Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинский полицейский случайно застрелил коллегу при приеме оружия
Тувинцы, они такие...
Хорошо у них армии нет, а то бы из танков в друг друга стреляли бы по случайности.
баба яга хм
+ 3 3
4 сентября 2015 г. 16:08
такто тува приграничный регион, прежде чем ересть брякнуть, окончите хотябы школу
дед агя баба яга
+ 3 1
4 сентября 2015 г. 16:10
Причем тут граница и армия?
Кот Обормот
+ 3 0
4 сентября 2015 г. 15:23
Бывает, работа у их такая, опасная.
из новости не понятно, кто кого застрелил, дежурный, выдающий оружие, получающего, наоборот либо - предел разгильдяйства - оба получали оружие и рядом снаряжали магазины. вообщето это по очереди делается - получил-зарядил-в кабуру - следующий товарищ зашел в комнату заряжания оружия. в чём подоплёка первопричин? :)
Кот Бергамот
+ 3 3
4 сентября 2015 г. 15:11
Главное, что бы полицейского не уволили, он ведь выполнял свои служебные обязанности, хотел как лучше. Рвался в бой так сказать. Надо его понять и простить.
В селе Самагалтай Тес-Хемского района ипотеки не бывает!
Буржуй Сева
+ 5 0
4 сентября 2015 г. 15:04
Ну да. Там даже доплачивают если удумаешь приехать.
Жалко полицейского, уловят теперь, а у него жена, ипотека. На мой взгляд полицейского не должны увольнять
Тыва!
Да выдать им лук со стрелами, ну копья - особо одаренным! Не-ет, пистоли доверили! Ну и вот - результат!!!
Ну.... один к одному ))) профессионализм советской милиции растёт на глазах у изумлённой публики))) то они за нищебродами охотятся с пиратскими виндами от нечего делать, то в спину палят друг другу. Однааако ... )))
И не тычте что полиция а не милиция, уверяю вас - всё как было так и осталось...
В оружейке стреляют не редко. Только как правило в щит. Забывают вынуть магазин передергивают затвор и бабах. Оружие халатности не прощает.
Сосед Буржуй
+ 4 0
4 сентября 2015 г. 14:21
всё верно.
я бы не удивился *....прирезал коллегу при получении оружия...*
Я постоянно в шоке от новостей из Тувы, особенно если дело касается местной полиции
баба яга Саныч
+ 11 1
4 сентября 2015 г. 14:30
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».
Дядя Гриша
+ 4 7
4 сентября 2015 г. 14:03
Ну ё-моё...
Написали бы что он погиб геройски при задержании опасного преступника - глядишь бы ему бы и медаль какую-нить дали...
Геройски погиб - это легко! Но тогда для отчётности надо кого-то на нары садить! А если погиб - да враг ушел, то получается глухарь, опять же отчетность падает!
как???????
Как? Баловался, или позырить впервой на машинку незнакомую решил! А машинка возьми, да выстрели!
Оперативный дежурный?! Впервой? Чё-та нечисто...
GriZli Дядя Гриша
+ 12 3
4 сентября 2015 г. 14:12
А я предполагаю умышленное.
Дуэль???
GriZli Сева
+ 6 0
4 сентября 2015 г. 20:13
На дуэли в спину не стреляют. А вот "такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю, что кушать не могу" вполне допускаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти