Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арендатор земли у красноярского вантового моста открестился от незаконных кафе и проката
Более любопытная ситуация с филармонией. Оказывается, договоры о сотрудничестве заключались. Только деньги шли мимо кассы. Это тоже предмет проверки полиции. Уже становится горячее, куда же шли деньги мимо кассы?
Наблюдатель
+ 1 0
13 августа 2015 г. 08:49
Я не я и хата не моя. Извините, глупость несусветная. Но опять все это проходимцам из городской администрации сходит с рук.
Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что тяжек быт, или страшны мытарства.
А погибают от того и тем быстрей и дольше,
Что люди царства своего, не уважают больше (Б.Окуджава)
Ну а уважать наших чиновников, уважать нашу администрацию могут, может быть только полные идиоты. Но вряд ли всех горожан эта нечисть сможет отнести к таковым.
Инжиниринг-Строй молодцы, конечно. Мы не сдавали, мы не при делах. Я что-то сильно сомневаюсь, что в договорах аренды не было ответственности арендатора за охрану арендованного имущества от посягательств третьих лиц и пресечение незаконного использования.
Хорошо что эти люди с проката делают добро людям и спортивными, а не курят за гаражами и не пьют.
Если б делали добро, велики бесплатно бы отдавали, а так они делают бизнес.
Нормально так землю раздают. Одному дали в районе гайдашовки для строительства детского центра - построил автомойку, второму дали под парковку - сдает в аренду. Красавцы...
в конце лета можно и разогнать уже всех...
Жулики ...
как крестятся видел знаю....а как открещиваются...?
  • Оставить комментарий
  • Войти