Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинского лора-взяточника приговорили к штрафу в 300 тысяч
У докторов это не взятка, тем более если результат есть, а взятка когда домой приносят или в кабинет определенных гос. ведомств милионнов этак 20, в определенных кругах это взяткой не считается и у работников Фемиды глаза завязаны.
А потом он еще домой приходил, швы снимать. Во! А вы говорите врачи...
Я с врачами мало сталкиваюсь. По сути, вот когда мама ногу сломала, то единствеенный случай за 20 лет. Ну вот какое мое впечатление - да никак не свирепствуют. Деньги я давал, да. Но это я сам им в карман совал! И даже если бы денег не было, то точно так же вылечили бы Да, заболевание не серьезное, конечно, но что-то показывает
У меня друг учился в меде...ну вы знаете, насчет зарплат там что-то непотребное. Столько учиться и получать потом официальные копейки
8 лет учиться чтобы за 12.000 в месяц работать? На сотовые телефоны больше тратите! Правильно делал что зарабатывал!!! Законники чёртовы рты свои прикройте!!! У работников прокуратуры какая з/п?
у врачей достойная зарплата.....
Егор Павлег
+ 1 0
16 июля 2015 г. 12:40
Чего? Например?
например стоматологи....не видел ни одного бедного стоматолога...
Если талантливый доктор тем более в Ачинске, почему бы и не заплатить, нужно проверить его квалификацию и может отстать от него, у нас и так хороших докторов мало, медицина и так платная. Талантливых менеджеров, депутатов ,меров, юристов полно, они не будут ковыряться ни в гудроне ни в другом месте .На хорошего доктора нужно учиться, а там можно и без образования.Языком трепать не мешки ворочать.
а что наказание в виде штрафа и все?....он так же останется работать на этой должности?....
Чтобы своевременно получить мед.помощь вынуждены давать врачам. Иначе, пока дождешься своей очереди на лечение, очень часто бывает поздно. Государственные учреждения и оборудование, а доктор в карман кладет.
Давно живу
+ 0 0
15 июля 2015 г. 19:47
Татьяне-а когда последний па повышали?
Давно живу
+ 5 0
15 июля 2015 г. 18:36
Татьяне- а когда последний раз повышали?
Врачам сколько не повышай зарплату, им все мало
Как низко пал - от 1 до 18 тыс.
  • Оставить комментарий
  • Войти