне кажется искренне переживает о том, что сгубил столько жизней, единственно нет "крыши" как у некоторых. В крайнем случае,
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 1 0
10 июля 2015 г. 18:38
Извиняюсь, но я немного не в себе)
Блин, кто под моим ником отписывается? Как так можно обидеться??)
Н.И.К.И. 1488
+ 4 1
10 июля 2015 г. 16:54
Это наверно кто-то из деревни, которых ты ненавидишь, мстит тебе таким образом. Открой секрет, за что ты деревенских не любишь, подругу у тебя деревенский увел?
1488 Н.И.К.И.
+ 1 1
12 июля 2015 г. 23:38
Это твое вторе я
У тебя раздвоение личности :)
растроение
1488..N.. 1488
+ 0 0
6 августа 2015 г. 16:47
и так далее.. :)
Ещё один 1488
+ 1 1
10 июля 2015 г. 16:03
зарегайся
его ёщё вчера арестовали, новость с опозданием на сутки
Предсказуемо.
Возить людей в нашем гондурасе - игра в рулетку. Конечно, виноват - накажут. Вот только потом все иски повесят, а владелец и страховщики белыми и пушистыми останутся.
че вы энтого толстопуза везде и всюда приплетаете?
а по сабжу, виноват - сиди, че булки мять
Показать комментарий Скрыть комментарий
да, интересно получается.... жирдяй, который специально гонял и имел многочисленные нарушения, сидел дома, а потом поехал "на поселок" а пенсионер - профессиональный водитель. поехал на СИЗО, при том, что там и дорога мокрая и неизвестно, что произошло и в чем его вина.
!!! Банкир
+ 8 2
10 июля 2015 г. 22:53
Во вторник Коган был на свободе,лично видела его,
Конечно, все правильно, это же не Коган,на второй день сразу и решение суда, и арест..... будет козлом отпущения в данной ситуации, или может щас будут проводить тех экспертизы всех ТС, проезжающих там вчерашней ночью, вдруг из них кто виноват
Дима 123
+ 23 1
10 июля 2015 г. 17:48
Согласен!! Когана бы так же оперативно арестовывали и судили! При чём не понятно, за что его арестовали - он никуда вроде бы и не скрывается. Явно не террорист - на таран специально не шёл. Сами же ГАИшники сказали, что уснуть не мог. А у нас не хотят так же быстро арестовывать Коганов и иже с ними? дорожников, когда по их вине гибнут люди? и прочих...
вообщем то водитель и виноват. так что пока все идет так как надо.
Олег mark-long
+ 4 0
14 июля 2015 г. 10:28
Понятно, что виноват. Но преступление не умышленное. Зачем его сажать?
студентик медик тоже виновать и пачимуто все шло не так как нада, правда ведь?
все верно. только новость то не о студенте.
1488 mark-long
+ 54 4
10 июля 2015 г. 14:41
Виноват он или нет решит следствие и суд.
Только почему то малолетний ублюдок дома ждал решения суда, а практически пожилой человек должен в сизо... Еще неизвестно, что там произошло с этим автобусом, а в случае Когана все очевидно было.
Олег 1488
+ 4 0
14 июля 2015 г. 10:30
Неважно, малолетний или старик. Человек для общества не опасен. Значит, решения суда должен ожидать дома.
Маша 1488
+ 12 30
10 июля 2015 г. 15:40
странные вы Коган убил 2х - нарушив правила - ублюдок, мужик убил 11 - нарушив правила - бедный пожилой человек..
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 Маша
+ 17 4
10 июля 2015 г. 16:11
Уважаемая, где доказательства нарушения правил? В случае Когана, я видео видел, а здесь еще ничего не доказано.
Если будут доказательства преднамеренного нарушения, то пускай ждет суда в СИЗО.
Маша 1488
+ 7 4
10 июля 2015 г. 17:22
ну т.е. если он нечаянно, скользко было, то отпустить, ничего страшного 11 трупов, он же не специально навстречку вылез.
Аркадий Паровозов Маша
+ 4 1
11 июля 2015 г. 20:54
Вылетел на встречку на повороте!!! В условиях ограниченной видимости!!! Из теле материалов невидно наличие знаков. А их устанавливают не понятно по каким правилам. И ГОСТы есть, но расхлебывает всю кашу - водила.
Олег Аркадий Паровозов
+ 4 0
14 июля 2015 г. 10:32
На этой трассе вообще разметка непонятная. При полной видимости -сплошная, на повороте - прерывистая. Россия строит мост в Крыму, а ни одной дороги, соединяющей субъекты федерации, в Сибири нет. Я был на месте аварии через 4 часа.
фамилией вышел
Зачем? Мужик почти на пенсии и так никуда не денется.
Олег ЧГВ
+ 3 1
14 июля 2015 г. 10:27
Вообще непонятно. Васильеву, которая с награбленным могла смыться -под домашний арест, в старого мужика -в камеру к уркам.
знаток ЧГВ
+ 5 2
12 июля 2015 г. 07:21
Для успокоения общественности надо кого то посадить.
  • Оставить комментарий
  • Войти