Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подорожали апельсины и картофель
Люблю апельсины. Просто обожаю. И что-я останусь без любимых апельсин?! Это несправедливо. Почему я должен перестать любить апельсины?! Чья прихоть?! Назовите мне этих людей, из-за которых, у меня не будет моих любимых апельсин.
Прямо как у Прокофьева ( Любовь к трем апельсинам)
Глюкоза-Швайне
+ 1 0
11 августа 2015 г. 00:01
Гн так много омьталось чтобы вообще не выходя из дома путешествовать по всему миру !Дожить бы.Всё водка проклятая.
Ничего не пойму? А почему цены то растут? Неужели это так хорошо? У меня столько деньгов небудет. Абыдна. Сволочи верните цены. Хочу жрать.
Нефть дешевеет - цены растут, курс валют растет. Всё правильно для страны, которая ничего не производит
Глюкоза-Швайне тупой
+ 1 1
10 августа 2015 г. 23:58
А потомучто-гладиолус.Мир стал практически глобален и величие страны уже не измеряется её территориями !Сравните Японию и Монголию.
Капитан очевидность
+ 4 0
31 июля 2015 г. 14:05
Что за валюта такая в России "%" ?
Не видел не разу?
степка Капитан очевидность
+ 1 1
31 июля 2015 г. 16:51
крепкая растущая российская валюта в ценах
О!!! Как!!! Ну, это же, чепуха!? Не правда ли!?
Так снизились цены, что и не почуствовали!!!
Грузите апельсины бочками.(с)
Картошка понятно, без апельсин что делать будем? Хорошо,что пальмы остались у нас,мож бананы плодить будут? Мы все умрем.
Глюкоза-Швайне коша
+ 1 1
10 августа 2015 г. 23:56
Валенковские пальмы ничего не наплодят.Хорошо бы тех кто плакаль по Валенку пнуть под зад.Шукриевич займись.
микобиолог коша
+ 1 2
31 июля 2015 г. 16:41
Британские ученые еще в прошлом году доказали , что все, кто хоть один раз попробовали апельсины , заболеют грипом!
Карлсон-Саянский
+ 3 7
31 июля 2015 г. 12:22
Только не надо ныть, как тяжело!
выхухоль Карлсон-Саянский
+ 0 0
12 августа 2015 г. 15:55
Не надо ныть . Надо СТОНАТЬ . Пока.
Павлег Карлсон-Саянский
+ 1 0
11 августа 2015 г. 08:20
да без апельсинов то проживем...с катрохой сложнее.....
Бывалый Карлсон-Саянский
+ 14 3
31 июля 2015 г. 13:10
да! да! зато крым наш и володя наш президент!
Годя Бывалый
+ 8 3
31 июля 2015 г. 13:35
Крым наш! Слава едру, слава кооперативу озеро. Вставайте с колен мы ещё потерпим.
  • Оставить комментарий
  • Войти