Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае утонул молодой рыбак
А алкоголь фигурирует?
кухарка Петручио
+ 0 1
7 сентября 2015 г. 15:35
Так второй-то и лежал в алкоголе на дне лодки.....
8765 кухарка
+ 2 0
7 сентября 2015 г. 16:08
По себе людей не судят. Абсолютно трезвые были.
Дал бог родственничка...(с)
Руки не протянул, ещё и вёселком помог?
может хател шест падать и неращетал
не надо тут про брата наговаривать, я бы посмотрел какие из вас пловцы в одежде, да еще и в холодной воде
Дядя Гриша
+ 8 1
7 сентября 2015 г. 12:34
Хотел порыбачить а вместо этого его самого рыбы съедят!
какая глупая нелепость? ну упал и чо? непаверю што есть такие рыбаки каторые не умея плавать плавают на рыбалку на лодке. наверно братан падмагнул всетаки
Так ведь рыбаки народ особенный, я готов поверить, что есть такие рыбаки которые не умея плавать плавают на рыбалку на лодке.
ну не знаю. у нас в деревне было так- ходишь на рыбалку (с берега на удочку) должен уметь плавать, не умеешь родители идут на ближайший бережок и учат коли сам не хочеш
Антонова OJIEHb
+ 1 3
7 сентября 2015 г. 12:38
да дело темное
на лодку только со спасжилетом
Район номер 9 vit
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 16:10
Так положено по ТБ
ага и в гидрике, да? :)) бред
Упади в воду в обуви и одежде- быстро ко дну пойдешь!
нуну. я в деревне провел столько времени сколько ты не прожил за всю жизнь. да тежало плыть но если плавать умееш то не утонеш и тем более ко дну не пойдеш а уж тот кто живет в деревне и рыбачит и умеет плавать утонуть просто так не сможет
Если такой топор, как я, точно утонет. Я без одежды-то кое-как на воде доржусь, а если в обуви- пиши пропало. На Иткуле лет с 10 назад несколько мужиков и баб поплыли рыбачить на середину, да , видать, перегрузили лодку. Все мужики потонули, потому как в сапогах и одежде были, а бабы в купальниках и малец в плавках остались на воде и не утонули. А мужики те плавали хорошо с детства.
ну сапаги сильно мешают если ногами работать я сам проверял да снять их в воде в 2 раза неудобнее но выпав из лодки можно схватицца за удачку или падать руку ну на крайняк пару метров пропласть если далико очень выпал и схватицца за борт еще дам савет если сабрался тануть то переварачивайся на спину и просто руками понемногу как ластами дрыгай так можно отдохнуть немного да и вапше вверх ртом дольше продержышся на плаву
нада карочи да дна нырять а потом ото дна атталкиваться и пулей вверх хваташ воздуху и снова ныряш такими прыжконырками выбирашся на берег
Тёма пофигу все
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 14:49
Особенно если до дна метров 5))
ну дак я по условиям в сапагах
Дельно! Вот только при очередном скачке башкой днище какого-нибудь парома не пробить!
  • Оставить комментарий
  • Войти