Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского кондуктора уволили за избиение пожилой пассажирки
мы тоже старыми будем. допускаю, что бабуля по старости лет не совсем адекватно себя повела.но кондуктор мог бы вести себя адекватно-высадить ее и все.не раз такое наблюдала,если не находились добросердечные,готовые платить.
Просто Аня
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 23:53
А Вы не пробовали высадить бабулю которая ВНЕСЛА ДЕНЬГИ НА КАРТУ?
Сколько у нас сердобольных...все радуются что "сволочь-кондуктор" уволена. Но давайте к фактам. Оплата с карты НЕ прошла, наличкой бабуля отказалась оплатить. Выйти она тоже отказалась. А попытку вывести бабулю из автобуса превратили в "жестокое избиение ногами и прибором по голове", а чего-ж добрые пассажиры которые рядом ехали не рассчитались за "бедную бабулечку" ? Денег жалко? А почему кондуктор должна платить за бабульку из своего кармана?Сейчас модно стало, устраивать истерики по поводу того, что обижают бедных бабушек...И воровать не дают в супермаркетах, и ездить бесплатно...безобразие...Они-ж бедные бабулечки...
в названии уволили, а в тексте отстранили....гыыгыгы не со стыковочка, остаранили от должности это необязательно уволили...)))
Злой на всех Shadow
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 20:03
кондуктор отказалась объяснять свои действия. Но ее однозначно признали виновной и уже принято решение об ее увольнении. Водитель пока только отстранен
Если бы было метро, всех этих проблем не было бы
Я единственное не пойму! Почему все верят этой бабке?я там была и все видила!как было на самом деле!и если надо будет пойду свидетелем!так как именно бабуля повела себя не адекватно!а водитель вообще абалдел от происходящего!эта бабуля божий адуванчик дралась с кондукторшей не на жизнь а на смерть!а по факту винят водителя !за то что он их разнимал что бы они друг друга не по переубивали! Где спроведливость!???
Shadow ольга
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 16:42
и еще в дополнение к написанному, я когда ездила на автобусе и попадались дети или старики у которых либо не было денег или потеряли..да и мало ли что было, я просто брала и расчитывалась за эту бабушку или ребенка....19 рублей этоне деньги...на тот момент еще меньше был проезд, зато плюсов сколько и ты помог, и драк нет, и ругани нет (портит настроение), и ребенка или бабулю эту не выгонят на улицу с автобуса....почему никто, таким образом не мог решить вопрос...сказав: ОЙ не ругайтесь вы возьмите 19 рублей и успокойтесь и все закончилось бы...но нет, все стоят как истуканы и смотрят, а еще и снимают и улыбаются
Shadow ольга
+ 6 0
16 сентября 2015 г. 16:37
а почему все смотрели когда бабка и кондуктор дрались? Почему разнимать пытался только водитель? Почему Вы все видели и не пошли сразу свидетелем или до сих пор не заявили о себе в полиции, что вы все видели и хотите быть свидетелем...тут матерится и рассуждать все могут, а как заступиться или пойти всем дружно и отстоять и водилу и бабку, если вы утверждаете они не виноваты, никто не пошел...соотв. и новости вывернули так как хотели....а были бы свидетели и все с одной позицией, новость бы совсем другая была....тут люди коментят ту новость, которую нарисовали, а нарисовали ее именно в таком ракурсе, что виновата бабка...отсюда и такие коменты...
Людей, которые хотят проехать на халяву меньше не становится. Много раз был свидетелем того, как очень приличные с виду женщины делают морду тяпкой, и не платят за проезд даже когда кондуктор стоит рядом и кричит "кто не заплатил". Ну а уж сколько бабулек неадекватных......
Департамент транспорта молчит. Их роль только цены в угоду перевозчиков подымать и зад свой на служебках за народные деньги возить.
С паскудною рожей носастою
С кривыми ногами паскудными
На участке живет паскудный
Прапраправнук Бонча-Бруевича.
