Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова задержали рэпера Гуфа (видео)
Slim сказал, ХЗ....
никто кроме инета не показал....
Эта "программа" - уничтожение класса маргиналов!
Жестоко, но это жизнь!
Не мы такие,жизнь........
А вот насчет химии, вся Сибирь на кристалах!
Вы видели этих АВАТАРОВ!
Китай делает дело!
Вот о этом нужно думать!
Я сам барыгу завалил бы.....
а кто это
Макс конь2
+ 0 0
13 марта 2016 г. 12:31
Точно не лошадь!
Тут наркота не причем!
Все, кто из 80-х давно поняли, что проще без этого говна!
А дергают, потому что приоткрывают занавес дел которые происходят в стране!
Мы все еще живы!
Удачи парни!
Дурдом какаой-то. А кто вообще этого дебила в Красноярск пригласил? Молодежь, давайте не будем позорить где мы родились. Звания СИБИРЯК.
"...задержание российского певца в Красноярске уже не первое"
Вы уже определитесь, репер он или певец.
А все ли заметили что лексикон Гуфа которого обвиняют в деградации в разы богаче лексикона товарища из антидиллера который дает интервью в конце сюжета. Одно мычание и слова паразиты. Так кто же деградирует?
Один кентяра-чувак на Красмаше все тащился с этих Бормотологов. Датащился, и без жены с детьми, без друзей,без кола и двора. Когда выпиваем,прошу его,"сними плафоны"..."нет" говорит "мне так лучше по жизни,с рэпом". Такие люди. ничего не поделаешь.
Сергей Александрович
+ 1 0
22 сентября 2015 г. 18:08
Такая Питух возле гелика )) обиженка по жизни !!! Его в школе чмырили постоянно !!!
Этих неприятных и глупых как мартышки "поэтов и музыкантов" могут слушать люди,очень отдаленно понимающие настоящую музыку. Это еще и отвлечение внимания от настоящей действительности. На таких "репэров" и делается ставка-отвлечение внимания от серьезного подхода к жизни. Какие то они все напомаженные,в партаках и на нежизнеспособные организмы похожи.
У зазывалы его что бы приехал походу ломка началась раз заказывал приезд, им надо груповуху на проверку устроить всем.
дьячок качинский
+ 4 0
22 сентября 2015 г. 02:58
По мне так все эти бормотухи(рэп)за редким исключением не вызывают стойкое желание дать в нос бормотуну.Гуф -ушлёпок ! Хоть в одной своей бормотухе он пробормотал что все наркоши,распространители падаль и свиньи ?Если нет,то значит он не заряжает негативом к этому явлению.
дьячок качинский дьячок качинский
+ 2 0
22 сентября 2015 г. 03:00
Оговорочка произошла.Стоит читать :ВЫЗЫВАЮТ стойкое желание удари.......
подозреваю, немало артистов выходят на сцену в неадеквате. А вообще, это старый проверенный пиар ход.
Ну вы и сравнили Битлов,отель Калифорнию,Мокинг,и далее, с музыкой для мелких примитивных людишек. При большом желании их никогда уже нельзя будет прислонить к Настоящему исскуству. Примитив не Обучаем.
Песня с высоким смыслом? Угадайте чья песня:
Лишь вчера
Я не верил, что придет беда,
А сегодня в дверь стучит она
О, верю я в свое вчера.
В один миг
Перестал я быть, кем быть привык
Надо мной нависла тень интриг
Вчерашний день явился в миг.
Как же не сказав ничего,
Ушла она?
Я не то сказал
И хочу вернуть "вчера"
Лишь вчера
Думал будто бы любовь игра
А сегодня б скрылся навсегда
О, верю я в свое вчера.
Как же не сказав ничего,
Ушла она?
Я не то сказал
И хочу вернуть "вчера"
Лишь вчера
Думал будто бы любовь игра
А сегодня б скрылся навсегда
О, верю я в свое вчера.
Показать комментарий Скрыть комментарий
естудей.....
дьячок качинский 12345
+ 2 1
22 сентября 2015 г. 03:48
Кажытця бред.Я такой могу набормотать легко!
12345 дьячок качинский
+ 2 0
22 сентября 2015 г. 11:45
ну почему то же у битлз было столько поклонников не вникая в смысл их песен и они теперь сидят и говорят все дерьмо а вот раньше был высокий смысл в песнях типа это же "классика"
Мне битлы вапще не нравятся! Ни с какой стороны.Не цепляют.
