Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицу Вавилова в Красноярске перекроют в двух местах
А че на Вавилова есть еще где дорогу разрыть? Я думал, что Вавилова уже вся давным давно перекопана.
Плохо читаю
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 14:00
мы привыкшие )
И то думаю- с чего начинают теплосети ремонтировать, когда отопительный сезон практически начался?
Информация не правильная. Работа на обоих участках идет к завершению
Плохо читаю Сетевик
+ 0 0
14 сентября 2015 г. 13:59
это нормально
Продолжаю "завидовать" владельцам большого гаражного массива, находящегося в том месте.
Похоже урожай им придется копать в конце октября, а те, кто не успел выехать на машине из гаража вообще "счастливчики" вдвойне.
Ну а если подрядчики чуть-чуть припозднятся с завершением строительства, тогда вообще супер.
Может поделитесь своими впечатлениями владельца гаражей на Вавилова 1 ?
Буржуй 44444
+ 2 2
14 сентября 2015 г. 13:21
Это не для и не из за владельцев. Это от того, что автобусы кипятком заливает. Пусть роют да меняют, всем это нужно.
44444 Буржуй
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 13:36
Понимаю у Вас там гаража нет (у меня тоже). Я в том месте тоже давно не был. Однако недавно привелось побывать отсюда и "зависть".
А рыть и менять надо до того, как кого-то ошпарит или зальет. И что-то мне подсказывает, что Ваше оптимизм резко улетучится, после того, как Вы хотя бы на недельку останетесь без доступа к Вашему имуществу. А тут люди уже несколько месяцев не могут пользоваться своими гаражами.
Буржуй 44444
+ 1 0
14 сентября 2015 г. 14:43
Это временные трудности. Лучше уж пусть они без гаража, чем все без отопления. А картошку и так стаскать можно. В центре вот ставлю у гаражей так их лет 500 не открывали. И там активных пользователей 15%.
Что за бредовая новость, там и так уже перекрыто все лето...... или только сейчас вспомнили, что раскопали и надо менять трубы.......
  • Оставить комментарий
  • Войти