Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дольщица отсудила 400 тыс. рублей за просрочку в сдаче квартиры
Что значит, не парится, застройщик все деньги по искам отдал?
Да таких исков Промстрой проиграл штук 30-40 , есть более крупные суммы и ничего ,особо не парится.
Наблюдатель
+ 6 0
3 августа 2015 г. 12:38
Хорошее и полезное дело сделала дама - проучила похабников.
Стелла Моисеевна
+ 2 4
3 августа 2015 г. 12:38
А зачем вообще на работу в Красноярск ездить, если жить у теплого моря?
комс Стелла Моисеевна
+ 5 0
3 августа 2015 г. 13:13
А работать так где? Да нигде!
По тем ценам это за 80 тыс. баксов. И нахрена покупать жильё в Красноярске за такие деньги? У тёплого моря можно было квартиру купить
Гражданин ча
+ 10 0
3 августа 2015 г. 12:05
Это да. Но почему никто не считает, сколько стоит содержание квартиры у теплого моря, и что вообще с ней делать? На полном серьезе хотите жить у теплого моря и ездить к 9 утра на работу в Красноярске?
Dmitry Гражданин
+ 1 1
3 августа 2015 г. 12:19
Квартиру у тёплого моря можно сдавать в аренду, которая будет покрывать содержание, налоги на неё и ещё на билеты самому до этой квартиры пару раз в год будет оставаться.
Гражданин Dmitry
+ 5 1
3 августа 2015 г. 12:41
Примеры то есть живые? Схема такая уже на каждом углу: типа купи хату в Болгарии\Тайланде - жизнь начнет бить ключом. Но что-то даже в "Поуехавших" ни одной подобной истории. Тем более, в Красноярске сдать квартиру - это не 5 минут дело. А в другой стране к этому добавятся еще другие осложняющие факторы.
Тот, кто может купить себе вместо дачи квартиру у моря - совсем другой тип, чем человек, покупающий квартиру на ограниченные средства в городе своего проживания и трудоустройства. Согласны?
Если вы живете и работаете в Красноярске, и у вас есть выбор - купить 30 кв. м. жилой площади в Красноярске или в Тайланде - где вы их купите?
Dmitry Гражданин
+ 0 0
4 августа 2015 г. 12:06
Допустим, есть. Причём те, кто сделал это ещё до того, как расплодились агентства, предлагающие услуги на зарубежном рынке недвижки. Дальше что, вам легче станет от, того что они есть?
В "Поухевших" такая история как появится, если они поуехавшие, то есть там же за рубежом и находятся?
В другой стране законодательство привыкли соблюдать, хотя дело, да не пятиминутное. Те примеры, что мне известны, да это другой тип людей. К тому же, это именно вы, а не я начали тут противопоставлять покупку жилья на море и покупку жилья в Красноярске как обязательные взаимоисключающие варианты. Я писал о самом факте того, что квартиру на море можно купить и сделать так, чтобы она сама себя "содержала". Вам же почему-то обязательно уложить всё в прокрустово ложе модели "либо красноярск-либо забугорье". И вот, кстати, если бы у меня сейчас дополнительно появился выбор, учитывая что, у меня уже есть в Красноярске жилая площадь и поболее чем 30 кв.м., - то я бы подумал о том, вкладываться в недвигу здесь или там.
ча Гражданин
+ 3 1
3 августа 2015 г. 12:17
500 THB (тайских бат) стОимость услуг ЖКХ, куда не включается счёт за воду и электричество. Во дворе не ср@т собаки, и не парковка, а бассейн
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
3 августа 2015 г. 11:41
Навряд ли!!
Случайный посетитель
+ 10 0
3 августа 2015 г. 11:30
Может после таких случаев застройщики будут сдавать все в срок??? хотя.....
  • Оставить комментарий
  • Войти