Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут сбившую юного велосипедиста автоледи
Так и не нашли? Разогнать эту полицию, не фиг их содержать за наши деньги если они ни на что не способны.
Попадал в подобную ситуацию, зас... нец сзади занырнул под машину вместе с великом,пару царапин, ничего серьезного, потом его матушка денежек вымогала.Так что не уезжайте если даже и травм никаких нет.
Пётр Иванович
+ 4 1
20 августа 2015 г. 07:37
Журналисты! Сколько можно женщин (и просто баб) за рулём называть эдаким возвышенным словом "автоледи"??
Шишка Пётр Иванович
+ 3 0
20 августа 2015 г. 16:03
Авто деловая колбаса!!
Андрей Пётр Иванович
+ 1 1
20 августа 2015 г. 15:12
есть ещё хорошие варианты, автобаба например, или автомакака
а, вот вспомнил ещё одного балбеса , ИВАНА , пацан наверное себя агрессивно вёл , типа медленно отъезжал (напомню, у этого ИВАНА ВСЕ, КТО МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ ВЕДУТ СЕБЯ АГРЕССИВНО, ТАК В ПРАВИЛАХ КАКОЙ ТО ТАКОЙ ЖЕ БАЛБЕС НАПИСАЛ) ну вот и .. когда уже таким неадекватам права перестанут выдавать
а давно дворовая территория стала проезжей частью для авто? в нашем доме только выйдешь из подъезда и уже можно попасть под колёса, надо запретить вообще заезжать во дворы , только спец машинам, перебьётесь , 20 метров и пешочком пройдёте, а это наверное Юлия была , так как пацан не просчитал манёвр и не выучил ПДД,и она была права и не затормозила
а у нас во дворе так и сделали. Отличный вариант.
Заехать во двор можно только в крайнем случае, если надо разгрузить или загрузить
Приходи сдавайся автоледи на красной машине! Всё равно найдут, если во дворе произошло - факт какая нибудь старушка всё видела. А так сама придёшь - раньше лишат прав, раньше получишь их обратно.
лимон ёё
+ 6 0
19 августа 2015 г. 16:51
Красеньких машинок много, может и пронесёт.
Правдоруб
+ 23 1
19 августа 2015 г. 16:03
Родители наверное бабла решили срубить. Это очевидно!
Сказка о рыбаке и рыбке : что же ты сынуля, простофиля, уехал с места ДТП и ничего не взял))))
Вообще не смешно, что ребенка сбили, если честно!!
Но, я предполагаю, что его совсем немного задела машина, раз девушка поехала. Мальчик скорее всего максимум коленку содрал.
2 случая, судите сами!
Знакомая стояла на парковке со мной разговаривала, с парковочного места женщина на лексусе вывернула так, что задела ей руку, та ей говорит "ты мне руку повредила", а та "ну извини" и уехала. по итогу рука у нее через 10 мин. опухла сильно, мы еще тогда стояли (а вроде не сильно она ее задела). Затем поехала в больницу она, там с рукой не страшно, но лечить надо было, ей даже больничный дали. По итогу она заявила на нее в полицию, что та скрылась со словами "Ну извините", полиция по камерам посмотрела как все это было и какая машина была. Эту женщину на год лишили прав.
второй случай.
знакомый сбил вне положенном месте женщину, ей популярно объяснили, что она была не права, она это признала, но знакомый с совестью оказался дал ей 80 000 на лечение. Просто подарил))) По итогу этой тетьке объяснили советчики, что хоть ты и не права была, но за моральный вред он должен заплатить через суд, и она подала на него, суд присудил ему еще 110 000, а те 80 000 он не доказал, потому что так по совести дал ей денег, зная, что ничего ей не должен.
Часто пешеходы в зарабатывание денег превращают подобные несчастные случаи, что очень печально.
А вообще я рад, что им штраф сделали 2000 рублей, я надеюсь это повлияет на пешеходов, где и как им дорогу переходить
Роня Правдоруб
+ 2 3
19 августа 2015 г. 21:47
"...второй случай.
знакомый сбил вне положенном месте женщину, ..." - а где положенные места ? где можно сбивать безнаказанно ?
Правдолюб Роня
+ 5 0
19 августа 2015 г. 23:29
что за нелепые вопросы??? переходить дорогу нужно в положенных для этого местах или что вы предлагаете свои мозги пешеходам вставлять?
Когда нарушаешь ты сам в ответе за себя, да ч водителям не доверяю на пешеходниках, а на некоторых посмотришь где и как они дорогу переходят складывается впечатление, что у них 9 жизней как у кошки.
Сбивают пешеходов вне положенных местах из-за их же бездумного пересечения дороги, а они потом лежат без рук или ног и плачут какие непутевые водители нас сбивают. Запомните раз и навсегда, люди переходящие дорогу вне положенном месте мешают водителям изрядно и вы просто не представляете сколько водителей на момент его перехода дороги его матерят.
У нас в соседнем дворе дядя один лет 6 назад подкрадывался к машинам на парковке возле магазина и когда они отъезжали бился об них спецом и денюжку вымогал, типа сбили. Длилось это до тех пор, пока не попался он другому дяде, который отъезжал на Лехусе. Всё бы срослось, если бы у дяди камера заднего хода не стояла в машине. Вобщем итог таков: пешик еще долго лежал и корчился на тротуаре после того как дядя на Лёхе уехал.
а что с пацаном то?
сотрясение? перелом? или решили батин подзатыльник приписать АВТОЛЕДИ?
Не удивлюсь если девушка окажется сотрудником полиции. Как то так в Красноярске собпадает, как человека сбивают, так оказывается, что это сделал сотрудник полиции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как то неумело вы набрасывете... что с шахтой, что сейчас.
Не, она не сотрудник полиции, потому что была не на "Оке".
Скорее всего девушка предложила помощь, пацан увидев что ничего страшного не произошло, отказался и поехал дальше кататься. А вечером поделился с мамой о случившемся. И она его потащила в больницу и решила денег срубить. Сейчас еще напишут, что у 8-летнего ребенка энурез начался от этого.
Шишка Виктория
+ 6 1
19 августа 2015 г. 17:10
виктория вы совершенно правы
Экстрасенс Виктория
+ 1 9
19 августа 2015 г. 15:22
Ты прям Ванга!!! Как так угодала? Или ты точно знала? Вероятно знала и спалилась)))
Так как только полицейских тут полностью оправдывают на форуме. Сбил человека? Этот человек оказывается злым, корыстным, бомжем и вообще асоциальным типом. А полицейский становиться героем, которые в нерабочее время, не жалея своего авто, сбивает нехороших людей
http://newslab.ru/news/645416
Виктория Экстрасенс
+ 0 1
20 августа 2015 г. 15:42
Ты чего такой возбужденный? :)
Остановилась, предложила помощь. Ребенок отказался. И что - звонить в полицию и ждать их приезда ? А если пацан уже укатил на своем велике - что тогда ? Ушлые родители решили наживиться - тут все ясно.
солнечный денек А.К.
+ 2 2
19 августа 2015 г. 15:33
отказаться он помощи он мог просто потому что был в шоковом состоянии. и , да, в этом случае нужно вызывать ДПС, иначе получится как в этой ситуации, а так хоть себя обезопасите.
Шишка солнечный денек
+ 6 1
19 августа 2015 г. 17:16
Ну что вы так плохо о людях то думайте?? Визуально наверное видно было состояние ребенка, девушка явно не зверь бездушный, чтобы бросить в шоковом состоянии истекающего кровью малыша!! Я больше чем уверена, что этот ребенок, падая с велосипеда больше травм получал нежели от её машины. Задела она его, вероятнее всего, не сильно.
Андрей Шишка
+ 2 0
20 августа 2015 г. 15:08
А если бы она его в свою машину посадила, написали бы что похитила его.
Шишка Андрей
+ 3 0
20 августа 2015 г. 15:59
и педофилии обвинили бы))))
и снова заголовок блещет "В Красноярске ищут сбившую юного велосипедиста автоледи"..но не уж то нельзя написать "В Красноярске ищут автоледи, сбившего юного велосипедиста"
сбившую тогда уж
сбившая тогда наверно)
А если он быстро ехал и въехал в машину... На машине - вмятина, у велика колесо восьмеркой, то что? Вы думаете, он признается родителями, что сам гонял как ужаленный? Неа. Он наверняка скажет, что вел ему помяла машина.
Была бы запись с камеры, можно было бы разобраться кто и кого там помял.
А то в обсуждении прям явно видно автолединенавистников.
12345 Ляля Фа
+ 6 0
20 августа 2015 г. 08:27
мне однажды пешком ребенок врезался в заднее крыло машины когда я уже проехал его..при этом подскользнувшись на крыльце магазина. Но вину всю хотели повешать на меня, а не на магазин который не следит за своими лестницами и не подсыпает скользкие участки в зимнее время или не на маму которой важнее были её покупки нежели её ребенок или не на бабушку которая шла рядом и ворон считала. Вот он пример безответственных родителей.
Пора менять законы или скоро придем к полному хаосу
Шишка Ляля Фа
+ 8 0
19 августа 2015 г. 17:25
Только хотела написать историю моей знакомой, как она ехала на ады Лебедевой и ей так школьник сбоку дороги, вне положенном месте выскочил прям на капот машины. Вот она испугалась тогда, благо она ехала 20 км/ч потому что чайником была. Мальчик разбил локоть и велик подмял, у подруги капот и бампер немного. По итогу он подался в бега, подруга медик, побежала заним, но её вес сыграл против нее, она бы физически его не догнала. По итогу мальчик так и сказал, что она на него наехала в районе светофора. Начали разбираться, выяснили правду и папа лично дал подзатыльник малому. А полиции долго её машину искать не пришлось, так как машина у нее в граффити была.
водитель Шишка
+ 8 0
19 августа 2015 г. 18:09
видеорегистратор желателен
Конечно глупая, что уехала.
Но в первую очередь надо винить в этом родителей, что безответственно подходят к воспитанию детей. Дети носятся, где хотят и как хотят..на великах..на скутерах.
Для катания на велосипеде есть специально отведенные места, а если ты находишься на дороге, то следовательно и соблюдай ПДД..но ребенок их не может соблюдать т.к. в большинстве своем не знает. А виноваты в этом только родители!
Но т.к. у нас законы бредовые, то виноват всегда водитель. Но никто не берет во внимание, что велосипедист тоже водитель.
Старушка 12345
+ 5 1
20 августа 2015 г. 17:44
Дворы для людей , а не для машин, автомобили оставляйте на оплачиваемых стоянках или в гаражах, где вы видели для велосипедистов во дворах специально отведенные места ??? Чушь несете несусветную , детям во дворах негде приткнуться , побегать , везде стоят многотонные машины, комментарии пишут молодые, так как старики отрезаны от инета, или неактивны в сетях, иначе они такое бы написали, потому что 99 % пожилых против агрессивного поведения автовладельцев , их бесконечного эгоизма, вот моя машина, ей красное место во дворе , и ,вообще , я царь !!!! Ваша среда-дороги, гаражи, автостоянки, во двор заехал, высадил, разгрузился и уехал!
Наблюдатель 12345
+ 6 7
19 августа 2015 г. 17:05
Ну, судя по всему, Вас, любезный, родители наверняка по улице водили на поводке и в наморднике, ответственно относясь к Вашему воспитанию. Да еще поди отводили в специально отведенное место.
12345 Наблюдатель
+ 7 1
20 августа 2015 г. 08:23
мне повезло расти во времена когда ещё во дворах можно было проехать.. но даже при учете, что машин было мало мы старались не ездить по дорогам общего пользования.
да и даже если кого то сбивали во дворе пару раз, то человек вставал и бежал чтоб ещё сверху от водилы не получить за то что носится как неадекватный, а сейчас какие то дети изнеженные пошли сам виноват потому что под колеса прыгнул и ещё права качают потом.
Я считаю, если родители отпустили ребенка одного гулять без пресмотра или ранее проведенного обучения той же езды на велосипеде по правилам, то ответственность полностью нужно возлагать на радителей за не выполнение их прямых обязанностей. Почему какой то водитель должен нянчится или отвечать за косяки родителей?
)))) Наблюдатель
+ 3 0
19 августа 2015 г. 23:18
А Вас совсем не любили и не берегли?
