Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты оценили новый iPhone 6s и 6s Plus дороже 100 тыс. рублей
Устройство айфон нужно только для того, что в последствии(!) зарабатывать для фирмы айфон. Это такое кидалово, какого мир еще не видел. Джобс - гений!
В чем кидалово это заключается?? За любую технику, парфюм, автомобили и прочие товары премиум класса люди платят большие деньги только лишь за сам бренд!
Мне мой мч обещался такой вот стильный айфончик подарить... я прямо вся в ожидании)
Съели Кука Анютка
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 19:44
О, а вот и основная ЦА нового огрызка подтягивается!
Макс Анютка
+ 4 1
8 сентября 2015 г. 15:10
>обещался
Как там у вас в дерёвне?
хателось бы взглянуть на таво дауна каторый 130 тыщ за мабилу выкинуть гатов
Огонь OJIEHb
+ 8 2
8 сентября 2015 г. 09:56
У людей у которых годовые доходы исчисляются миллионами, совершенно иначе мыслят. Это мы нищеброды, а там, ну не свожу я любовницу в ресторан и что?
я знаю таких людей. он зарабатывает кучу бабла и друган иго тоже телефон у одного нокия8800 да дарагой но не на столько и не пахож на планшетный сканер ну а вот жена та канешна папантицца не прочь сама работает за 20 тыщ в месяц куда их тратит хз дома убирается 2 раза в неделю уборщица еслифчо еще и белье гладит и тд вот она выпрашивает денег у мужа на айфоны ее чесна никто не панимает и чуть ли не смотря в глаза гаварят што ана с галавой не дружит. думаю што айфон это не крутой девайс для состоятельных людей а дарагой гаджет для понторезов што он стоит как машина вапще не панятна
Уж Огонь
+ 5 1
8 сентября 2015 г. 10:01
Людей, у которых доходы исчисляются миллионами, гораздо меньше, чем проданных огрызков.
в сотни раз ато и больше. просто поцыки для пантов берут их в кредиты
Купил, когда то 4s, и хватает по сей день....
Не понты-нам не кенты. Куплю Оку и по грибы.
Понты дорожают )))
"в этот раз многие повременят с покупкой и в первые дни продажи будут не такими внушительными, как годом ранее" - странная и сомнительная речевая конструкция.
да чего же странного
Я до сих пор не могу забыть момент, когда спросил время и девченка лет 12 вынула откуда-то из зада огромный телефон.
Бедняга ты
Карлсон-Саянский
+ 19 1
7 сентября 2015 г. 20:23
Хорош спорить, продажи доширака просто резко вырастут :)!
Нищеброды офисные сидят слюной брызгают, что телефон стоит как их машина, которая еще и в кредите. Господи, умишка не хватает, что есть люди которые работают, мутят, воруют и могут себе позволить что угодно из магазина. Но для планктона это понты...
не Я не ВВВ
+ 2 5
8 сентября 2015 г. 10:18
вы гордитесь тем ,что воруете?!?....мда
Я не ВВВ не
+ 5 1
8 сентября 2015 г. 11:15
а вы гордитесь отсутствием ума? где-то написано, что я ворую? то есть если вы не можете хорошо зарабатывать, то все кто лучше вас живут - воруют?
а это реально понты. Не суть откуда бабло, но это понты.
Я не ВВВ vit
+ 3 7
7 сентября 2015 г. 19:56
в смысле понты? объясни тогда что такое понты? если у меня доход около пятерки в год и мне нужен новый телефон, я должен купить леново за 15 тысяч потому что у него все тоже самое, но стоит он дешевле7
ДБ Я не ВВВ
+ 12 2
8 сентября 2015 г. 09:13
объясняю , вы возьмете его не по тому что вам нужен новый телефон, старый наверняка еще не стерся , а по тому что при встрече с такими же мутилами , вам западло достать из кармана айфон 5 или 6 без эс, вы думаете ваши коллеги по "бизнесу" могут заподозрить вас в финансовой несостоятельности, чего вы никак допустить не можете, это и есть понты и тут вы ничем не отличаетесь от презираемых вами студентов и офисного планктона.
"амбиции не по амуниции", никуда от этого не денешься
Я не ВВВ ДБ
+ 4 0
8 сентября 2015 г. 11:17
ДБ, как хорошо, когда кто-то знает и понимает, что мне нужно лучше меня. Разговор идет по кругу.
Да. Именно так. Купить леново. Потому что эпл - это фирма, разводящая людей на понты
Я не ВВВ vit
+ 10 1
7 сентября 2015 г. 20:09
Как-то расплывчато. Как мне кажется, понты - это когда студент берет такой телефон или родители ему, или работяга с зп в 30 берет его в кредит.
хе хе за железку с символом сотку эт болезнь
да, создал же джобс империю
Топчутся на одном месте они, с тех пор, как он от дел отошел. Раньше были интересные продукты, сейчас этот айфон 6 эс как-то по боку вообще. Даже по названию понятно, что ничего революционного. Можно оставаться на шестерке или даже пятерке.
Димон Макс
+ 2 1
7 сентября 2015 г. 22:27
Поддерживаю! Лучше на 5-ке. При возможности взять 6-ку даже нет такого желания .
это и не важно. Они продают брэнд, не вещь
Карлсон-Саянский
+ 1 8
7 сентября 2015 г. 18:32
Я не понял, есть же уже шестой!?
Выходит ведь 7-й, не?
m? Карлсон-Саянский
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 08:48
не не 7й, 6s.
Дерьмище яблочное )
не Папа Карло
+ 6 3
8 сентября 2015 г. 10:15
не согласна с вашим определением, на нем все "летает"-это не тормозной самсунг или др смартфоны,но конечно такая цена -это полный бред))
Читатель Newslab.ru
+ 15 0
7 сентября 2015 г. 18:16
Ща, бегу за iPhone 6s и 6s Plus за 100 тыр., аж тапочки спадают!!
123 Читатель Newslab.ru
+ 8 2
7 сентября 2015 г. 18:28
А тапочки за сколько если не секрет?
Читатель Newslab.ru 123
+ 5 0
7 сентября 2015 г. 18:41
Ну дешёвые же, они же спадают с ног!!
Димон Читатель Newslab.ru
+ 1 0
7 сентября 2015 г. 22:25
На тапочки не хватает, зарплату за ближайшие пол года отдал за телефон.
Вот не далекие люди которые пойдут покупать за такую цену ТЕЛЕФОН.
Недалёкие люди считают СМАРТФОНЫ, хоть эппла, хоть самсунга, хоть сони, хоть мейзу телефонами. Это как-никак совсем другие уже аппараты с другим предназначением. То, что их используют в большинстве случаев только для того, чтобы про поход в туалет твитить, и фоточки хавчика постить, - не их вина.
Они не телефон пойдут покупать, а ПОНТЫ.
Это называется "сребролюбие", "тщеславие"... Не по-христиански это все...
Макс Vasjana
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 15:06
Но у нас светское общество, гугли конституцию
Плохо читаю Да
+ 16 0
7 сентября 2015 г. 18:09
АйПонт?
Лох по всему миру купит это фуфло))
Лишенник Артем
+ 11 30
7 сентября 2015 г. 18:09
Интересно узнать, а какое фуфло покупаете вы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артем Лишенник
+ 21 3
7 сентября 2015 г. 18:44
Фуфло не покупаю))
Димон Артем
+ 5 8
7 сентября 2015 г. 22:24
По привычке пользуетесь УГ?
Пора к этим гаджетам колёса и руль приделывать за такую то цену.
  • Оставить комментарий
  • Войти