Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам разрешили загорать на пляжах
И кому от этой новости хорошо стало? Типа, работу свою работает этот самый красноярский Роспотребнадзор?! Да что-то как обычно да всё не там где надо...
на сколько времени или до какого числа действует это разрешение?
Примерно до февраля следующего года, наверное. Не? )))
Иятогожемнения
+ 0 0
3 августа 2015 г. 17:11
Под конец лета) молодцы че)))
Я так ждал этой новости! Наконец-то, пошёл загорать))
Рано еще загорать. Это гисметео оптимистично обещает +15 +20 днем. Вот НГС дает прогноз на август: "Завершится месяц прохладной погодой: ночью от +3 до +7, днем +14…+19, местами вероятны ЗАМОРОЗКИ" Вот тогда и разрешат сразу и загорать и купаться, массово пойдем на проверенные и разрешенные водоемы и пляжи.
Только так, только хардкор (С) красноярский Роспотребнадзор
Горизонт завален
Действительно, пора уже. Пора начинать загорать (см. прогноз погоды на месяц).
А вот с купанием стОит повременить - лед еще не очень скоро станет (опять таки, см прогноз погоды на месяц)
Спасибо Роспотребнадзору за оперативность и разворотливость, это ж прям про них "дорога ложка к обеду"
PS И куда им торопиться, у нас же лето южное - длинное и жаркое, а не как в Сибири )))
не прошло и лето....
Это такое утонченное издевательство что ли ? как зарядили дожди до сентября так сразу и загорать разрешили. Благодетели наши - осчастливили !
Буржуй yil
+ 2 0
3 августа 2015 г. 16:32
На самом делене где то купаться. В отпуске вот душу отвел. Здесьчего то не тянет. У нас просто позагорать можно. Осень вот близко по грибы поездить. Везде свои прелести, не обязательно в нашу бодрящую воду лазить.
Попа выше Солнца
+ 1 0
3 августа 2015 г. 15:51
Фигура зачёт, а на счёт пляжей я сам себе разрешаю где я могу купаться, а где нет.
"с купанием стоит повременить"
До сентября?
К крещению, Буржуй же написал)))
К крещению то всяко доки будут.
Фотка что ли сильно понравилась?)
После Ильина дня купаться.....спасибо.
... и закапывать деньги на поле чудес.
Очень даже своевременно, зимой вообще песок без каких либо опасных бактерий будет.
Осень на дворе, а они песок с водой решили проверить ....
"но с купанием стоит повременить, так как новые исследования воды пока не готовы." В аккурат к Новому Году будут готовы!!!!!
студенческая стипендия
+ 62 0
3 августа 2015 г. 14:06
Чаще всего пробы песка на пляжах Красноярска по микробиологическим, энтомологическим, токсикологическим показателям соответствуют гигиеническим нормативам в декабре, январе и феврале.
Кто же загорает на песке?! Надо загорать на покрывале!!!)))
Случайный посетитель
+ 17 0
3 августа 2015 г. 13:59
newslab:Дожди будут идти в Красноярске всю неделю
Кому спасибо сказать?
Случайный посетитель Случайный посетитель
+ 34 0
3 августа 2015 г. 14:03
не так выразился, Спасибо за то что наконец разрешили загорать!
  • Оставить комментарий
  • Войти