Простите меня заранее. Пару раз с исследовательской целью послушал этих реперов-жеперов. Голова разболелась. Мое личное мнение: кто слушает эту афро-примитивную "музыку",тот и в душе примитивен как эта "музыка".
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе)
Личный психолог вей
+ 8 12
21 сентября 2015 г. 13:29
Ваше мнение никого не интересует. Расскажите вашей кошке про музыку, которая на ваш взгляд, хорошая, а какая плохая.
а то что у нас по радио крутят песни про всякую шляпу по англ и люди тащятся от них не понимая слов? Одна вообще про зонтики поет и все кричат вау..
А русские поп звезды лучше что ли? Тексты полный бред.
Я был там. Его повязали незачто. Подкинули в корман наркотики. Сказали что он упоратый. Он ессно стал все отрицать, тогда полицаи принялись его бить. Опасаясь за свою жизнь певец признался что это его. Вообще подставили мужика! Что за несправедливость!!!11
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну точно. И прошлые анализы тоже она сам себе написал. В прошлых как раз не только траву нашли, но и кокаин тоже. Тоже подставили???
курит да курит его дело... у нас больше половины страны бухает и часть из них по черному до не адекватного состояния и всем пофиг, а тут прицепились к человеку..
Может они просто его фанаты и в первый раз не все автографы взяли?)
Пропиарится опять за счёт гуфсин и дальше наркоманить поедет
тупой пиар ход от рэпера
так и чо по поводу прошлого задержания не написали? нашли у него следы в крови, его кто-нибудь вызывал на составление протокола? Он уклонялся... его оштрафовали? Чем закончилась та история?
Почему нельзя сделать штраф в размере миллиона допустим. Почему такая вседозволенность? Пишет песни про наркотики, и все малолетки слушают его, и подражают ему, думают, что это стильно/модно/молодежно.
Уже давно все это не в моде. Страна пропогандирует спорт и ЗОЖ. Еще и концерты разрешают ему в Красноярске проводить. На месте депутатов я бы вообще его выгнала со сцены. Страшно за наших будущих детей...
А Носов молодец, побольше бы таких как он.
Всем добра!
я считаю, что это дело каждого употре*** что то или нет.
Я для себя решил не курить наркотические средства и не курю, а это его дело употре*** или нет.
Пол страны бухает и ничего.
И тут дело в другом немного. Пускай хоть занюхается. Проблема в том, что он в песнях своих везде это пишет, и открыто заявляет. А его слушают подростки, и думают, что это круто. Вот в чем проблема. Нафига он это все пропогандирует? Вы песни его послушайте. Пипец просто. Он про свою стремную и упоротую жизнь пишет чтоли ? Писал быть хоть что-нибудь положительное. А то один депрес.
Макс М К
+ 0 0
13 марта 2016 г. 12:30
Серегу Есенина тоже презирали соплеменники....
Время!, вот судья!
Не стройте иллюзий о информационном вакууме. Человека всегда найдет источник интересующей его информации.Запрещая что-то, только подогреваете интерес, создаете пиар и рекламу. Прописные истины ведь.
Наркомания она от системных проблем в другом ведомстве, а артисты поют про жизнь... "Что вижу то и пою" Не нравиться - не смотрите в зеркало.
Так почему они его слушают, а не "белые розы"? Детей воспитывать надо, а не ограждать. Уж если не хватет ума объяснить своему ребенку, что "хорошо", а что плохо, а отношения с ним загублены в раннем детстве, то уж извиняйте. Не будет Гуфа, будет другого слушать. Их не будет - сам споет.
Бухать, это одно. А нюхать кокс и курить траву, это другое.
Алкогольная и никотиновая зависимость - одни из самых сильных. Кокаиновая зависимость при стандартном пути введения не доказана до сих пор. От травы тоже слабая зависимость. только нет у нас чистой травы и кокаина. Все жесткий суррогат, высушивающий мозги.
Как это бухать одно, а наркоманить другое? Это равнозначно. А то получается алки против нариков.
Правда М К
+ 8 10
21 сентября 2015 г. 11:56
Так то у нас свобода и демократия, хотят дети ЗОЖ значит ЗОЖ, хотят наркотики значит наркотики...
У Вас дети есть? Наверно нет. Вот когда будут, Вы по другому заговорите. А так солидарна с Вами. Свобода и демократия.
