Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сегодня: открытый Свободный и борьба с пробками
нашы руки надля скуки... улыбнуло
Без двадцати семь утром поехали в поликлинику-Свободный был пуст.Красота!!!! На Омской машин пять было.Мечникова-катись хоть боком!!! На Космосе было плотненько,но быстро проехали.
пардон!Без двадцати восемь!
Видимо это были только разговоры, когда говорилось про употребление только русских названий.. причем в принудительном порядке))
Поддерживаю Н.И.К.И.!! Вы уже заколупали глядеть гейропе в пониже спины. Своего ведь ничего нет и русский язык настолько беден, что им ничего нельзя выразить.. кроме матов, видимо.
Пленер - в общем это живопись.. Мало того, что произношение французского, так и происхождение еще в начале XIX века в Англии.
"во время пленэров на Енисее и Байкале," Что означает слово - пленэров? А на русский нельзя заменить это слово?
кощей Н.И.К.И.
+ 4 2
4 сентября 2015 г. 09:48
лол, сколько же вас безнадёг)))
р Н.И.К.И.
+ 11 7
4 сентября 2015 г. 09:22
А это и есть русское слово, заимствованное просто. Кто ж виноват, что у вас скудный словарный запас.
Еще скажи про палку для фото портрета. Про "русское" слово, означающее постановку транспортного средства на стояночное место. Или должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых гражданских групп..
Свободный открыли, вернулась пробка)))))
Буржуй я
+ 9 0
4 сентября 2015 г. 09:03
Тож заметил. Плотничком ехал. Если поздже думаю уже бы и постоял. Насамомделе зептембер виноват. Учеба началась, Свободный не виноват.
И я в автобусе плотничком ехал! ))) Студентов как килек в бочке!
Димасик из мурты Сева
+ 5 10
4 сентября 2015 г. 09:32
че планктон? не заработал на свой папелац???
гугусик Димасик из мурты
+ 5 1
4 сентября 2015 г. 10:22
Он хитрый, на автобусе проще, головников меньше, не нужны ОСАГО, не надо авто во дворе сторожить всю ночь вскакивая при звуках сигнализации.
Димасик из мурты гугусик
+ 4 8
4 сентября 2015 г. 10:24
да прям, плотничком ездить с потным народом, фууу. Да и ни разу сигнализация не срабатывала))) ну и за комфорт понятно у нищебродов нет денег, если они не могут 5000 заплатить за страховку)
Плохо читаю Димасик из мурты
+ 4 0
4 сентября 2015 г. 11:28
Всего пятьтыщ? И только страховка? .. везет :)
А я как дурак бенз оплачиваю, амортизацию, помывку, налог..
Теперь буду как ты :) только страховку оплачивать :)
Димасик из мурты Плохо читаю
+ 0 5
4 сентября 2015 г. 12:21
Мне вообще все равно, у меня папа директор свинокомплекса.
Всем жителям Свободного выдатут вертолеты.
гугусик ЧГВ
+ 3 3
4 сентября 2015 г. 10:20
Жители Свободного отлично ездят по Копылова.
Жители Свободного против сквозного проезда по их улице, не фиг авто магистраль устраивать в их районе.
Даешь вместо Свободного парк или сквер! Жители Свободного устали от шума и вони машин!
ЧГВ гугусик
+ 1 0
4 сентября 2015 г. 11:38
на работу как добиратся будешь?
ага и давайте еще и ул. 9 Мая сделаем сквером, тоже задолбали предаторы без глушаков (особенно ночью)
Интересно, когда вторая очередь реконструкции начнется, обьезд как нибуть будет осуществляться?, Калинина и Копылова вообще колом будут стоять.
Плохо читаю Иван
+ 2 0
4 сентября 2015 г. 09:50
Нижнюю часть Свободного обещали перекрывать частично.
написано же "Следующий этап реконструкции начнется весной 2016 года."
  • Оставить комментарий
  • Войти