велосипедист 12345
+ 22 15
19 августа 2015 г. 13:26
какие еще специально отведенные места? ребенок катался во дворе дома, где скорость ограничена 20км/ч (п.10.2 ПДД), но несмотря на это любители автохлама и здесь умудрились его задавить;
да законы бредовые, потому что устроили из дворов парковки с бесконечным движением как на магистрали, все заставленно автохламом
Анатолий велосипедист
+ 6 0
19 августа 2015 г. 18:46
А вы живёте в данном доме?Там негде разогнаться,я там через день езжу,а тем более это район рынка,там таких лисапетов,хрен увернёшься,Деньги торгующим нужны.Они же пострадали.
xxx велосипедист
+ 15 5
19 августа 2015 г. 14:26
С чего вы взяли что вам во дворе можно везде кататься?
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон
Ребенок по правилам вообще не должен был оказаться там, где ездят машины... но понятно виновата автоледи
Двор и есть пешеходная зона, даже если специальный знак не установлен.
Если вы так считаете, то вы один из тех глупых людей которые ходят по дорогам.
И если так рассуждать, то давайте я буду ездить по тротуару если при заезде на него нет бардюра? Ведь знак тротуар никто не придумал, а значит я ничего не нарушаю?
И будем как общество дегенератов одни ходят по дорогам потому что им пофиг на знаки, а другие ездят по тротуарам потому что там нет знаков
У нас еще один знаток ПДД. Можете свои слова пунктами из ПДД подтвердить?
Наблюдатель xxx
+ 8 5
19 августа 2015 г. 17:09
Но во дворах, увы, тротуары и пешеходные дорожки, по которым, почему то гоняют автомобили, которые паркуют на этих самых пешеходных дорожках и газонах.
xxx Наблюдатель
+ 7 1
19 августа 2015 г. 17:42
И это дает право нарушать закон?
У меня во дворе полно пешеходных дорожек, но детишки горяют и по проезжей части. Кстати вылетая с этих самых пешеходжных дорожек прям под колеса машин.
Наблюдатель xxx
+ 5 7
19 августа 2015 г. 18:02
Ну в данном случае мы говорим о совершенно конкретном месте - во дворе, где эта, простите, халда сбила пацана. А то, что эти детки вылетают на проезжую часть, под колеса, меня раздражает не меньше, чем Вас. Но мы обсуждаем конкретный случай - во дворе, являющемся пешеходной зоной, в которую заезжает быдло парковаться, как правило, как попало, нарушая, при этом, ПДД.
12345 Наблюдатель
+ 1 0
20 августа 2015 г. 08:24
Пешеходная зона это там где стоит данный знак.
Многие считают пешеходной зоной дорогу только потому что там нет большого потока машин значит по ней можно ходить и детей выгуливать как вам хочется?
12345 Наблюдатель
+ 3 0
20 августа 2015 г. 08:17
Пешеходная зона это там где стоит данный знак.
Многие считают пешеходной зоной дорогу только потому что там нет большого потока машин значит по ней можно ходить и детей выгуливать как вам хочется?
С чего это двор вдруг стал пешеходной зоной? Ты ПДД давно читал? Если нет соответствующего знака, то это просто дворовой проезд а кататься на вело и выгуливать своих детей нужно во дворе, но никак не на проезжей части.
Старушка Папа Карло
+ 1 0
20 августа 2015 г. 18:10
Придомовая территория является частью многоквартирного дома априори. И если у вас на лбу не указано, что вы человек, то вы и не человек, а , например, скотина какая - нибудь !
xxx Наблюдатель
+ 9 4
19 августа 2015 г. 18:19
Вы реинкарнация Ванги? Вы видели этот двор? Вы видели как все произошло? Почему вы уверены что эта как вы ее назвали "халда" виновна?
А вот мальчик виновен, по ПДД он не имел права ехать там, где ездят машины.
И еще, пешеходная зона обозначается вот таким знаком
Варя велосипедист
+ 5 9
19 августа 2015 г. 13:34
Поддержу! Гоняют во дворе безбожно. Небойсь сбила мальчика какая-нибудь слепая старая вешалка, таких ра рулем сейчас много, дальше своегоноса ничего не видит.
водитель Варя
+ 6 1
19 августа 2015 г. 18:08
Варя, у нас во дворе (он единственный с сквозным проездом в микрорайоне) "летают" чаще всего молодые девушки, у которых детские кресла в авто не просматриваются. Летают так, что только лежачие полицейские гремят по подвеске... потом "ползут"... Хочется "шпалу" положить через каждые 10 метров, чтоб не успевали разогнаться... сам лучше потерплю.. за деток страшно!