бонч бруевич
+ 2 7
15 сентября 2015 г. 20:20
и кондуктор и бабка и водила - три дебила
Если не сработал терминал в автобусе, то это проблема перевозчика, а не пассажира. Пассажир должен иметь чек.
Как вариант хотели и с карты деньги взять и на наличку женщину развести. Так как с карт водитель с кондуктором ни чего не имеют, поэтому карты не любят и пассажиров с картами не любят и часто на нал развести пытаются
Кард ридер надо привязать к телефону пасажира что бы было понятно сколько денег осталось на поездку и сколько сняли за 1 проезд....да и Wi Fi на раздачу в авто не помешал бы через переносной роутер.
Ну да. и Видео регистратор обязательный в салон, опломбированный департаментом транспорта, что бы запись водитель потереть не мог и хотя бы с емкостью на 1-2 суток записи.
бонч бруевич Ваня
+ 1 3
15 сентября 2015 г. 20:41
И ты бы, Ваня, у них был - "Ванья"
Если чек выдали, то деньги уже на карте!!! если есть технические проблемы, и деньги не поступили, то чек просто не пробъется.
Перевозчика штрафовать надо, на крупные суммы. Это они беспредел устраивают. Сдавая автобусы в аренду водителям за 7 т рублей в сутки. Им плевать, что будет с пассажирами, как будет ездить водитель, собственнику автобуса главное, что бы деньги каждые сутки отдавали. А чиновники от транспорта все это отлично знают и мер не принимают. Смею предположить, что чиновники в доле. Поэтому и перевозчика не наказали. Наказывают водителей, как стрелочников.
Посмотрела видео с "пострадавшей". Бедная кондуктор..
Не все так однозначно могло быть. Лично довелось однажды ехать в автобусе, зашла толстая тетка, по виду как из дерёвни. И к кондуктору с 5000 купюрой. Та сначала в отказ, мол ищите меньшую. У тетки нету. Кондуктор нехотя взяла 5000, буркнула "сейчас" и пошла к водителю разменивать. Только дошла до водителя - тетка кинулась за ней через половину автобуса, и долбанула сзади по голове, затем вцепилась в волосы, кондуктор, молодая девчонка, в ответ вцепилась в тетку. Все в шоке, водитель тоже. Я говорю водителю, тормози, он остановился и мы стали разнимать их. Тетка вообще упоротая оказалась, вцепилась как бульдог. Еле разняли. Ее естественно прямо там высадили, кинули ей 5000 следом. Кондуктор в истерике. Остальные в шоке. А Вы говорите... Я думаю, если б дошло дело до показаний, та тетка тоже понаписала бы, что ее пол автобуса с водителем держали, а кондуктор "избивала", в том числе и "прибором".
Ваня Станислав
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 19:14
Ну так надо сначала человеку объяснить, что за сдачей пошла. Или кондукторов этому не учат?
Вы думаете эти кондуктора официально устроены? И получают з/п?
Вот у меня информация, что это водителя проблемы кто будет за кондуктора работать и сам же водитель ей и деньги платит. Хозяин автобуса в этот процесс совсем не лезет. По вашему это нормально?
А если в профиль посмотреть? получила тетка пенсию пятитысячными и села в автобус.Дает кондюшке 5000,та что то буркнала и пошла с пятеркой.тетка подумала что разведут за пенсию и кинулась следомее поколотили и выкинули с автобуса,хорошо хоть деньги не забрали.
Станислав Не везучий я
+ 8 1
15 сентября 2015 г. 15:58
И было это В МЕТРЕ от меня. Я ЧЕТКО ВИДЕЛ кто кого первый ударил. Причем ударили со спины, о чем выше и написал. Пассажиры тоже неадекватные бывают, так что по данной новости однозначных выводов не сделать.
Станислав Не везучий я
+ 8 2
15 сентября 2015 г. 15:55
Что за бред? Они всегда так делают. Часто даже с 500-ками, почти всегда с 1000. И мне не раз разменивали у водителя, там основная часть денег хранится. По Вашей логике я тоже должен был напасть на кондуктора? И даже если тетка в первый раз с таким встречается, языка нет, спросить? И буркнула кондуктор довольно громко, даже мне было слышно, я был в передней части автобуса, они у центрального входа. И все произошло быстро, я же писал. Мне бывало сдачу по 30 минут собирали с 1000 купюры. Почему я тогда никого не убил и не избил? Торопишься - скажи что скоро выходишь, быстрее сдачу выдадут. Или наоборот, говоришь что долго ехать. Я всегда так делаю.