Но если каждый будет стремится жить правильно и стремится к лучшему, то и люди станут лучше, и город станет чище, и морали какие-то снова появятся. Это тоже самое, что и, когда человек идет по улице, выкидывая мусор, он думает, что от одного фантика ничего не будет. А на самом деле, он, потом другой, третий, четвертый. Так и создают грязь. А потом жалуются, что они в грязном городе и в грязной стране живут.
Водитель М К
+ 1 0
22 сентября 2015 г. 06:56
Демократия миф для противодействия целостности народа.
Дачник Водитель
+ 0 2
22 сентября 2015 г. 09:52
Людям нужен тиран.
Вы наверно и против проституции еще? Вы кто такая что выгонять? Публика пришла - значит им интересно. И заметьте, Ваше мнение им НЕ интересно.
приехал тарчок насабирал зал гопнических быдлозавриков я думаю что на таких канцертах нада в зал ментов в штацком засылать палюбому дурь толкают
А то без концертов не толкают.
За место того чтобы в ваш гопнический бар таскать такое быдло, лучше бы нормальных певцов таскали, на такую публику и рассчитываете, потому что нормальные люди к Вам никогда не придут. И мнение здесь все высказывают, абсолютно. Кто то соглашается, кто-то нет. Право каждого. Так что ведите себя достойно, администрация ХХХ. А то и здесь опозоритесь. Смотрите чтобы на Вас и на Вашей репутации это ни как не отразилось, такие комментарии в мой адрес.
Фрау Меркель М К
+ 1 1
22 сентября 2015 г. 20:29
Администрация иксов по-вашему будет здесь сидеть и сраться в коментах? Окститесь мадам) Но я смотрю дама вы ученая, поэтому расскажите ка всем нам каких же певцов, нам темному быдлу, считать нормальными? А какую публику? И вообще можно поподробнее о критериях нормальности?
Видите ли, большинство организаторов и владельцев площадок приглашают исполнителей под публику, а не наооборот. Думаю, Стаса Михайлова там бы не оценили.
Схожесть моего ника и названия клуба прошу считать совпадением.
Я не ВВВ М К
+ 6 3
21 сентября 2015 г. 13:21
Ну так приглашайте нормальных певцов, в чем проблема? Люди кому-надо пригласили, кто захотел тот и пришел. Не приглашают ваших "нормальных", значит спроса на них. Слушайте в плеере.
>снова задержан<
тогда отмазался. Понял, что можно, поэтому и продолжает. и будет продолжать, пока сам не сдохнет. или его нужно задержать с килограммов наркоты в руках, чтобы сел? откуда такая доброта к обдолбышу?
Анна конь
+ 17 1
21 сентября 2015 г. 11:28
А за что его садить? Он же принимает их а не продает. Только административная ответственность.
а за хранение
наркоту не нашли. как хранение доказать?
Август Анна
+ 13 1
21 сентября 2015 г. 13:20
В крови хранит )))
Сомневающаяся
+ 62 1
21 сентября 2015 г. 10:46
Эксперт по ГУФАМ
+ 29 0
21 сентября 2015 г. 10:42
а кто такой Гуф?
Буржуй Эксперт по ГУФАМ
+ 28 2
21 сентября 2015 г. 11:02
Торчек. Нанюхается и рэп как бы читает. Так понимаю.
да уже запретилиб или закрыли этава наркалыгу штоле
Гуф уже прошлое, 228 уже не модно. Красноярск предпочитает спорт!!!
вчера в новом стендапе на тнт по нему "прошлись" смешно.
ага, что он там Белому сказал "бойся метро"))))))
Мне больше нравится творчество Дёрти Монка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ахаха, любит наш фскн гуфа слушать))) может просто автографы хотели взять.
И в очередной раз:
-Гуф, ты умер?
-Да не, меня убило)))
Андрей К. Анна
+ 5 2
22 сентября 2015 г. 12:57
Кайфоломы, ни одного выступления без маски-шоу. Не любят в ФСКН Гуфа. Злые вы, уйдёт он от вас.
Карлсон-Саянский Анна
+ 97 10
21 сентября 2015 г. 10:53
Скоро станет не Гуф, а Гуфсин :)
А вообще это антикультура, днище для безмозглых...
Шо....Опять?
ЗлойВо Павлег
+ 6 0
21 сентября 2015 г. 13:16
Гуф был не под кайфом. Он просто пришел убитый
  • Оставить комментарий
  • Войти