Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовке около школы поймали эксгибициониста
вот был со мной такой случай.. Однажды я так сильно долбанулся об ступеньку, да еще и пьяный, что пришел домой голый. Не знаю почему. Милицию надо спрашивать. А потом рубашку на ноги одевал. Хорошо, что хоть идти было три подъезда. Ну вот и какой это эксгибиционизм?
так я у тебя хотел спросить? ты же у нас знаток "понятий" по "закону" извращенца надо опустить, ты сказал, что подростки сами виноваты (девочки курят). значит вписался за извращенца и должен потянуть за него мазу. Как тебе такой базар? ответишь? или все уголовные понты припали?
молодец опер хоть ты этого выскочку опустил а то противно от его "добра" вот молодец чувство юмора на 5
У меня сосед такой. Как пережрет так гордиться собой начинает. Демонстрировать свои сильные стороны. К счастью пьет крайне редко, но не меньше недели.
Умная Буржуй
+ 3 0
8 сентября 2015 г. 09:36
Это он в обезьяну превращается просто. Это те демонстрируют свои достоинства как жест превосходства.
Может и правду дядя пописать решил, а его записали в эксгибиционисты-педофилы.
осеннее обострение началось опять,страшно ребенка куда-то отпустить
Эксбиционизм - занятие не опасное. Мы по сути все - эти
но ребенка испугать может серьезно, мы взрослые тетки возвращались вечером с работы и в подворотне где-то возле Дома быта на такого красавчика наткнулись и все бросились убегать,потом конечно поудивлялись,но факт остается фактом -это неприятно видеть
как я понимаю - меня минусуют два эксгибициониста (прости, Господи, слово-то какое!)? Не товарищи ли задержанного? Может, их целая банда?!
Минусуют Вам сотрудники внутренних органов, их хоть ничем не напугаешь, а противно.
Наблюдатель конь
+ 2 1
7 сентября 2015 г. 20:20
Точно, друг на друга смотрят и мастурбируют. А в школу так, для тренировки.
Толеу то,через 3 часа отпустят...
в каталажку его и пусть показывает свои наружные органы сотрудникам внутренних органов. их ничем не удивишь и не напугаешь.
В зоопарк в роев ручей к обезьянкам отправить, как раз по интеллекту кореша будут)))))
Да пописать забежал на территорию школы все педофил
Дядя Гриша
+ 19 12
7 сентября 2015 г. 17:29
Дядя хозяйство проветрить решил, а его сразу арестовали :-(
Однако же Дядя Гриша
+ 4 1
7 сентября 2015 г. 19:19
Не, это он с Татыщево пришел, за пивком, да вот мимо школы. Помните была ветка о нудистах на этом острове.
Артем Дядя Гриша
+ 27 3
7 сентября 2015 г. 17:37
дома пускай перед тёщей проветривает, а не девочек маленьких шокирует
Через дорогу у меня школа №84 и эти шокорованные девочки на перемене во двор курить бегают.Посмотрел бы ты на этих девочек .
опер Не везучий я
+ 4 3
8 сентября 2015 г. 09:59
о, ангел, ранее судимый, крылами взмахнул, мораль в народ понес, подростки покурили понимаешь, так теперь пусть их извращенцы атакуют, заслужили мол :))))
а как же старые байки о том как там на зонах извращенцев наказывают? :)))
и как ментовская шкура там наказывают?
опер Не везучий я
+ 3 3
8 сентября 2015 г. 14:21
так я у тебя хотел спросить? ты же у нас знаток "понятий" по "закону" извращенца надо опустить, ты сказал, что подростки сами виноваты (девочки курят). значит вписался за извращенца и должен потянуть за него мазу. Как тебе такой базар? ответишь? или все уголовные понты припали?
Умная опер
+ 4 0
8 сентября 2015 г. 10:31
это байки
  • Оставить комментарий
  • Войти