Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За обман клиентов на 10 млн рублей лжериелтора в Красноярске отправили в колонию
Не может быть
Вот всех бы риелторов садили на реальный срок, может и преступлений по недвижимости меньше стало. А то все обнаглели, условки никто не боится.
150 вернула, 9850 осталось/5лет (60 месяцев)= 164 166 руб в месяц! Жрать и пить будет за счет налогов, еще и такая прибавка на свободе.... может и под процентами уже лежат. От таких приговоров и сам невольно задумываешься... Пашешь как конь, а тут раз два и вот миллионер.
Зиц-председатель
+ 4 0
10 августа 2015 г. 16:07
я тоже хочу отмотать пятерик за 10 лямов
Буржуй Зиц-председатель
+ 3 0
10 августа 2015 г. 16:30
В футбол лучше поиграй. Там даже бльше еще и на сборы на солнечный остров прокатишся.
Хищение 10 миллионов, штраф 150 тысяч. Ок.
Даже не знаю чем объяснить вопиющую правовую тупость наших граждан - ленью или верой в тупость всех остальных?
Штраф - наказание уголовное и идет в доход казны. За неуплату штрафа в 150 т.р. самого по себе посадить не могут. Это те же самые приставы и та же самая волокита как и с любым взысканием.
При этом штраф, разумеется, никак не отменяет и не мешает возврату похищенных денег с процентами, часть из которых виновница к моменту вынесения приговора вернула. Выгоды в этом процессе никакой.
Проходил Мима Цербер
+ 14 1
10 августа 2015 г. 15:40
а изначально - условно 5 лет! Нормально так.. практически честно заработанные 9,85 млн руб.
мало дали...
  • Оставить комментарий
  • Войти