Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московские эксперты оценили дороги Красноярска как «не самые худшие» (видео)
в саратовской и тамбовской области дороги как после бомбежки. где они хорошие дороги увидили?
"... регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»"
Это не общественное движение - это карманное движение.
ну да, плохие....так всегда было. но в последнее время стало получше, не всё сразу, глядишь, до европейского уровня дотянем :)
Ребята, вы по Волгограду не ездили.....
Волгоград - город без дорог :)
Ну в Москве дороги реально другого качества, а вот в замкадье (даже ближнем, как Реутов, например) все как в Красноярске. Значит дело-то не в том самом климате, о котором нам твердят на все вопросы "какого черта опять развалилось", а в банальном несоблюдении технологии. Так ведь?
АсадулиВАгороде
+ 2 2
17 сентября 2015 г. 13:19
Хозяева "жизни" прикатили на открытие "америки" и потыкать пальцами аборегенам что мол у вас а точнее у них уже тут.
"на Коммунальном мосте"
---
OJIEHb писал?)
я не пишу пад другими никами я да такова апускаюсь :)))
:)))))) не апускаюсь :))))) касикапор блин
«Народный фронт «За Россию» - общественная организация.
1. Они не эксперты и не специалисты.
2. Без них всем известно, что дороги плохие.
3. Где они деньги берут, чтобы колесить по всей стране?
4. Какая от них польза?
Это филиал ПЖиВ, все на наши деньги
Лично я им денег не давал.
Ватник Дед
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 14:27
Ещё как давал, просто ты и не заметил как теба НАЕобманули.
Можно было сказать что дороги у нас "так себе", отличное экспертное заключение, сразу видно профессионализм прет.
То есть могло-бы быть и похуже, да ? )))
Москали - они такие ...москали, и далеко не только хохлам они такие....
А может еще это наши СМИ еще те СМИ ...нет ?
это и дурак знает што есть гарада где дароги вапще ушатаные или нет асфальта но для такова бальшова как краснаярск дароги все таки у нас ушлепаные
Съели Кука
+ 11 2
17 сентября 2015 г. 12:51
Я поездил по разным странам. Могу сказать, что в красноярске дорог мало, развязок не хватает, состояние дорог плохое ( ремонта хватает на 1-3 года, не делаются ливневки, "волны" и колейность в асфальте ). Статистика смертности на дорогах расскажет лучше любых экпертов, о том какие у нас дороги.
какие 1-3? очередной весенний павадак смывает асфальт начисто :)
Съели Кука OJIEHb
+ 1 1
17 сентября 2015 г. 12:54
Бывает и так %)
- Съели Кука
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 19:22
с зимним "асфальтом" так всегда
Хорошая оценка. Ага. У нас здорово, не потому что здорово, а потому что вот там еще хуже.
дмитрий пятин Виктор
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 14:30
в Хакасию пусть съездят
Это как тест на оптимизм. Стакан на половину полон или наполвину пуст. Можно сказать, что дороги несамые лучшие.
Был в Иркутске в начале августа. У нас ИДЕАЛЬНЫЕ дороги по сравнению с ними! Сам в шоке был. О_о Весь Иркутск это как одна спрошная Гайдашевка.
Свидетель Se
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 14:30
В Барнауле тоже самое... там асфальт маааленькими кусочками промелькивает... остальное дыра)
между "не самыми лудшими" и "не самыми худшими" большая разница. оптимизмом тут и не пахнет..
  • Оставить комментарий
  • Войти