Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Armored Warfare: Проект Армата»
ПОСЛАНИЕ РАЗРАБАМ ПРЕДАТЕЛЯМ!!! 0.21Полное говно эта обнова. Постоянные вылеты из игры ошибки, лаги просто достали. Если вы хотите сделать игру лучше просто отмените это обновление! Хватит делать из этой игры картошку в стиле World of Tanks. это не тот случай а полный бес придел! Когда вы научитесь думать головой? Здесь теперь есть ваншоты, турбо сливы, и прочая лабуда как в картошке! А какой неуч поменял фин политику боёв? уволить с штрафом такого инициатора нах по статье за нанесённый ущерб данному проекту! Теперь чтоб заработать платиновый контейнер надо не реально набить и на светить! Идиот тот кто это придумал! если он кибер спортик то пусть нах себе ставит такие условия а 80% игроков теперь разочарованы такой политикой игры и подумывают перейти на китайский проект этой игры, Я тоже посматриваю в их сторону! Верните всё на место как было до этой самой неудачной обновы! Игра должна приносить удовольствие игроку а не трепать нервы и получать сплошное разочарование! Вы виноваты в этом!!! И только вы в ответе за нервные срывы у людей! Вы предали доверие людей - ваших клиентов! Если вы такие предатели то верните мне все вложенные деньги в ваш проект и можете забрать этот акаут нах! Предавать людей дело плёвое а вот вернуть их доверие после такого предательства это большой вопрос!
Поиграл, AW как безалкогольное пиво.
играл две недели без вылозно игра лучше WOT в картошке у меня 35к боев с неплохой статистикой
Чё артёмка,не тащит железо твоё игрулю,вот и обсираешь?))
наконец появился реальный конкурент ВОТа.Белорусы чертовски надоели со своим нелепым балансом и немцами.
что за мусор? поиграл в эту хрень и понял, лучше WoT пока нет нечего
Почему так долго загружается?
Классная игра. Лучше вота.Но танков очень мало. Нету всех стран производителей. Кач ну очень очень долгий.Карт очень мало никакая графа не спасет от скуки. База дает мизерные бонусы . Играл разными классам но дошел до 5 уровня и поиграл пару дней удалил.
ВОТ - херня полная!
Отличная игра даже не хочу сравнивать с ВОТа. Молодцы ребята.
Конкуренты тоже не сидят на месте. Пока эти доработают другие тоже улучшат своё предложение. Хорошо когда есть возможность выбора. :)
Факт - лучше ВОТа и тундры , есть недочеты но обт только началось же. еще доработают
Уж получше отсталого ВОТа будет.
Да почти всё то же самое.
Открытый бета-тест игры начался 13 сентября. Посмотрите на Ютубе - там должно уже что-то быть.
это шутка?
  • Оставить комментарий
  • Войти