Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работающие пенсионеры в Красноярском крае получат повышенные пенсии
дурят народ
Нехватка средств является основной проблемой для РЖД. Об этом, как передает ТАСС, сообщил глава госкомпании Владимир Якунин в интервью телеканалу «Россия 24».
«Проблемными вопросами являются, я едва ли в этом отношении буду оригинален, хроническая нехватка средств для реализации всех тех программ, которые есть», — признал президент РЖД. В числе приоритетных проектов, реализация которых критически зависит от размеров финансирования, Якунин упомянул модернизацию Транссибирской железнодорожной магистрали, развитие Московского транспортного узла, проектирование высокоскоростного движения, организация подходов к крупнейшим российским портам, выпуск и повышение комфортности подвижных составов.
кругловский Не везучий я
+ 0 0
3 августа 2015 г. 13:13
Россия в мае возобновила активные покупки гособлигаций США. За месяц ЦБ РФ приобрел казначейских бумаг на 4,1 млрд долларов, увеличив свои вложения до 70,1 млрд долларов, следует из данных американского Минфина, опубликованных в четверг.
Майская закупка стала крупнейшей с апреля 2014 года - на нее ушла вся валюта, купленная Центробанком на рынке (регулятор возобновил операции 13 мая и до конца месяца приобрел 2,3 млрд долларов).
Объем вложений (более 200 млрд рублей в пересчете по курсу) равен четверти доходов бюджета РФ за май (809 млрд рублей), на 15% превышает сумму, потраченную по статье здравоохранение с начала года (186 млрд рублей), и в четыре раза - объем расходов на жилищно-коммунальное хозяйство за 5 месяцев (47,8 млрд рублей).
Дя это знаю как и то что продаем сша нефть по заниженным ценам.В мире переизбыток нефти и нам некуда девать,продать остатки у нас же потомства не будет.
премудрый жрец Не везучий я
+ 0 0
3 августа 2015 г. 16:08
МВФ рулит в полный рост в стране а нам несут про внешних врагов и пичкают патриотизьмом нищее население, видимо проворовались внутри а внешне нормально, родственники их с другими деньгами и фамилиями живут давно там.
кругловский Не везучий я
+ 1 0
3 августа 2015 г. 10:33
мнение - данная картинка - это иллюстрация исключительно эффективной работы либерального блока, который рулит финансами России и который действует ровно по тому же сценарию, который был уже не раз опробован при развале страны:
В 1917 - искусственный дефицит продовольствия
В 1991 - искусственный дефицит вообще всех товаров народного потребления
В 2015 - искусственный дефицит денег, который не дает промышленности производить, а потребителям - покупать.
И всё это на фоне весёлой такой бюджетной феерии с широким освещением её результатов в виде авторучек по цене дома и домов по цене отдельных стран.
То есть падение производства, закрытие предприятий, снижение уровня жизни идет на фоне всё более наглого и развязного поведения золотой молодежи и бриллиантового "резерва власти", всё вместе создавая идеальную почву для социального взрыва, который уже готовы организовать и возглавить наши старые знакомые - "комиссары в пыльных шлемах" - огромные специалисты по сносу до основания любого государства, которое мешает англосаксам.
На этом перекрестке российские власти стоят перед очень непростым выбором своей судьбы - или сталинские чистки госаппарата, или керенские забеги в женском платье. Как вы думаете, на каком варианте они остановятся?
кругловский
+ 3 0
2 августа 2015 г. 20:05
одной рукой дадут другой заберут
Надо, надо работающих пенсов подбадривать, хоть такими вот эфемерными доплатами, а то уйдут, а работать некому.
Уходить в тень и работать.
GriZli Не везучий я
+ 2 0
1 августа 2015 г. 16:21
На госпредприятии "в тень" не уйдешь.
А с госпредприятий должны платить 30%
Я предприниматель, у меня работает одна пенсионерка. В пенсионный фонд я перечисляю за неё 1800 в месяц, а добавят ей 130 в месяц.
Думаю её уволить (пусть работает не официально), а 1800 добавить к её зарплате.
Доплата ноль целых хрен десятых, а разговоров ...! И цены - просто в гору: ЖКХ, свет, продукты и т.п. "Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость, наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось."
ты путьку не трожь! у нас народ царя любит, и готов за него страдать и ползать раком.
треп это едросовский. как они сейчас 505 пенсии забирают за то что пенсионер работает?
В смысле 50% пенсии удерживают.
  • Оставить комментарий
  • Войти