Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок упал с семиметровой высоты в красноярском торговом центре
Скорая очень долго ехала. Приходилось самим успокаивать и следить за малышом, пока так называемая помощь, ехала.!!!
А почему никто не задумался о том, что все детские магазины и развлекалки находятся на верхних этажах торговых центров?
надо сделать в цоколе, окей же съехал- там падать некуда)
неизвестно
+ 0 1
20 августа 2015 г. 20:39
я чтои
Да уж. Уверенна, что комменты про "мамашу-курицу" пишут те у кого детей нет, хотя и родителей, которые ко всем лезут с советами (они-то самые умные) тоже сейчас хватает.
Вопрос в другом.
Вот я в 6 лет пошла в первый класс и ходила сама до школы. А школа была на расстоянии примерно как от того же Июня до Тц арбат на взлетке.. и приходилось переходить дорогу в 3х местах..
Я о том, что может быть дети как раз наоборот летают от гиперопеки- когда их постоянно держат за руку и контролируют, то они уже не рассчитывают на свои силы, а знают, что за ними проследят, его вовремя поймают, подстрахуют. Нет чувства страха.
Вот как-то так.
вот это точно. у современного подрастающего поколения нет чувства страха
ёмоё Люси
+ 3 2
20 августа 2015 г. 20:51
считай, что тебе очень крупно повезло , есть же пословица -бережёного бог бережёт, раньше не было ни такого количества транспорта,ни ТЦ, собранных типа конструктора ,лишь бы красиво было
До скольки лет детей надо везде за собой таскать, кто как думает?
Был случай у Икеи, ребенок задушился шнуром от ночника настенного, икея сначала сняла с производства данный светильник, потом снова стала производить, прибавив с светильнику специальное настенное крепление для шнура, написав громадными буквами, что крепление к стене обязательно! А у нас: на мамашу (курицу, дурёху и т.д.) все всё валят и все, а то что наш ТЦ (и ДК тоже, вспомните случай в Ачинске) в большинстве своем не предназначены для пребывания маленьких детей (а это наша действительность, мы детей с собой везде таскаем), это ничего....
Че заголосили, у вас тут ни у кого шрамов с детства не осталось и в больницы никто не попадал, и всех вас мама и бабушки за ручку и в садик и на улицу и в школу и в институт и армию и на работу водили???????? Да не поверю!
Голову собрали по кусочкам, внутренние органы сильно повреждены. Сам не дышит. НУ тк, чтоб знал
Диана Петр
+ 4 0
21 августа 2015 г. 15:26
Пусть малыш выздоравливает! Желаю ему скорее прийти в себя и полностью восстановиться!
Жалко и мальчика, и маму. Пусть вме хорошо закончится и впрдь будет им наука, обоим!
Хочется верить что мой 6-летний сынок не вытворит подобное, ибо с 3-х лет знает, что траволаторы, эскалаторы и лифты - источник повышенной опасности, адекватно себя вести научил папа электромеханик по лифтам.
бедная мама. Нельзя обвинять. У меня тоже ощущение, что те кто осуждают никогда ничего общего не имел с детьми.
а мне вообще ограждения в торговых центрах кажутся очень не надежными, стеклянные... в том же самом июне и комсомоле... с детьми страшно там находиться
Падение с 8 метров ребенок в реанимации его собирают хирурги, не одного адеквата, СК примет решение кто прав кто виноват.
Вы что не падали никогда? У вас ссадин нет? Ваши мамы тоже не доглядели?! Обзовите их за каждый свой шрам!!
6 лет одного можно во двор отпускать. По крышам бегать:-)
мое детство прошло на стройках, гаражах, чердаках и в подвалах, ну небыло в нашем поселке торговых центров - мне невероятно повезло)
Вот-вот. И я про тоже. У меня столько шрамов!! Но у меня даже мысли не было винить родителей, потому что я помню, как я заработала эти "ранения" ))
что за нелепые выводы, каким бы ты не был супер-родителем не уследишь ты за каждым действием своего чадо. Наверное мама не предполагала, что ее сын 6-летнем возрасте может вытворить такое.
Никто из родителей постоянно за ручку с 6-летним сыном не ходит, а так опасность может быть на ровном месте.
По вашим убеждениям за сыном надо до 35 лет следить и за ручку его водить.
Главное все живы, мальчик вылечится, и все будет хорошо.
упал и упал с кем не бывает..
В Июне нет комнаты с воспитателем.
есть клетка с шарами и батутами
однозначно мать виновата, за детьми смотреть нужно
воттафак Наталья
+ 6 15
20 августа 2015 г. 13:10
лично ты ни о чём в своей жизни не жалеешь? Например, "дала" не тому как-то раз (n раз). Мама твоя виновата?
баба яга воттафак
+ 4 6
20 августа 2015 г. 13:14
да,
у родителей алкашей дети бухарики, у давалок - давалки
??? баба яга
+ 9 0
20 августа 2015 г. 13:41
А у папашек , которые бегают к давалкам , как дети называются?
Димасик ???