неслепой Варя
+ 10 2
19 августа 2015 г. 13:52
Варя, новость до конца не пробовала дочитать? - "Сам ребенок позже пояснил, что за рулем машины была девушка", ну никак не старая вешалка))). А уж кто там гонял - вопрос весьма спорный.
по русски её надо называть...автотетка или автобаба....
Андрей К. Павлег
+ 4 0
20 августа 2015 г. 11:49
автобаба.... - С языка снял, как обычно, невслаб пишет статью от агенства ОБС, ничего конкретного, с какой травмой обратился в больницу велосипедист, почему автобабе вменяют оставление места ДТП, если сам пацан не посчитал это серьёзным повреждением, кто виноват - пацан, или автобаба. Статья, как всегда, ни о чём, так, троллей повеселить.
)))) Павлег
+ 3 4
19 августа 2015 г. 23:13
Автоовец)) не устал мне уступать на своей 9?
2 Павлег
+ 14 15
19 августа 2015 г. 15:27
Автоовца - самое точное определение.
Ни разу не леди!
+ 32 2
19 августа 2015 г. 12:22
Господа журналисты, бросьте вы дурацкую привычку женщину водителя называть "автоледи"! Читаешь и диву даешься, что за .... пишут?! Уж сколько раз читатели говорили про это...
12345 Ни разу не леди!
+ 8 0
19 августа 2015 г. 13:02
Или пусть вводят слово автомужик или автоджентльмен :)
мнение Ни разу не леди!
+ 17 1
19 августа 2015 г. 12:24
слово автомэн нужго ввести!
Сенька мнение
+ 21 0
19 августа 2015 г. 12:39
Действительно дурацкий штамп. По отношению к мужчинам заметка мог бы выглядеть примерно так: " Очередного пьяного автоджентльмена поймали сотрудники ГИБДД. Из-за оказанного активного сопротивления автоджентльмена уложили мордой в грязь. К слову это уже третье задержание за рулём в нетрезвом состоянии данного автоджетльмена - Сидора Занюхина, пастуха деревни Новый путь. После протрезвления автоджентьмен будет доставлен к дознавателю".
велосипедист
+ 15 31
19 августа 2015 г. 12:19
Поди задом сдавала, они (женщины) вообще не смотрят куда едут, на дороге то им уступают нормальные водители (мужики) , а ребенок не понимает что перед ним (выше уше сказали)макака с гранатой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шишка велосипедист
+ 7 1
19 августа 2015 г. 17:37
Вы, веломэны, такие злые, наверное катаясь на велике желчь накатываете себе)))) так смотри скоро пеной изо рта брызжить будете ))
гостья велосипедист
+ 13 0
19 августа 2015 г. 14:10
вот не надо всех под одну гребенку грести - независимо от того - мужчина это или женщина - нарушают правила и неуважительно себя ведут на дороге и те, и другие...
Женщина за рулем велосипедист
+ 20 3
19 августа 2015 г. 12:50
Т.е. могу расслабиться за рулем: все равно нормальные (а никто ж не считает себя ненормальным) мужики уступят?
Вот спасибочки, а я-то дура, сама уступаю. Соблюдаю, так сказать, правило трех "Д"
сам макака велосипедист
+ 44 13
19 августа 2015 г. 12:38
Почему она макака-то? Может этот говнюк внезапно выскочил. Эти детишки умеют так делать
сам ты сам макака сам макака
+ 8 8
19 августа 2015 г. 16:19
на дорогу нужно смотреть. дети на то и дети, чтобы неожиданно выскакивать.
Шишка сам ты сам макака
+ 11 3
19 августа 2015 г. 17:33
Действительно, родители на то и родители, чтобы неожиданно не додать уроки безопасности на дороге своему чаду
Захар Шишка
+ 1 0
20 августа 2015 г. 11:38
Двор. Это было во дворе.
велосипедист сам макака
+ 9 22
19 августа 2015 г. 13:27
это ребенок, и смотреть надо на дорогу, а не в айфон
Показать комментарий Скрыть комментарий
Убейся об стену велосипедист. Такие малолетние "онижедети" умудряются в стоячие авто биться. Потом родаки начинают бабло вымогать, типа за ДТП, был случай у моего корешка. Как выяснилось какая то семейка полубомжей в которой мамашка как свиноматка рожает, а дети предоставлены сами себе...
