Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федеральная сеть дёнерных закрывает большинство кафе в Красноярске
так е мае! они открывались в ванючих ларьках на остановках, при чем реально вонючих, и какие там у них "гости" должны быть? потребитель стал умнее и разборчивее, больше не жрет всякую дрянь. Думать надо было, открыли бы меньше точек, но лучшего формата. А то дешевую аренду им падайте, им денер лепить негде. Комерсанты блин
Как бы этот текст поближе к русскому языку приспособить... Здесь речь идёт о сотовой связи или о жратве?
Глюкоза-Швайне
+ 4 1
11 августа 2015 г. 00:04
Я бы не стал так драмаьтитировать.Через год люди приспособятся !
Глюкоза-Швайне
+ 2 5
10 августа 2015 г. 23:10
Да зайдите в ","Съем слона"Горожанин","Ложка-Вилка" .Деньги те же ,но чище,гигиеничнее и еда не вредная !!!
С каких это пор новосибирская сеть стала федеральной??
Смачный лепёщк Мура
+ 2 1
10 августа 2015 г. 23:01
так и до *концерна Щаурмя от Алика* недалеко...
"Зарабатывать прибыль". Прибыль получают, а не зарабатывают, учите матчасть.
Самый классный дёнер на Крастэц на второй остановке у фонтана. Остальное - ерунда. Или сухие, или мясо ниочем. Или лепешка невкусная.
Охотник Кот
+ 4 0
10 августа 2015 г. 17:55
Самый лучший шаурма на остановке краевой больницы на Партизана железняка в "Чертёнке"
Смачный лепёщк Охотник
+ 0 0
10 августа 2015 г. 23:00
не соглашусь, напротив выезда из БСМП стоит шаурмячня, вот там нормальная, а около СФУ на горЕ - там вообще высший пЕлотаж, говорят специалисты.
Не знаю, кому как, а я там разок попробовал - не понравилось. Знакомый тащился от их еды.
гость ньюслаба
+ 10 0
10 августа 2015 г. 16:43
Год мимо хожу и не видел ни одного покупателя, неизвестно как продержались, дорогая аренда, непроходимые места? Чем думали открывая совсем не понять.
Так вот и не побываю.
Здоровее будешь! )))
Беляши и чебуреки - наше всё!
Да как то по барабону, если хочется вредного в КФС и все норм:))
шаверма шаверма шаверма
от тебя мы без ума
Тем временем чиновники рапортуют наверх о грандиозных успехах в сфере поддержки бизнеса
  • Оставить комментарий
  • Войти