ИЗБИЕНИЕ! Дали раз по тыкве да и все!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давай тебе дадим? Ты справку видела? Множественные ушибы и ссадины! Это не раз и не два дали и не три. Это избивали.
Между прочим такая же справка есть и у кондукторши!кому верить тогда???
А виновных в том, что деньги на карту не попали, почему не уволили? Они основные виновники происшествия.
ну да, чем больше с нас дерут, тем наглее себя ведут...
Ватник обалдеть
+ 6 8
15 сентября 2015 г. 13:38
В чем проблема, не хочешь, не ешь!
редисыч Ватник
+ 8 0
15 сентября 2015 г. 22:31
В чем проблема, не хотят нормально людей возить и соблюдать законы РФ, пусть уходят из этого бизнеса.
Ватник редисыч
+ 1 2
17 сентября 2015 г. 14:26
Голосуй ногами товарисч! Ходи пешком если тебе чето не нравица!
обалдеть Ватник
+ 0 1
18 сентября 2015 г. 09:37
похоже вы и есть тот самый воДятел
Ваня Ватник
+ 7 0
15 сентября 2015 г. 19:17
Проблема в том, что водителя и кондуктора перевозчик не контролирует, а просто получает с их план. Из за безпредела водителя или кондуктора и начинаются разборки на дорогах. Завтра сын этой пострадавшей на дороге водителя караулить будет и стрельнет ему в глаз, а пострадают пассажиры.
Из-за 19 рублей человека бить? А что будет когда проезд подорожает, совсем убивать станут?
Ватник Аспирант
+ 5 7
15 сентября 2015 г. 13:39
Зачем же убивать, будут все так же безбилетных халявщиков по мордасам лупасить!
редисыч Ватник
+ 10 1
15 сентября 2015 г. 22:30
Кто им право дал людей лупить? Лишить этого перевозчика лицензии. Совсем барыги берегов не видят. За поезду людей здоровья лишают.
Ваня Ватник
+ 7 1
15 сентября 2015 г. 19:23
Ну так гнать таких перевозчиков немедленно.
reader Ватник
+ 2 1
15 сентября 2015 г. 15:52
Как в предвоенной Германии...
Хочу телефон диспетчера
+ 7 1
15 сентября 2015 г. 12:45
Там в статье было, что бабушка позвонила диспетчеру.
Дайте номер! Куда жаловать на маршрутчиков!!! Почему нет номера горящей линии для жалоб???
Ватник Хочу телефон диспетчера
+ 2 3
15 сентября 2015 г. 13:24
Жалобщик, ты пиши официально в департамент транспорта, че толку звонить то, разговор к делу не пришьешь.
Ваня Ватник
+ 2 1
15 сентября 2015 г. 19:23
Если это телефон официальный, то запись разговоров вестись будет. Как в 02, 03 и подобных, как у оператора связи или оператора интернета. И диктофон сейчас во многих телефонах есть, в тех что сейчас продаются, в 90% точно есть запись разговора
Должен телефон быть круглосуточный вида 8800 и там человек от чиновников должен сидеть. По типу как 005, где по просьбе каждая претензия имеет совой номер и по ей работают с Управляющими Компании, а потом отзваниваются и спрашивают решена ли проблема.
все правильна. бапка толька расщеталась а бабосы на карту сваляцца через некатарае время ачо вадятла не уволили?
Anonymouse OJIEHb
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 13:14
Неистово. Единственный годный коммент. Был свидетелем подобного случая. Но у кондуктора были железные нервы, чего не скажешь о пассажирах автобуса. Хейтились всем автобусом
Просто хочу не простыть OJIEHb
+ 20 1
15 сентября 2015 г. 12:44
Деньги на карту сваливаются сразу, в течении нескольких секунд после пополнения. Обычно моментально.
Ты пиши по русски, не коверкай язык русский. По хорошему прошу тебя
ёмоё Просто хочу не простыть
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 13:02
иногда,не знаю почему, деньги приходят только с определённого числа и бабуля так же очевидно решила ,что деньги пришли за секунды, смотреть в чеке надо, там всё расписано
Ваня ёмоё
+ 4 0
15 сентября 2015 г. 19:25
Деньги приходят сразу. а не с числа! Информация по проводам идет быстро)) Если связи с базой данных нет, то и деньги не кладут, так и говорят, у нас проблема, положить не можем.
ёмоё Ваня
+ 3 2
15 сентября 2015 г. 20:28
я про карту ,на которую пенсионеры переводят деньги за проезд, у родственника так пару раз получалось, переводил ,допустим, 10 числа,а приходили они с 29 и по какое то , не знаешь не влезай
Злой на всех ёмоё
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 19:56
Там базовые и дополнительные поездки. Если ты купил 18 базовых а потом еще 18 базовых то вторые 18 с начала периода придут. как то так. чтото в этом духе
редисыч ёмоё
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 22:28
Деньги приходят моментально. Ты говоришь про другое. На месяц есть определенное количество льготных поездок, вот они от числа и зависят. Поездки свыше льготных считаются по обычному, коммерческому тарифу.
ёмоё ёмоё
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 20:33
и кстати, эту карту только на почте можно пополнить
54 Просто хочу не простыть
+ 12 3
15 сентября 2015 г. 12:59
" по хорошему прошу тебя" а то че? кондуктора позовешь? отстань от оленя, он наше фсе!
Если водитель держал, то кто тогда рулил?
Просто хочу не простыть Тима
+ 11 1
15 сентября 2015 г. 12:42
Остановился водитель, что бы кондуктору помогать бабушку избивать.
А с каких пор за то, что оплата не поступила кондукторы избивают? Высадить человека не судьба? Вообще, что за порывы избивать пенсионеров? Люди, что с вами? Почему это считается нормальным ударить человека?
Ватник Настя
+ 9 18
15 сентября 2015 г. 12:01
Это же коммерческий автобус, там кондуктор на выходе сидит, получается бабуля на выход подошла, то есть ее высаживать бессмысленно, она уже доехала. Просто реально ей ничего не сделаешь кроме как в тык дать, да это плохо, но либо тупо отпустить, либо второе. На самом деле виноваты и те и другие.
Злой на всех Ватник
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 19:52
В далеком городе, который находится гдето за уралом, кажется Москва называется расчитываются на входе, Это снимает все вопросы. У нас как обычно отсталость лет на 10 от центра.
Чепаев Ватник
+ 0 3
16 сентября 2015 г. 05:21
Ну, и ты, рабочекрестьянская з...па, судя по всему, не против второго варианта?
редисыч Ватник
+ 4 1
15 сентября 2015 г. 22:25
У нас в стране есть Конституция и Законы РФ. Соблюдать их должны все. Кто нарушает тот и ответить должен по закону. Кто призывает законы нарушать типа тебя, тот тоже ответить должен.
Регистраторы стоят копейки. Была бы бабушка виновата, видео было бы в публичном доступе. Раз нет видео, значит однозначно вина кондуктора и водителя.
Н.И.К.И. редисыч
+ 2 2
16 сентября 2015 г. 07:31
А,если бы бабка "замочила" кондуктора и водителя как г.Канске , если нет в публичном доступе то это все равно их вина , а не бабки?
обалдеть Н.И.К.И.
+ 0 1
18 сентября 2015 г. 09:32
а был случай в Канске, что бабуля кондуктора с водителем замочила??? Насколько я помню это было ночью на конечной глухой остановке и замочили их ранее судимые элементы, причем с огнестрельным оружием. Вы божий дар с яичницей-то не путайте, Завтра вы например кошелек забудете в автобус сядете, а вас за это отпинают и по голове настучат. Вам понравится?
Н.И.К.И. обалдеть
+ 1 0
18 сентября 2015 г. 09:56
"Была бы бабушка виновата, видео было бы в публичном доступе. Раз нет видео, значит однозначно вина кондуктора и водителя." - если следовать этой логике то ,если нет видио убийства в Канске то виноваты водитель и кондуктор. Лично я так категорично не говорила , что виноват кондуктор или бабуля , что кондукторы бывают хамы, что бабули бывают , что не пожелаешь у себя в соседях - скандалистки ,ещё те.
Настя Ватник
+ 5 1
15 сентября 2015 г. 12:16
Можно было полиции ее сдать. А не лупить. Теперь сами намотались на уголовку.
Ватник Настя
+ 6 2
15 сентября 2015 г. 12:21
Чтобы сдать ее полиции, нужно либо удерживать ее в автобусе до конечной, либо высадить всех пассажиров и ждать полицию на остановке. За 19 рублей полиция на бабусю даже административку составлять не будет.
.....а затем избили с применением прибора для считывания карт..... ШТОА???? :))))
Ну а по существу, сработала карта или нет это вопрос спорный, пассажир обязан оплатить проезд. Вот например вы в магазе набрали продуктов, подошли на кассу, а там терминал для карт не работает и че вам кто-то эти продукты просто так отдать должен, тут в принципе тоже самое. Вопрос очень спорный по поводу были ли на карте деньги вообще. То, что драться не нужно, тут я конечно согласен, но и как быть в такой ситуации непонятно, ведь бабуся воспользовалась услугой. Полиция ждать, это нерентабельно, да и 19 рублей не сумма для полиции. В общем резюмирую так, бабусям получила по щям по делу, кондуктора уволить.
Злой на всех Ватник
+ 0 2
16 сентября 2015 г. 19:49
Деньги бабуся вносила на карту. Другой вопрос что могла тех.неисправность быть. Но я не понимаю как за 19р можно пожилого человека оскорбить? Да даже если она заяц, как можно БАБУШКУ кардридером огреть. Саддить кондукторшу и водилу! А к хозяину прокурорскую проверку!
обалдеть Злой на всех
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 09:29
то есть остальных избивать можно?
Чепаев Ватник
+ 6 0
16 сентября 2015 г. 05:14
Чёткий пацан. То ли юморист, то ли сумасшедший.
Андрей К. Чепаев
+ 3 2
16 сентября 2015 г. 14:04
Какой же он чёткий, просто рашенВата. Надеюсь его маму отхренячят в автобусе, может глаза раскроются. Даже если и что-то не считалось, БИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ. Это уголовка. Они, цуки с одной бабуськи так резко обеднели, что драться надо было сразу? Офигеть. Таким козлам всегда цена билета будет маленькая. Предлагаю УМЕНЬШИТЬ цену проезда в 20 быдло-автобусе, причём все вопросы - к дерущемуся кондуктору.
редисыч Ватник
+ 9 3
15 сентября 2015 г. 22:14
Бабуля получила по дела? Надеюсь тебя прибъют и твои форумные друзья будут радоваться что тебя прибили.
Просто хочу не простыть Ватник
+ 12 5
15 сентября 2015 г. 12:40
Еще раз повторю. Много раз было, что по карте снимут и заявляют, что денег нет и просят наличку. Только дома через инет по номеру карты вижу, что деньги кондуктор снял.
Официально надо возить с собой чек о пополнении. Если чек есть о свежей оплате, то наличку требовать не имеют права
Ватник Просто хочу не простыть
+ 12 5
15 сентября 2015 г. 13:22
1. Вообще то на терминале высвечивается сумма оставшихся транзакций.
2. Если не считывается, надо попробовать еще раз, дважды с терминала в течении 20 минут транзакции не снимаются. Если терминал выдает, что на карте есть деньги, а снять он их не может, значит пассажир едет бесплатно, так как проблема в терминале. А если терминал говорит, что денег нет, то вы хоть какой чек с собой носите, обязаны оплатить проезд!!! Потом идите и разбирайтесь в месте, где вам этот чек дпли!
редисыч Ватник
+ 8 1
15 сентября 2015 г. 22:21
1. вообще то на автобусе проедите. Терминал пассажиру не показывают. Если попросить скажут сумму оставшихся денег или для социальной карты количество оставшихся поездок.
2. Если нет денег или деньги не снимаются, то тоже пассажиру это не показывают.
3. У меня лично несколько раз брали деньги и по карте и наличкой, заявляя, что на карте денег нет, когда баланс карты маленький. Поэтому стараюсь держать баланс не менее 100 рублей.
Если водила "держал" скорее "пожилая " пассажирка кидалась, а теперь белая и пушистая. А обрисовала картину как будто водила держал руки за спиной у бабули, а кондуктор лупила ее в это время
Да если допустим было и так - за 19 рублей не имело смысла доводить пассажирку до состояния "кидалась". Надобно было отпустить ее. Тем более сколько испытали неприятных эмоций те, кто видели, как пассажирку лупили служители автобуса.
Или надо найти в себе силы материть и стукать по голове не только бомжей, наркоманов, бабок, но и здоровых детин 20-30 лет, которые с наглой харей смотрят сквозь-мимо подходящего кондуктора.
Просто хочу не простыть Егор
+ 10 6
15 сентября 2015 г. 12:38
Кондуктор ее била, образовалась драка, водитель помогал в драке кондуктору, тем, что стал держать женщину.
И всё же... Просто хочу не простыть
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 02:27
Попытаюсь ответить Вашими словами.
Просто водитель знал кондуктора, поэтому водитель помогал в драке кондуктору, тем более что образовалась драка. Если бы водитель знал бабушку и не знал кондуктора, тогда бы он не стал держать пассажирку, а наоборот - помогал бы бабушке.
Ватник Просто хочу не простыть
+ 5 3
15 сентября 2015 г. 13:27
Вы забыли, что водятел и кондуктор не только ее держали и били, но еще и применяли оружие в виде считывателя карт!
Пассажир не платит. А виноват кондуктор. Как все изменилось.
Просто хочу не простыть $$$
+ 16 7
15 сентября 2015 г. 12:37
Просто кондуктора людей обманывают, считавают карту, деньги снимаются, а кондуктор заявляет, что денег на карте нет и требует наличку. Меня так много раз обманывали. Особенно любят так делать когда денег мало на карте остается, менее 50 рублей. Потом через инет проверяю по номеру карты, оказывается деньги снялись. Они и покарте снимут и налом возьмут. Они вообще транспортные карты не любят, так как с карт кондуктору с водилой ни чего не идет. Вот и прессуют пенсионеров.
Не хотите - не простывайте Просто хочу не простыть
+ 3 10
15 сентября 2015 г. 13:59
У нас на маршруте была такая халда. Грубила всем подряд, по салону ходила как танк – люди в разные стороны. Однажды вижу: старушонка – божий одуванчик землю с волчьей ягодой ей под сидение подсыпает – так ведьмы недоделанные онкологию наводят. Я в таких случаях всегда вмешиваюсь. Но в этот раз не стала: торопилась, да и положительных эмоций на нее не было. Вскоре исчезла тетка. Пассажиры довольны.
Вот и выходит, что все, что нЕ делается – к лучшему.
$$$ Просто хочу не простыть
+ 8 7
15 сентября 2015 г. 12:49
Как показывает практика вообще можно не платить) Вы явно от жизни от стали)
Я вот думаю в магазине тоже можно теперь брать все бесплатно или еще нет?)
редисыч $$$
+ 8 0
15 сентября 2015 г. 22:12
Вам объясняют, что деньги стараются взять 2 раза. Сначала по карте берут потом по налу. При чем тут не платить. Законопослушные люди хотят платить 1 раз. А не 2 раза за одну поездку, это нормально.
20 й маршрут самый поганый в городе! Сколько можно говорить об этом? Я везде пишу об этом, подаю жалобы, изменений 0! Чего вы всегда пытайтесь дождаться! ? Почему по хозяйски не относитесь к своему городу, чинуши?! Сколько можно терпеть вашу власть??!
