Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Парад кинодвойников в Красноярске
Косплееры не знают значение слова "двойник", забавно
А мне понравилось фото, где тетка у туалетов с непроницаемым лицом
Обычный красноярский карнавал.
При чем здесь парад двойников?
Был там хоть кто-то, не раскраской, не костюмом или париком похожий, а внешнее сходство имеющий с киногероями или актерами?
Надо же какое сходство, Собчак в первых рядах,я уж подумал сама решила поучаствовать.Молодцы ребята.
парад бездельников)))
Комментаторы бы угрюмо предпочли сидеть дома, дабы ни в коем разе не повеселеть или тем паче опозориться!
Кто его знает
+ 3 0
28 августа 2015 г. 14:20
Дракон Хаку круче всех
На парад двойников явились два двойника, три тройника и один удлинитель...
Организаторам это горе-парад..... А слабо посмотреть в словаре значение слова: "двойник"? Шоу убитых горем клоунов, охреневших от собственного эго....с жалкими потугами на оригинальность фи :-(
опечаленная
+ 4 0
28 августа 2015 г. 13:20
Подписи к фотографиям забавляют :)
Кстати, "человек-конёк" - это дракон Хаку из полнометражного аниме-фильма режиссёра Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками".
о, спасибо, сейчас добавим
тип наверное подумал, что шаверма не свежая оказалась
Я лично ничего против такого шоу не имею. Но - какой же это парад двойников? Тонны грима, маски, костюмы - это не обычный маскарад. Надел я маску Дарта Ивановича Вейдера - и все, двойник?
Чьих двойников?
двойники зомби как и сказал красноярец
Красноярец vit
+ 4 0
28 августа 2015 г. 12:12
себя самих
Красноярец
+ 18 2
28 августа 2015 г. 11:49
тот же Парад зомби, только в профиль!
2 Красноярец
+ 15 1
28 августа 2015 г. 18:19
Я думала, что мне одной так показалась. Я никого не узнала. Где двойники? Все эти люди- кто они?
в прошлом году интереснее было!
Господи, Ньюслаб, перестаньте подписывать фотографии!
На парад клоунов похоже. Образы - жуть. не позорились бы.
Большинство жуть, но не все. Два интересных увидела. Да и идея неплохая, хотя и не новая совсем.
  • Оставить комментарий
  • Войти