Водитель Папа Карло
+ 0 0
21 августа 2015 г. 12:29
У нас на автостоянку детей не пускают. Вы должны были вопрос задать сторож автостоянки: почему он позволил ребенку заехать на территорию стоянки.
Теперь родаки этого детеныша будут вымогать бабло с водителя красного авто
Велисипедист - тоже водитель. Читайте ПДД внимательнее.
Дядя Гриша
+ 40 13
19 августа 2015 г. 12:02
А пацану не грозит ответственность за то, что он с места ДТП на своём велосипеде уехал?
Dmitry Дядя Гриша
+ 9 27
19 августа 2015 г. 12:16
Нет. Потому что согласно ст. 12.27 КоАП РФ карается оставление ВОДИТЕЛЕМ места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. А пацан - велосипедист.
Читать ПДД надо не только, чтобы "сдать".
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
"Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Пацан такой же водитель согласно ПДД, и так же нарушил 12.27
Ещё раз, читай ПДД.
"Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Водитель ≠ велосипедист согласно ПДД. Нихрена пацан не нарушил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петр Dmitry
+ 6 0
19 августа 2015 г. 16:02
А есть еще автомобилист. Он тоже не водитель? А есть грейдерист, и т.д.
Водитель Петр
+ 0 0
20 августа 2015 г. 13:21
Автомобилист не всегда водитель. Грейдерист то же не всегда водитель.
Дмитро, сала переел что ли???? Давать цитаты, а ниже писать с точностью до наоборот :)
Я ниже ничего обратного не писал.
реально переел... буквально тебе, дословно
"Велосипед" - транспортное средство
"Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом. = "Велосипедист" - лицо, управляющее транспортное средство
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством
водитель xxx
+ 3 7
19 августа 2015 г. 18:04
правильно Дмитрий говорит, это специальная норма, которая выделяет понятие "велосипедист" в отдельную правовую категорию. Их отличие хотя бы в том, что велосипедист не управляет средством повышенной опасности, который не сможет наездом своего лисапеда нанести урон, сопоставимый с автомобилем. ИМХО
xxx водитель
+ 7 0
19 августа 2015 г. 19:22
То есть ПДД, пункты из которых я привел, говорят не правильно? Вы права не покупали случайно? Такое ощущение, что вы ПДД сейчас первый раз увидели.
....А велосипед - это транспортное средство....
Логика тут не катит. Важно буквальное толкование.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
Пункт 1.2. ПДД Читать надо не только определение велосипеда. Определение велосипедиста там тоже есть. И велосипедист≠водитель.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ответственность ему не грозит, т.к. он недостиг возраста, с кот. применяется адм ответственность
Родители решили бабла срубить
Водитель Экстр
+ 1 2
20 августа 2015 г. 13:19
А почему бы и нет, если водятел подставил сам себя?
111111 Экстр
+ 20 24
19 августа 2015 г. 12:03
Ты то так делать не будешь когда твоего ребенка машина собьёт. Сам водителю денег дашь, что бы еще раз сбил.
Я бы еще выпорол это козлюка, за то, что на велике ездит, где попало. Уроды дети - уроды родители.
А ничего, что наезд произошел во дворе дома?
Ничего. У него же во дворе мозгов больше не становится?
You is childfree? Ну, что ж, бывает...
Цербер GriZli
+ 7 0
20 августа 2015 г. 08:43
Are you a childfree, так правильнее.
Андрей Цербер
+ 1 1
20 августа 2015 г. 15:05
без a правильнее
как вариант LXX
+ 10 3
19 августа 2015 г. 18:00
во дворе водителям не мешало б мозг включать, а то летают низенько возле подъездов... а оттуда малыш может выкатиться... и никому реакции не хватит наезда избежать
Василий 111111
+ 14 0
19 августа 2015 г. 12:22
у автовокзала субару уже сбивал "ребенка на вилосипеде" . И что делать в подобной ситуации если "ребенок" убежал?
макака
хватит тупых водительниц называть автоледями....аж глаза режет...
ну или автокибаргов тогда называйте автоджентельменами...а чё...нормально
  • Оставить комментарий
  • Войти