На 88 покатайся. Там кондукторши реально ..нутые.
Согласна на 100%! Поганей этого маршрута нет. Автобусы- хлам, воняющий газом, в жару печки работают, в холод- холодней чем на улице. Водители и кондукторы - вчерашние жители аулов, непонятным образом получившие права. Кондуктор редко какой объясняется прилично на русском языке. Зато работают за символическую зарплату. Местным-то платить надо настоящие деньги, а здесь только для желудка (гастарбайтер- букв. работающий на желудок).
мимо проходила 2
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 18:51
все правильно написано!!! двумя руками за!!
Ну ага, gastarbeiter - gast с немецкого гость. По методичке работаете?
Вячеслав 2
+ 2 0
15 сентября 2015 г. 17:54
Думал гастарбайтер от нем. слова :)
Видимо ГАСТАРбайтер от слова ГАСТРАном. (ГАСТРАном букв. магазин-желудок).
А это на нем Кнапнугель пытался билеты по 22 рубля втюхивать месяц назад?
вообще то это уголовка
Тупые? Не уволили а отстранили от работы!
Злой на всех Имя
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 19:43
"кондуктор отказалась объяснять свои действия. Но ее однозначно признали виновной и уже принято решение об ее увольнении. Водитель пока только отстранен" дочитайте до конца, прежде чем начинать зубоскалить...
Карлсон-Саянский Имя
+ 8 7
16 сентября 2015 г. 03:41
Она за его (маршрутника) гроши под статью шагнула, а он (кнапугель) её за преданность собачью с работы вышвырнул, без куска хлеба оставил...
Эх, коммерция!
Евгений Александрович
+ 21 0
15 сентября 2015 г. 11:10
сегодня у Гаппеля уволили, а завтра у Сидорова приняли. Перейдёт с одного маршрута на другой и все.
Роня Евгений Александрович
+ 9 3
15 сентября 2015 г. 11:13
Предлагаете "Волчий билет" выписать ?
Просто хочу не простыть Роня
+ 16 0
15 сентября 2015 г. 12:32
Предлагаю работодателя штрафовать Константина Кнапнугеля. Его маршруты, он отвечает. Так пусть и отвечает за то, что на его маршрутах твориться. Почему Прокуратура не проверит как часто инструктаж проходят кондуктора, как это оформляется. Если нарушений у Константина Кнапнугеля много, то маршрут отобрать, желающих на маршруте работать много.
Ситуация сложная.. было бы видео. А так один может на другого поклеп навести. Бабульки нынче не те, что раньше - сами толкнуть могут и послать по генеалогическому древу.
С другой - кондукторы (нервная работа, дураков среди пассажиров хватает).. такое ощущение, что там работают женщины с МС и при этом им много раз в жесткой форме отказали!..
С головкой не дружишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
редисыч Не везучий я
+ 7 2
15 сентября 2015 г. 22:10
О единственный нормальный комментарий. А то уже не форум, а сборище неадекватных маргиналов, призывающих давить пешеходов в том числе и во дворах. Бабушку во дворе задавили, так эти нехорошие люди ее только как не склоняли. Не пишу в их адрес сильных слов, так как сочтут это оскорблением и удалят комментарий. Обзывать и оскор*** людей на этом форуме имеют право лишь те ктол бабушек давить призывает и людей убивать без суда и следствия.
Чепаев редисыч
+ 6 1
16 сентября 2015 г. 04:54
Вы что, смотрите, какие они объективные. Предлагают ситуацию со всех сторон рассмотреть. Водитель держал, кондуктор бил. Значит, работа у них такая нервная. А, забыл, бабушки нынче уже не те, им верить нельзя. Выдумала, стало быть, бабка. Кстати, её ведь судить теперь надо за клевету. Вот с такой логикой живёт эта мразь среди людей, как видно, в огромных количествах. И, как высшее эволюционное звено, конечно, имеет на это полное право.
007 Не везучий я
+ 12 2
15 сентября 2015 г. 15:44
Видимо сам регулярно))
  • Оставить комментарий
  • Войти