Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К отоплению подключены 89 % всех зданий Красноярска
Дозвонилась до горячей линии администрации- взяли на контроль , и что? -сегодня уже 28 сент , батарея как была холодной так и осталась.
25.09.2015 а у нас по адресу Маерчака 7 нет отоплени, выписали после операции..уже простыла! управляющая компания всеми известная Сибирский стандарт не реагирует..в телефонах только мелодия!
Завтра горячая линия, пробуйте дозвониться. Таких как вы по Октябрьскому району 80% сидят без отопления.
Крупской, 14. До сих пор нет отопления!.. Вчера в три часа дня звонили в управляющую компанию, там ответили, что "инженер пошёл выяснять, почему в вашем доме нет отопления". С тех пор никаких изменений.. А у нас грудной ребёнок дома, мёрзнем! =((
Долбите управляющую, это вранье, стояки никто не перекрывает из квартиры. Перекрыть можно только саму батарею
А если перемычки нет? Гугли по слову байпас поймешь, как перекрыв батарею, стояк перекрывают.
Александра
+ 0 0
22 сентября 2015 г. 11:08
А нам дали отопление,а в выходные отключили,со вчерашнего дня звоню в управляющию компанию,они мне говорят,это не наша вина,типа кто то по вашему стояку перекрыл батареи,вот тепло до вас и не доходит,капец это значит мы все зиму так будем,а у меня ребенок маленький,куда жаловаться,незнаю?!
ТВ Центр Красноярск
+ 1 1
22 сентября 2015 г. 09:59
Люди! У кого проблемы с отоплением? Хоть кто то свяжитесь с нами или свой контакт оставьте! Дайте нам комментарий по этому поводу, расскажите о своей проблеме. Мы вас по ТВ покажем) 89135693874
как отрубать так это они махом. рубильник закрыли и всё. а как дать вовремя так фигушки. что мешает властям и коммунальщикам чтобы к 15 сентября тепло было уже в каждой квартире? если кому жарко, форточку и балкон открыть то не долго. а когда дома холодно, на работе холодно, на улице холодно - только в машине и получается погреться.
кому же это не выгодно - давать тепло раньше? Мы вообще-то платим за него...
Как всегда очковтирательство для властьимущих: по факту опроса 64% подключено а бьют в литавры 90%!!!! Чтоб им пусто было врунишкам пакостным!
техник сантехник Николай
+ 2 0
21 сентября 2015 г. 22:40
Они пишут что здания подключили, а не помещения. Значит на здание открыли задвижку.
А пошло тепло по стоякам к квартирам и помещениям это другая история.
Комсомольский пр-т, 5, отопление до сих пор нет. Дома находится не возможно, ходим в свитерах, 2 теплых носках и теплых штанах., при этом все равно мерзнем. Да на улице щас теплее, чем у нас в квартире. Чем думает администрация? Столько людей уже простыло из-за холода. А как люди с маленькими детьми держаться вообще не представляю.
Так окно открой, раз теплее. Я в трусах рассекаю, балкон открыт. Из чего вы сделаны, что при плюс 11 на улице дома ходите, как в совдепии на лыжах катались?
Юлия Евно
+ 6 1
21 сентября 2015 г. 17:43
А вот прошу Вас не грубить, что вы себе позволяете? На улице теплее-это выражение фигуральное. Уважаемый, это еще от дома зависит, у кого тепло, а у кого холод собачий!
Ну, миль пардон, дамочка, я же не знал, что вы почти истеричка))
Юлия Евно
+ 3 2
21 сентября 2015 г. 17:49
А где Вы увидели тут истерику? Или если скобки не поставила, то значит сразу истерика? Ну вот Вам скобки ))), пожалуйста. А я спокойна.
Ну и молодца. Про грубить, видать, меня в смутение ввело.
Крупская 32 как не было так и нет греемся дешевой водкой из местного магазина
Тотмина 23 более 10 лет отопления появляется только после звонка на горячую линую администрации Октябрьского района, которая работает всего один день и дозвониться туда сложно. И то дают опопление только дня через 3 как проблему под контроль берет администрация. Выделяют ответственного из администрации, кторый постоянно звонит и спраживает стали батареи темлыми или нет.
Звонки в УК бесполезны, весь дом каждый год звонит, говорят хорошо, в течении для прийдет сантехник. 005 заявки не принимает пока 10 дней не пройдет с момента начала опотительного сезона.
И так каждый год!!!! Увольте уж наконец руководителя УК который проблему решить много лет не может. Холодно дома!!! И так каждый год. Где то или в подвале или в колодце проблема какая то. Вы один раз отремонтируйте и не мучайте людей"!!! За что вам деньги платим? Приходиться дела свои бросать и каждый год клянчить у вас отопление по всем чиновникам.
ТВ Центр Красноярск Тотмина 23
+ 7 0
21 сентября 2015 г. 15:42
Тотмина 23. Скажите пожалуйста, сейчас отопление есть в квартире? Если у вас с этим проблемы, свяжитесь немедленно со мной. Мы постараемся вам помочь. Контакты 89135693874.
Евно ТВ Центр Красноярск
+ 4 2
21 сентября 2015 г. 17:11
Чо, жаренным запахло? А сколько денег дадите за сюжет?
На алексеева 21 до сих пор нет отопления
HR Димасик
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 15:08
Так и до 25-го числа еще далеко
е.в. Димасик
+ 7 3
21 сентября 2015 г. 14:56
Так не сюда нужно жаловаться- то
Димасик е.в.
+ 2 0
21 сентября 2015 г. 15:16
я не жалуюсь, констанктирую факт ))
е.в. Димасик
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 15:19
А.
Ну, извините
Е.в., так вроде вы ж писали про перекличку? Вот наши земляки и сообщают)) А у меня как обычно: сижу за компом, работаю, окно открыто, т.к. курю. Только вместо вина сегодня конина. Не пропадать же добру, товарищ с Краснодара подгон сделал))
е. в. Евно
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 18:12
Замерзших перекликал собачек(@), я писала о тех, кому уже жарко, ну, а с коньяком всегда хорошо.
Железнодорожников 28 сегодня утром включили. Сантехникам видимо лень было на выходных кран открыть. в подвале.
  • Оставить комментарий
  • Войти