Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канские власти потребовали убрать незаконный арт-объект из города
Все Арт-объекты, без исключения, убогое и жалкое зрелище, из разряда полусумасшедших бредней. В городе нет скверов, аллей, фонтанов. Денег на такое благоустройство нет, а на мракобесие в виде горы дров - есть. Надо их (Арт-объекты) установить перед Администрацией и Архитектурой - пусть любуются, пока не опротивит, а то у самих клумбы перед зданиями, а нам - вот "это".
дичь какая. не хотел бы я ходить и ездить мимо этого идиотизма. она ауру пробивает насквозь. кстати, "лавочки" оставьте для деревни. тут уместнее слово "скамейка, скамья". или оно вам незнакомо?
Да убрать этот Фестиваль куда-нить в Уяр, пусть там культурят!
Да кому какое дело законная установка этого камня или нет, просто на нем табличка висит, что набережная благоустроена за счёт Мкртчана Артура (извиняюсь если ошибся в написании фамилии), местный предприниматель, который на данный момент является кандидатом в депутаты местного уровня, самовыдвиженцем. И вот на фоне предстоящих выборов все друг друга и поливают грязью, и ищут способы свержения кандидатов со списков, путем подобных провокаций.
levis Виталий
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 18:36
маладэц мкртчян! в Канске набережные обустраивает! А не в ерэван. Истинный сибиряк
так ведь сам фестиваль будафория никому не нужная краевые деньги вваливают в помойку местные власти противостоят вот результат
Пичалька смех
+ 5 4
12 сентября 2015 г. 03:53
Нормальный фестиваль! Была на нем несколько раз. Считаю, что круто, что около Красноярска хоть что-то появилось интересное, а то вокруг одни медведи, олени да Столбы и на этом наши достопримечательности закончились...
А если вам подобное мероприятие не нравится - устройте получше...
ПППВ Пичалька
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 11:47
Речь идёт не о мероприятии, а ржавой железяке, названной камнем. Если это изделие имеет художественную ценность предложите её Каннскому фестивалю, хотя бы в качестве подарка...
Дмитрий Советов смех
+ 3 4
11 сентября 2015 г. 22:29
Есть кто с Канска, в здравом уме. Подайте жалобу в мерию, чтоб убрали эту дрянь из вашего города.
Без правоустанавливающих документов, обязаны буду снести к чертям всю эту дрянь.
  • Оставить комментарий
  • Войти