Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетной красноярке по распоряжению губернатора приобрели автомобиль
Может быть таким ненавязчивым способом алименты кто то погасил?
Я тут пришел к интересным выводам. Общнето делится. На тех, кто рожает и тех кто воспитывает. Вот для тех кто рожает у нас льготы есть. И это бесполезно. Надо поощрять тех, кто воспитывает
Ещё есть те кто выплачивая кредит за модную тачилу случайно родили ребятёнка. А потом с умными лицами выхаживают, мол мы могём! А те кто воспитывают и так мудрые, чего их поощрять, им от боженьки дар великий получен!
Капитан очевидность
+ 6 1
22 августа 2015 г. 11:48
Сам воспитал тех детей, ничего от государства не получал.
В итоге отмазал всех от армии и запретил работать на государство, выучил языкам и отправил работать в Китай.
Не поверите, в пять раз выше зарплата и в два раза дешевле квартиры, в четыре раза товары.
логика Капитан очевидность
+ 6 2
22 августа 2015 г. 12:11
вот! что и требовалось доказать! землю пожаловать, квартиру дать... это конкуренция? какой тут рынок и рыночная экономика если плебс бежит за пайкой... дайте землю, дайте кредит, дайте работать, дайте жильё... вообщем дайте, дайте, дайте... рай для нищих и шутов('c)!
Аналитик2 логика
+ 1 1
22 августа 2015 г. 13:13
Слушай, а у тебя в америке родственники есть?.... так похож на Нью-Йоркского таксиста с аропорта.
Капитан очевидность Аналитик2
+ 3 0
22 августа 2015 г. 19:46
У нас большенство людей всё еще стыдятся просить.
Имеющие совесть ассоциируют это с попрашайничеством.
Хочешь помочь многодетным, научи пользоваться презервативами, если плодовитые родители не в состоянии вырастить детей.
Соцзащита знает про всех (или почти про всех). Но их финансирует краевой бюджет. Губернатор или ЗС дадут денег - будет помощь. Не дали - извините. У соцзащиты выбор - или сконцентрировать деньги и помочь одной-двум семьям или размазать эту сумму на сотню-другую человек, но понемногу? Как вы думаете - что они выберут?
Это говорит о том, что система не работает. Реальной помощи нет. Работают (иногда) вот такие вопли о помощи. Но тут не понятно - другим многодетным нуждающимся тоже нужно голосить в эфире и попрошайничать через Мосунову? Вот эти подарки с барского плеча губернатора одной семье - это вообще к чему отнести? Это не благотворительность - так как средства государственные потрачены, а не из личного кошелька.
когда будет кондрашева тогда посмотрим пока мосунова
Никто же не знает,почему она оказалась одна с тремя детьми в одной комнате,да еще и с инвалидом. Зачем осуждать. Как говорится-от тюрьмы,да от сумы.... Ттт.
Ага Аналитик
+ 2 0
22 августа 2015 г. 11:42
Потому что мозгов не было
жизнь Аналитик
+ 2 0
21 августа 2015 г. 22:10
Про других нуждающихся и многодетных тоже никто не знает? А чем тогда органы соцзащиты у нас занимаются?
reader жизнь
+ 0 0
23 августа 2015 г. 13:23
Занимают вакансии и получают зарплаты. Наверняка бОльшие, чем предоставляют по этой самой защите.
Аналитик2 Аналитик
+ 18 1
21 августа 2015 г. 22:07
Думаю раздавать автомобили нуждающимся должны органы соц защит, профсоюзы, органы опеки а не какой то губер, его задача не деньги раздавать а экономику в Крае подымать заводы строить и МЕТРО!!! ...а так же сельское хозяйство подымать и развивать.....а он нам культуру и медицину из вне края да при этом деньги в москву а не из москвы контролирует.
: Аналитик2
+ 2 3
22 августа 2015 г. 10:28
Нормальный он губернатор, вменяемый и адекватный. Не мнит себя вселенским уникумом, не безумен настолько, чтобы метить в президенты, опираясь на лживых экспертов и не наивен настолько, чтобы считать всех на упреждение ему обязанными. Это уже много, учитывая прежний контингент.
Аналитик Аналитик2
+ 7 0
21 августа 2015 г. 22:54
Моя семья из числа "многодетных",3 детей,но я не завидую той,которой машину дали бесплатно. А органы соцзащиты еще с меня стрясли 7 тысяч за то,что мы пошли в садик в конце месяца,а они успели пособие нам кинуть за этот же месяц... Грозили отчислением из сада и судами.
Аналитик2 Аналитик
+ 0 0
22 августа 2015 г. 08:17
С чего вы взяли что кто-то завидует, что за тон, это дог и обязанность государства что бы нищих не было и все жили в достатке а не одни Ротенберги.
Аналитик Аналитик
+ 0 0
21 августа 2015 г. 23:23
Предугадывая комментарии спешу поправить-близняшки,поэтому такая сумма.
И еще. Если вы живете в комнате площадью 10 кв.м. и не имеете средств - зачем рожать троих детей???
Горожанин жизнь
+ 4 0
23 августа 2015 г. 15:18
Жизнь вообще странная...Ваш вопрос риторический. Жила я как-то в семейной общаге. Там жила многодетная "мама" с 5 детьми, от 3 разных отцов. Самому младшему не было и года. Одно время на 12кв. м. их проживало 9 (!!!) человек!!! "Мама"+ ее мужик + 5 детей + мужик старшей дочери + ребенок старшей дочери (грудничок).
Вымирающий вид жизнь
+ 3 2
22 августа 2015 г. 18:16
Зато выполняет программу по детопроизводству. А тем кто головой думает, а не зайкой-лужайкой, призодиться сначала покупать квартиру и машину, а потом уже детей заводить.
Гость жизнь
+ 6 0
22 августа 2015 г. 11:40
Дык люди добрые поможут, чо...
лимон жизнь
+ 8 32
21 августа 2015 г. 21:35
Причём здесь средства и площади? Род продолжать это природой заложено. Тем более общество помогает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слыхали поговорку: чем меньше уровень интеллекта, тем больше детей?
Если вы родили первого и всё славно идет, родите второго - этого счастья вам за глаза будет. И я без всякого сарказма говорю. Но если вы не тянете, зачем их больше одного?!
Надежды на то, что как в биографиях известных людей прошлых веков и настоящего времени будет (рос в большой семье итдитп) - маловероятны.
И как бы комично не звучало, жизнь верно говорит!
лимон Мимо проходил
+ 5 0
22 августа 2015 г. 19:58
Зачем нужен интеллект выше среднего если чужой большой род за тысячу лет просто физически вытеснит с территории ваш, оптимальный по количеству детей?! Это закон природы. У меня дядька так у него трое, и ничего сообразительные, женатые, замужние, образованные работающие. Конечно не учёные и не бизнесмены но люди приличные.
Ок. Этой помогли. И квартиру дали и машину. А как быть с остальными многодетными - или она одна такая проблемная?
движок нем кузов, стоит копейки
Наверно Толоконский из своей зарплаты скинулся с ближайшим окружением чтобы по краю раздавать всем нуждающимся.
чего то ларгус уж очень дорогой....или мне одному показалось ?
Красноярец
+ 24 6
21 августа 2015 г. 20:11
Вотщето надо было отца привлечь, чтобы он купил машину, а не за счет бюджета покупать
Мимо проходил Красноярец
+ 5 0
21 августа 2015 г. 20:43
Это если у него деньги есть
Многодетной матери эта машина нужна как мне наручники.
  • Оставить комментарий
  • Войти