Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в красноярской Ветлужанке крановщик работал без договора
Насмотрелась такого. Всегда жалко, потому что 99% гибнут по глупости. Если живой остается и его спросишь - понимал ли, что такое могло быть, то всегда слышишь в ответ, что понимал, но думал, что лично его пронесет или не задумывался об этом. но всегда - жалко. и погибшего и семью. Пацаны не бояться, потом,. что такого ЛИЧНО не видели и не верят, что это может произойти, а опытные - перестают бояться. и вот результат. очень жалко.
Парню 30 не было.;( знакома лично. По иронии судьбы. Электрика убила ЛЭП
Суд Божий идет.
Бред , он когда стрелой упровлял .....уже тогда должно было его током ударить т.к машина стояла на лапах которые на землю ставяться .... в это время даже не держась за металл в радиусе 70 м. Током долбанет не забываем что там 1100 в .
Насколько мне известно стрела управляется с наружи, но почему он за рулем сгорел?
студент 123
+ 0 0
1 августа 2015 г. 19:29
Он в кабину когда залазил за металл схватился и через ноги ток в землю пошёл...
Полный бред этот парень типо угнал варавайку???!!!!тогда много вопросов , почему не заявили об угоне?? И как он сгорел в кабине , а кто упровлял стрелой я понимаю что стрела упровляеться с наружи ?????
Выяснится что крановщик угнал воровайку и поехал калымить. А владелец машины его в первый раз видит. Не работайте в шаражках! В морду плюйте таким работодателям.
Кто был за рулем? Говорят тело не опознано?
Это не мужик это молодой мальчик былT_T
анастасия
+ 5 7
31 июля 2015 г. 17:42
Человек помог другому, так как первая воровайка не справилась и дело не в калыме. Отправили с работы и не спросили хочет или нет. Да и что обсуждать, на его месте мог быть каждый из нас. А провода должны висеть по норме. Этот человек не виноват.я бы посмотрела на тех кто бы оказался в этой ситуации. Или что' он специально это сделал или жить не хотел?ага, видел такой провода и думал как бы мне заживо сгореть? Думайте что пишите. Спасибо тем кто меня поддержал в этой ситуации.
! анастасия
+ 3 0
31 июля 2015 г. 23:40
"По норме" нельзя производить работы в охранной зоне ЛЭП без разрешения энергетов, они при этом должны напряжение на этом участке снимать.
а ну да... провода виноваты
ёмоё анастасия
+ 0 1
31 июля 2015 г. 18:02
вроде водитель первой воровайки отказался сразу?нет?
Вымирающий вид
+ 6 4
31 июля 2015 г. 14:43
Удивительно жалостливый народ. Если бы этот мужик по неосторожности задел другую конструкцию и она опрокинулась на кого-нибудь, особенно ребенка или старушку, все бы вопили какой он урод, еще и без документов, таких надо сжигать/четвертовать и пр. Но тут уже воображение рисует всем бедного мужика, который, конечно, мог только от безденежья пойти на такое и исключительно ради семьи.
Жалко, само собой, что погиб; хорошо, что никого больше не задело. Но вот разводить сопли, что он отличный мужик, а вокруг все враги, не стоит.
баба яга Вымирающий вид
+ 6 3
31 июля 2015 г. 15:29
жену поучи, щи варить
Виноват выдавший предписание о сносе. Он запустил цепь событий приведших к смерти человека.
Петручио gcc
+ 1 1
31 июля 2015 г. 14:55
Тогда копай глубже! Или сразу говори что власти!
Теперь на работягу вину отпишут и главное, что не собран для работы бумажки.
Жаль мужика, видно работы нет, колымил для семьи и бензина.
Как нет работы?!
Была работа и ту запорол!!!
Дядя Гриша Сева
+ 4 1
31 июля 2015 г. 14:46
Полностью согласен!
И кран небось чужой сгорел
GriZli e.в.
+ 0 1
31 июля 2015 г. 15:21
Да, может, тоже без договора взял покалымить, под честное слово.
Наверно и кассового аппарата и санитарной книжки тоже не было и штрафы неоплаченные. Короче злостный нарушитель закона был этот погибший.
Zlobin Гоги
+ 0 2
1 августа 2015 г. 00:32
Короче ,сам себя убил , а обвинить кого то хочится ,народу
Че, все школьники от бабушек вернулись, судя по комментам? Человек умер, алё. Хотя, кому ту что говорить, сдохните-никто и не заметит.
Вымирающий вид PRIME
+ 4 5
31 июля 2015 г. 14:34
Каждый день умирают и не по одному. всех оплакивать сердца не хватит. В данном случае еще и сам способствовал такому концу.
баба яга PRIME
+ 5 4
31 июля 2015 г. 13:57
Василь Пафнутич из соседнего подьезда помер, приходи помянуть, а тоже ни кто не заметил((
Marshal PRIME
+ 6 1
31 июля 2015 г. 13:30
ну про троллей я не просто так сказал, а так то правила ТБ писаны кровью, есть такая фраза
калымнуть пабыраму хател сматреть нада куда стрелу суеш
баба яга
+ 3 1
31 июля 2015 г. 13:06
"Погибший в красноярской Ветлужанке крановщик работал без договора", и не крановщиком
местный баба яга
+ 3 2
31 июля 2015 г. 13:35
и не работал.
Дядя Гриша
+ 10 3
31 июля 2015 г. 13:05
Странно, что владелец ларька не сказал, что крановщик хотел просто так ларёк увезти
Вызвал такси, заключи договор, а то мало ли
студенческая стипендия Огонь
+ 4 0
31 июля 2015 г. 18:42
Вы, может быть, удивитесь, но так и есть. Вызвать такси -- это значит заключить договор. Войти в городской автобус или трамвай и купить билет -- тоже равносильно заключению договора. Так говорит ГК.
мужика жалко, народ не живет а выживает. но попкорн достал идиотские комменты читать
Крановщик Marshal
+ 4 11
31 июля 2015 г. 13:15
У меня кроме крана никого не было
Петручио Marshal
+ 15 2
31 июля 2015 г. 13:14
Жалко, спору нет! Но сам то он куда смотрел! Тут крайних нет. Сам вызвался помочь, сам знал что опасно, сам не доглядел. У самого защита своеобразная не была установлена!
Это не единичный случай, на такие работы наряд допуск оформляется. Ни он первый ни он последний. Как говорится: охрана труда, го...ном из намотанных на гусеницы кишок, написана.
допуск оформляется теми кто его нанял и вся ответственность за оформлении лежит на них.Он же не в поле провода зацепил а на объекте.Чей объект???
Петручио Не везучий я
+ 3 2
31 июля 2015 г. 14:52
Вы еще про удостоверение стропальщика, с печатью РОСТЕХНАДЗОРА и журнал осмотра строп забыли спросить.
Вымирающий вид Не везучий я
+ 5 1
31 июля 2015 г. 14:31
У них своя ответственность, у него своя. Не маленький и понимал сам, что на устной договоренности с ним работают и чем это грозит. Но в отличие от нанимателей он свою жизнь должен был бы подороже ценить.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
31 июля 2015 г. 14:29
ларечника
GriZli Marshal
+ 13 1
31 июля 2015 г. 13:11
Одна надежда нации - особо одаренные с попкорном. А мне сейчас жальчее его семью.
  • Оставить комментарий
  • Войти