Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Горсовете открывается новый политический сезон
Давно пора разогнать эту шатию-братию. С 1917 года пора. И на Колыму.с семьями. Принимать солнечные Магаданские ванны.
Долго еще будут возится с этим совком ревкруцом? Абсолютно аморфная и несовременная личность.
Фантон II Антон
+ 2 1
8 сентября 2015 г. 14:59
Выгнать сразу тех кто в армии не служил или отправить на службу не взирая на возраст и болезни, больные на этом месте ненужны.
У егорова компания вообще развилась нормально так за последние лет 7
Заблудившейся Метростроевец
+ 8 0
8 сентября 2015 г. 11:46
Бабке не доплатили пенсию 300рублей удержали сократили, может этих неработающих деятелей воздухарукавращателей сократить раз и навсегда???.....глядишь и пенсионерам будет пенсия в рост!!!
А что вообше эти"депутаты" делают в жизни? Делают вид что они "депутаты"?
Свой бизнес развивают. Для того и залезли.
А когда краевые молчуны-депутаты с отпусков вернуться? -чо-то не слышно про их деятельность, кроме двоих ярых-едроссовцев.
В Екатеринбурге уже на следующей неделе отопление включают.
Будите самораспускаться чтобы сохранить освоенное своЁ?
Новый сезон комедийного сериала, под названием "Красноярский горсовет" стартует.
Вас ждут идеально написанные монологи, искрометный юмор и конечно интриги.
Как обычно, вы увидите всё, кроме работы.
лучше бы отопительный сезон уже начали, адски холодно дома
«Я осознал, я покаялся», — раздался в этот момент голос из угла, где сидел Владимиров.
Более полезно и экономически выгоднее, было бы просто их туда не запускать вообще. Распустить и не возобновлять "работу".
Нам, в Щущенбурге проще. До выборов, старая команда депутатов стариков выбрала прежнего мэра. А я то по наивности полагал, придет новая деп.команда и выберут нового мэра.
что с выборами мэра?
  • Оставить комментарий
  • Войти