Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа дата начала работы Tele2 в Москве
А когда теледва начнёт работать в Хельсинки?
А где это Москва?
хорошая новость, а то в Москве постоянный гемор с роумингом
В Москве ложки живут что у них Tele2 появилось после какого то там города в Сибири или до последнего сопротивлялись появлению Теле2 в столице??
если каму есть дело до аткрытия теле2 в масквабаде минусаните меня а каму все равно плюсуйте нещадно :)
не дешево у теле2. вот ЕТК был это наш оператор и тарифы там были нормальные, немного правда связь хромала, как у всех. А теле2 одна реклама, где цифры, где факты, конкретные сравнения старых и новых тарифов. Короче НЕ ВЫГАДНО!
А как вы решили, что "НЕ ВЫГАДНО"? Если тарифы вы не сравнивали и ничего об этом не знаете.
сравнение для примера:
тариф ЕТК "Пусть говорят" 180 руб. в мес. в него входит 300 мин. + 100 смс + 1 Гб. трафика.
тариф Теле 2 "Оранжевый" 0,60*300=180 руб. это только 300 мин. а еще + расходы на смс по 0,60 и + 1 Гб трафика.
тариф Теле 2 "Черный" 90 руб. в мес. входит только звонки на теле2 (поди их сейчас разбери теле2 или другой оператор нужно знать конкретно) + 100 смс + 1 Гб трафика. На другой оператор 1 руб. за мин. всего 90 мин.
Мои личные расходы на тарифе "Оранжевый" с 1 августа по 1 сентября составили 94 рубля. Интернет в телефоне не интересует.
Ваши личные расходы, как то не по мне. Очень мало разговариваете 150 мин. в мес без учета смс. Я для себя определился теле2 НЕ ВЫГАДНО, что и вам советую. =)
А шо там у холов? Когда Tele2 запустят во Львове?
Зашел вчерась на свою страничку, оказывается я у них клиент с 2006 года. И тариф такой. 1мин=75 коп, внутри сети и 3 рэ с посторонними. как по вашему-это нормально али как?
Дед Однако же
+ 5 0
14 сентября 2015 г. 15:40
1. Вы клиент ЕТК с 2006 г.
2, В этом же личном кабинете выберите тариф, какой вам нужен и переключитесь.
3. Это нормально.
Опять бесполезная новость про Теле 2?
Казак Гость_Я
+ 0 1
14 сентября 2015 г. 14:45
График выхода рекламных статей. Надо для количества. Дурят рекламодателя. И нас читателей.
чота тут не то а какгже гроссе тройкен? как ани пазволили? или тут все замешаны
вапще зачетная замануха для лошков капейка за секу трёпа :)
и чЁ? птица говорун отменила метро вот это новость, а НЛ тупая реклама, тем более в москве... гы
  • Оставить комментарий
  • Войти