Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске открыли памятник ветеранам локальных войн
>Ради чьих нтересов гибли наши ребята ? Кому это было надо?<
Ради страны и нас. Иначе бы бы не Россия, а одна большая Югославия. В кусочки разнесли бы "за торжество демократии".
Красноярец
+ 1 0
5 августа 2015 г. 14:41
В Сосновоборске открыли памятник ветеранам локальных войн : https://youtu.be/RfhEETwSxdQ
Тому кто открыл памятник низкий поклон. родителям и родственникам погибших сочувствие. Ничем не могу помочь, а государство не всегда,мягко говоря желает помнить.У государства есть функция принуждать исполнять его волю ради решения политиков. Потом все засекретить или рты закрыть. Вариантов много. Я не о нас конкретно.
вон украинцам от мала до велика так голову запоганили. и ведь не переделаешь.
Был в Афгане. Гордиться нечем. Басмачи воевали за свою землю. А мы неизвестно за что.
Понимание пришло не сразу. Дошло. На оружие смотреть до сих пор нет желания смотреть. Дебильные фильмы про войну там,такие глупые. Лучше выпить бутылку. Ни с кем неохота общаться. с кем там был.
Дождь. был
+ 3 0
5 августа 2015 г. 00:14
Винить себя тоже не стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно постараться вернуться в МИРНУЮ жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пьяный и не герой.Просто обидно \За что наши дедушки и бабушки пупы рвали,за что наши отцы и матери пахали ? Да мы уже должны бесплатно ездить на автобусах,троллейбусах,трамваях.Нам предлагают ещё раз (эх раз,ещё раз,ещё много много раз)подпоясаться.Пожрать брюкву с жмыхом.Ну почему так то.Я сегодня больше не напи(или Е ?)Е шу лиил всё таки напишу ?Знатоки сломайте пальцы о клавиатуру.Буду бухать,а завтра зайду с ником шершавый или источник.Ну или ещо какнить.Может и не зайду.Вдруг подохну сёдня:))
Кстати насчёт Афгана.Мне повезло.Не попал туда.Попал бы так же стрелял бы.Может убили бы,может наградили бы.Знал одного человека имеющего боевые награды но не ходящего на все праздники.Ничего не хочу сказать против тех кто вернулись живыми с наградами.По ИТОГУ оказалось все смерти и ранения зря !!!
Красноярец
+ 2 0
4 августа 2015 г. 23:10
Долго искал, весь проспект имени Ленинского Комсомола обошёл. И нашёл на бульваре между улицами Солнечными с западной стороны у улицы Девятой пятилетки.
  • Оставить комментарий
  • Войти