Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли склад с наркотиками на 70 млн рублей
а чё там на пачках написано? пена для мытья машин? я правильно увидел?
может нет никакого секрета - просто курят пену...
зачетная новость, и ковер на фото присутствует))
Вот кого надо задерживать а не Гуфа. Антидиллер вы где?
Поднялся по карьерной лестнице)
Буржуй $$$
+ 4 1
29 сентября 2015 г. 11:55
Объявление скоро будет, требуется кладовщик.
а загаловак в стиле склад типа как на калинина :) целый склад наркаты
Развести с водой и поставить им клизму трехведерную этим раствором. Торгуют ядом. Наркобарыг надо строже наказывать, иначе потеряем поколение молодое. Угроза нац. безопасности.
Как бы уже потеряли где то треть подрастающего поколения. По моим наблюдениям начинают с лет 12 баловаться синтетикой, купить эту отраву в интернете проще, чем за хлебом сходить.
вот, а говорят кризиса нет. даж е УФСКН проводит сокращения в своих рядах.
Скоро: требуются кладовщики
Во всей этой истории самое интересное что на самом деле эти порошки получить не сложнее чем соду а у них такой ценник как у лекарства от рака
тува как всегда рассадник. может шойгу крышует?
не смеши. у Шойги под носом огромное бездонное корыто - минобороны. А это мелочи
Домик можно купить
Меня (да я думаю что не только меня одного), коробит когда наркотики оценивают в денежном эквиваленте, вроде бы эта такая ценность... Считаю что это не правильно, наркотики не являются ценностью и оценивать наркотики нужно не в деньгах а в смертельных дозах, как яд.
Олег Михаил
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 20:48
Соль в больших дозах тоже яд. Люди, не злоупотребляйте наркотиками!
ПППВ Михаил
+ 0 2
29 сентября 2015 г. 17:39
Видимо эта новость на правах рекламы, поэтому всё переводят в деньги.
Наверно и оценивает тот кто этим занимается скорее всего не производственник а банкир.
фома Михаил
+ 27 2
29 сентября 2015 г. 10:52
Да и название - Интернет - магазин умиляет, дилеров еще осталось менеджерами по продаже обозвать.
На зоне научится табуретки мастерить.. или скворечники... За 20 лет много сколотит..
  • Оставить комментарий
  • Войти