+ 1 0
20 августа 2015 г. 14:17
дайцы?
Петр Димасик
+ 2 0
21 августа 2015 г. 08:29
Берцы. С ударением на последнюю букву
чего это мамаша Когана не приглядывала за сыном? вон чо учудил! мамаши сбитых им куда смотрели? что делала мамаша Гитлера в 30-х годах?
Вы чего, люди? Вы считаете падение с высоты чем-то сверхъестественным? Ваши дети сидят на цепи или привязаны к вам поводком с ошейником? Вы сами когда детьми были - в комнате без розеток обитой мягкой тканью росли?
ёмоё воттафак
+ 4 3
20 августа 2015 г. 20:45
я рос на цепи, когда одного оставляли ,даже не надолго, цепью к ножке кровати и не задавишься и к розетке не подползёшь
забалуй воттафак
+ 5 4
20 августа 2015 г. 14:14
"что делала мамаша Гитлера в 30-х годах?"
Так-то уже в гробу лежала. Или по Вашему мнению если ему в 30-х было 7 лет, то в Первую мировую он бестелесным духом воевал?
Горький опыт это тоже опыт. В следующий раз неполезет.
Долбаные мамаши, безмозглые родители, курицы... Да уж, вы-то бы никогда не допустили такого. Вы же умнее всех. У Вас-то дитя постоянно под присмотром. С себя начните... Уверен, что ей сейчас самой нелегко. Можете заминусить, плевать абсолютно.
Типичный коммент быдла - "с себя начните"...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настюша Папа Карло
+ 8 2
20 августа 2015 г. 13:51
как раз быдло на себя никогда не смотрит
Тебе виднее =))
Жора Папа Карло
+ 12 6
20 августа 2015 г. 13:47
Типичный коммент быдла - видеть в других быдло. Ах, ну Вы уважаемый видимо очень тонкой душевной организации. Либо, что более вероятно, бомбит в одном месте.
Каникулы еще не кончились?
Жора Папа Карло
+ 4 2
20 августа 2015 г. 14:49
Бомбежка не прошла?
Интересно, что мужики гонят на мамашку, сами то с детьми сидели? Сутками не спали? Готовка, уборка,стирка,покупки? Или вы, мужики, в магаз ходите и покупаете не посмотрев на товар? А если ребенок гиперактивный?
С таким подходом к вопросу вам дети противопоказаны
Дима Папа Карло
+ 15 6
20 августа 2015 г. 13:48
С такими мозгами писать комменты противопоказано
Нина Ольга
+ 29 15
20 августа 2015 г. 12:50
видно по комментам, пишут те, кто сами детей не имеют, или сильно не обременены заботой
баба яга Нина
+ 21 3
20 августа 2015 г. 13:00
я вот только что с обеда ехал: мамашка с 2 детьми, один из них выбежал на дорогу, надо хотя бы мозг включать, приближаешься к дороге -возьми ребёнка за руку, как сделать знают а остальное случайность? да Нина?
Жуть какая! А кто-нибудь знает в Июне есть комната, где можно оставить ребенка под присмотром "воспитателей"?
Незнакомка Мася
+ 3 4
20 августа 2015 г. 13:00
Да, на первом этаже есть такая комната
Вымирающий вид Незнакомка
+ 0 0
20 августа 2015 г. 14:38
Есть комната матери и ребенка, это другое.
Ирина Незнакомка
+ 5 1
20 августа 2015 г. 13:16
нет такой комнаты
именно в "Июне" постоянно наблюдаю, как дети бродят сами по себе, просто бери и уводи, родителям пофиг. причем дети 2-3 года ходят сами по себе!
Наблюдатель hada
+ 15 1
20 августа 2015 г. 15:43
Это не только в Июне, в Планете не лучше - дети теряются постоянно, за день несколько раз объявляют администраторы. Причем, не сами родители детей ищут, а "Нашелся ребенок ... родителей просим подойти к информационной стойке". Такие родители нынче.
тим Наблюдатель
+ 8 1
20 августа 2015 г. 17:25
Причём родители и не торопятся забрать их, сталкивался с таким, когда в Планете работал...
Владимир hada
+ 13 2
20 августа 2015 г. 13:08
+1
в выходные: на свободном, ребёнок на ступеньках играет, тут же мамашка с товаркой лялякае, конечно чистая случайность)))), а точто ребёнок активен, сам по себе, и с 80% вероятностью с лестницы навернётся, нельзя предположить?
я представляю сейчас состояние матери.не дай Бог никому. а ребеночку-выздоравливать.
если ваши дети ещё живы, это вам просто повезло немного более, чем бедной "безмозглой" маме. и не надо на неё гнать, каждый хоть раз, да отворачивается - посмотреть на прилавок или что-то типа того
Горожанин Настюша
+ 13 6
20 августа 2015 г. 15:50
а гонят-то все "папаши". А где, кстати, папаша был?
ПРАДО 721 Настюша
+ 14 55
20 августа 2015 г. 12:39
такая же дичь
Показать комментарий Скрыть комментарий
да че все на мать погнали? вы попробуйте следить за ребенком 24 часа. а 6-летний-движущиеся сила, и не уследишь.
