Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали зрителями уникального концерта двух городов
Кто эти люди?!
Еще понравилось, как девчуля с аккордеоном по сцене просто скакала! Это ж сколько сил и эмоций надо, чтобы так скакать, а аккордеон не пол кило весит, так на всякий случай!
Вася Пчёлкин
+ 1 0
18 августа 2015 г. 14:05
Я не стал зрителем этого концерта. Пичалька
студенческая стипендия
+ 0 0
18 августа 2015 г. 07:26
А какая песня была исполнена в завершение концерта на бис?
Natural студенческая стипендия
+ 1 0
18 августа 2015 г. 14:02
Чайф - Поплачь о нем
Чем плоха его позиция (гражданская)- "Любовь победит"? У нас последнее время обожают смешать музыку и политику. Из-за одного, не в меру активного, питерского депутата, уже отменили концерт группы, которые здесь многие бы с огромным удовольствием посетили. И тем не менее Сукачёву надо отдать должное в плане того, что неважно, где проходит концерт и сколько народу на него пришло. Отдача будет 150%. Отработает так, как будто крайний концерт в жизни.
Вот как, разделить восторг. по поводу музыки и негатив по поводу его позиции(гражданской) ?Подождать когда он сам с дудукой,приползёт задом к народу ?
Концерт был великолепен. Гарик - СУПЕР!!!! Музыканты и бэк вокал - высший КЛАСС! Молодцы!!!
Natural Лана
+ 4 0
18 августа 2015 г. 14:04
Еще радует, что реально был концерт Гарика Сукачева!!!
А не как сейчас привыкли, начало концерта в 20.00, полтора часа всякой "херни" для разогрева от никому неизвестных музыкантов, и в конце три песни заявленной звезды..
Тут прям ухх, реально на 150 % отработал Гарик!
Травился водкой и краской на даче. Фотка конечно классная. Видно что жег по полной.
Мне концерт очень понравился! Сукачёв реально "отпахал" весь концерт: каждая песня - взрыв эмоций!
И я соглашусь! Это было офигенно!!!!!!!!!! Отработал по полной программу!!
Natural Сева
+ 2 0
18 августа 2015 г. 14:01
Согласен на все 100 %!!!
Концерт шикарный! Просто почти 2,5 часа без перерывов, да еще весь народ нормально так раскачал! Я даже не ожидал таких эмоций!!! Чудесно!!!)))
Так то афишы в городе висели, на минуточку))))
слушают же люди этого ... Дядьку:))))))
только никто об этом не знал
  • Оставить комментарий
  • Войти