Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сегодня: День Крещения Руси и судьба красноярского метро
Александр Про
+ 0 0
28 июля 2015 г. 16:04
Метра не будет.
так себе
+ 0 0
28 июля 2015 г. 14:47
А без комбайна никак?А как работают проходчики в шахтах на грубине больше 1км?
А комбайн был то австралийский!. ЮАР желало у Австралии купить. Но нам решили на время "подкинуть".
Мало кто в метро ездить будет, ведь в тоннеле не пощеголяешь своим кредитомобилем! И чины это понимают, умное лицо делают что надо строить, а про себя смеются. Не маршрутки с троллейбусами пробки создают, а перевозят не меньше чем все личные кредитодрызла!
Ай, да молодцы! К 2030 году можно по-пластунски из Пекина доползти без всякого метро.
Огонь Сенька
+ 2 0
28 июля 2015 г. 10:56
Выползай - сверим
Лишенник
+ 0 0
28 июля 2015 г. 10:17
Доброе утро!
Однако же
+ 3 2
28 июля 2015 г. 09:57
Все забыли, что где то под городом зарыт немецкий комбайн для проходки туннеля и укрепления стен. В начале нулевых он стоил около мильярда. Во скока денег зарыли... Или сдали в лом?
Marshal Однако же
+ 1 1
28 июля 2015 г. 10:58
и был он бу финами или шведами не помню
Такие комплексы для каждой стройки не производят специально.
Marshal Папа Карло
+ 1 0
28 июля 2015 г. 13:08
хочется сказать на тупом. И ЧЕ? сколько уже это метро можно мусолить?
Ловат разобрали и уаезли еще лет 10 назад
Однако же Папа Карло
+ 2 0
28 июля 2015 г. 11:02
Спасибо за инфу. А то как то было жаль денег, хоть и не своих
Его в аренду брали
ОJIЕНb Папа Карло
+ 1 1
28 июля 2015 г. 13:12
метр работы милион рублей стоил так што денег хватило на мало
йцукен Однако же
+ 4 0
28 июля 2015 г. 10:20
этот комбайн был разобран и увезен на олимпийские объекты в сочи
>>На месте предполагаемой станции метро «Высотная» состоится выездное рабочее совещание постоянной комиссии Горсовета по градостроительной политике, посвященное строительству метрополитена в Красноярске.
В клубе Circus что ли?
Просто так Myxomop
+ 2 0
28 июля 2015 г. 10:49
Ага,шашлык,танцовщицы и выпивон,чтобы лучше планировалось!
Однако же Myxomop
+ 2 0
28 июля 2015 г. 09:54
Покер, рулетка-там е?
О!! А зачем городу метро??
Лучше на эти деньги построить несколько крупных торгов центров, без парковок (ну или платные парковки в цоколе) Быстрее деньги "отобьешь". А метро... Не выгодный это бизнес, кучу денег вбухаешь, а выгоду фиг получишь...
Торговые центры строят конечно они,но за наши денюшки,так что здесь навар не очень,а вот с федерального бюджета попилить есть что.На космодроме Восточный сотни млрд уже сперли,прокуратура только руками разводит.
Папа Карло Не везучий я
+ 3 3
28 июля 2015 г. 10:35
За какие ваши денюжки? Может хватит чушь пороть?
А где строители деньги берут?
В банке.
А в банке чьи сбережения лежат??
наши.
А после строительства за счет чего окупается?
Платой за аренду. И опять же мы платим и за офис и за торговую площадь.
Папа Карло Не везучий я
+ 3 4
28 июля 2015 г. 11:30
Более ущербной логики я в жизни не встречал. Даже объяснять не буду почему. Живи в своем убогом мире. Завязывай бухать
Если все банки перестанут выдавать кредиты,или все население заберет все свои вклады то этой системе придет писец.Сразу .за 1 месяц.Из продаж нефти власть только 20% имеет,уже не хватает на содержание пенсионеров и малообеспеченным.Почти весь бюджет формируется из поборов с населения.в первую очередь деньги будут идти на охрану еще не разворованного и непроданного. Послушай людей других,почитай к чему мы идем.
Папа Карло Не везучий я
+ 1 3
28 июля 2015 г. 12:52
Ты почитай откуда банки берут деньги и как они обращаются в банке, чтобы не слыть идиотом. Не заберут все физлица свои депозиты, слишком много желающих заработать. Остальное бред шизофренический, даже комментировать не хочу. С тем же самым успехом можно бабок на лавке послушать
так себе Папа Карло
+ 0 0
28 июля 2015 г. 14:06
Когда настанет тот день что мы вообще без власти останемся и нас начнут вырезать тогда бабки не помогут.Все идет к этому.
Лучше храмы. Все больницы, сады, школы при этом закрыть.
Однако же
+ 5 0
28 июля 2015 г. 09:24
Щастлив тот кто доживет до 30-го года. Будете первыми пассажирами.
Э.Д. Однако же
+ 1 0
28 июля 2015 г. 12:12
В середине 90-х говорили, что в 2005 году запустят первую линию.
Огонь Однако же
+ 19 0
28 июля 2015 г. 09:28
Вообще то к 2030 только стратегию выведут (на распил), а метро не будет ни когда
На месте предполагаемой станции метро «Высотная» состоится выездное рабочее совещание постоянной комиссии Горсовета по градостроительной политике, посвященное строительству метрополитена в Красноярске. Оно проводится в рамках подготовки предложений для стратегии социально-экономического развития города до 2030 года.
даже сказать нечего LOL
  • Оставить комментарий
  • Войти