а кто за ним следить должен, траволатор чтоли? ты на улицу вышла и внимание должно быть ваще сверхповышенное к ребёнку, это дома он под твоим "надзором", а здесь, вне, факторов влияющих на его безопасность уймище!
а кого тут обвинят? поручни или движущуюся дорожку?
Всяко не мамашу! Сейчас еще адвокатов наймет и денег с ТЦ высудит!!!
очередная статья про безмозглых родителей. Долбаные мамаши которым важнее на шмотки посмотреть чем за ребенком следить или воспитывать его
вот зачем такие курицы детей рожают? Отвлеклась она....
вы сначала сами родите и поживите первые 4-5 лет, поймете, что всякое может быть...
Пётр Иванович Нина
+ 1 1
22 августа 2015 г. 14:11
Нина, какие вы бабы все одинаковые дуры! Сами родите!.. Да рожаем, как без нас..
у меня трое, так на всякий случай, а вам и за одним не уследить "всякое может быть"
хватит врать, трое у него))) ты их или видишь спящими, или врешь )))
Всякое может быть. У меня пятеро.
ну мамаша то за своим ребенком должна смотреть....или нет...
,,, Павлег
+ 3 0
20 августа 2015 г. 23:33
а щас "июнь" будет виноват. надо было ограждения делать выше, чтоб ребенок не смог перелезть.
Настя Павлег
+ 12 4
20 августа 2015 г. 17:06
Своего за руку держу всегда, чем взрослее тем больше дури, везде залезть и не понимает что убиться может. Хватило падения с дивана из-за которого я для подстраховки вызвала скорую, чтобы убрать подозрения сотрясения, а потом в отдел несовершеннолетних загоняли с объяснительными, хотя нас с больницы сразу отправили, сказав что все ок, даже шишки не набил. Боюсь уже чтобы не покалечился и на учет не поставили.
Шишка Настя
+ 13 6
20 августа 2015 г. 17:29
и вырастите вы маминого сыночка с таким трепетным отношением. И по чаще за ручку с ним ходите он, когда в школу у вас пойдет даже не будет знать, как без вас принимать элементарные решения
Настя Шишка
+ 1 0
24 августа 2015 г. 13:24
У вас дети есть? Пусть в окна лезет да, с балкона прыгает, с лестниц? В скафандре его не ношу, и получает нормально за дело, но для подстраховки держу, если внимательно читали, с полицией мне больше дел не хочется иметь, там явно дали понять, еще одна травма с обращением в мед. учереждение и нас ставят на учет, а там шаг влево и ребенка отберут.
Н.И.К.И. Настя
+ 6 10
20 августа 2015 г. 17:13
Можно интимный вопрос ? А , когда идете в туалет , или принять душ , тоже держите ребенка за руку?
Настя Н.И.К.И.
+ 6 0
20 августа 2015 г. 17:17
Понятно нет, именно на лестницах, в лифт когда заходим, и на эскалаторах... не хочется больше с полицией общаться, хотя со мной там сидела женщина у нее ребенок с велосипеда упал и колени сильно повредил, обратились в травмпункт, шва накладывали, ее бедную так там затаскали, она чуть ли не плакала.
Н.И.К.И. Настя
+ 23 2
20 августа 2015 г. 17:26
Я мать упавшего ребенка не оправдываю но и не поддерживаю тех , кто её осуждает , здесь 2 секунды надо , чтобы ребенок упал , и самое главное больше всех осуждают мужчины , которые видят своих детей только вечерами , а то и вообще спящими.
Андрей К. Н.И.К.И.
+ 5 3
20 августа 2015 г. 22:20
Ну всех-то не греби одной гребёнкой, когда я с ребёнком гулять ходил, то всегда домой приходили целые, а жена вроде и не отходила от дочери, но ребёнок регулярно лбом в пол падал, когда по дорожкам гуляли за Торговым.
Шишка Н.И.К.И.
+ 13 3
20 августа 2015 г. 17:35
что вы оправдываетесь перед кем-то тут. Я вообще маму этого несчастного ребенка не осуждаю. Такое с каждой мамой может произойти, как только она отпустит его ручку из своей. Каждая мамашка отводит глаз от своего сына в таком возрасте, как не крути, это правда. Просто каму-то везет, а у кого-то происходит подобный несчастный случай. Шли бы они лучше и помощь свою ребенку предложили
В комсомоле опасные для детей ограждения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такие мамашки-кукушки опасны для детей, а не ограждения
Шишка Папа Карло
+ 12 2
20 августа 2015 г. 17:24
по твоим суждениям каждую маму, и твою в том числе, можно назвать кукушкой за каждый шрам на теле ребенка.
Папа Папы Карло Папа Карло
+ 8 22
20 августа 2015 г. 13:37
Твоя мама кукушка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Причем тут комсомол, дело было в Июне!
Дело было в Пеньково. И не в июне, а в августе.
  • Оставить комментарий
  • Войти