Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец рассказал о встрече с медведями возле дач (видео)
А где встреча? Где дачи?
Красноярец рассказал о встрече с медведями ..... прям весь ролик идет повествование о встрече....... как напишут.....
Так и написали что выдернули видео с регистратора, и туда на пол секунды попали мамка с медвежонком..... а то прям рассказал..... ага, чай пил с ними
а по загалофку можно падумать што чувак с медведами за круглым сталом апсуждал всяческие вапросы
Саня Торгашин прибился к нам после Лялина стояка.
Может кто помнит Саню Торгашина из Торгашино, жил вроде на Васнецова Жив ли..... Был он тоже в нашей "берлоге".
Табор мы так и звали-Три Медведя........
Снеговик
+ 11 1
14 июля 2015 г. 22:09
Медведи? На Торгаше??? Не может быть такого, там же тайга, откуда там медведи. Это все монтаж.
С 1075 года там не был.Молодость прошла считай и в этих местах. Недавно проехались с" тетками" по этим местам-Я Офанарел-Дачи. Кто бы мог подумать в 70е годы что там будут дачи.Никто. С "тетками" хотели найти наш табор,ну куда там, все изменено до неузнаваемости. А была всего лишь тропка-путик. И у всех нас невольно появились слезы-после первого стакана. Вспоминали молодость до утра............
Да вы, наверное, и с Ярославом Мудрым выпивали...
Пардон. Спасибо. Опечатка.1975 года.
не-не-не, теперь не отмазывайтесь, рассказывайте, как дело было )))
У меня дача в Загорье, мишки срут там, как у себя дома. Я не обижаюсь, ведь они там на самом деле у себя дома, а мы всего лишь гости.
Это Загорье залезло к мишкам в дом. В тех местах медведи испокон водились.
Капитан очевидность
+ 5 2
14 июля 2015 г. 20:09
У меня на даче медвежьи какашки прямо по улице.
15 садоводство на горе в Железногорске.
Медведи ходят как коровы на дойку
1 Капитан очевидность
+ 30 16
14 июля 2015 г. 21:12
Медведи там жили за долго до появления ваших моих да чьих угодно дач. Люди в первую очередь виноваты в том что теснят лес и животных, в том что выбрасывают отходы пищевые везде и всюду и они идут на запах, а бедных мишек стреляют потом из за этого. У людей мозг есть а один черт как свиньи
Один охотовед поведал - медведя развелось неприлично много. Численность не регулируется, никто команды не дает.
  • Оставить комментарий
  • Войти