Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Солнечном из частного детсада сбежали малыши
Чук и Гек и их друзья
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 07:13
Ну это хорошо что у них денг небыло, как не бывает у наших пенсионеров а то бы тоже разбежались по разным странам и углам.
одногруппники их за бухлом отправили.
такие дети не могли сбежать. Просто пошли по своим делам
Дети имеют свойство-вот они играют и вот они вмиг исчезли, как будто телепортировались в другое место. Часто бывает: моих не видел? да вот только что в песочнице рылись. И пошла беготня по дворам да за гаражами....Я просто поражаюсь ими...
В детстве регулярно сбегали. То на соседнюю стройку, то просто пошариться по дворам, то домой. За четыре месяца садика пять или шесть побегов :D
воспиталка могла и сама до соседнего двора сходить и никто бы не узнал))
Я сам сбегал. Не помню почему, но помню че за это было :)
Родители ща в суд подадут за недогляд... если в договоре мелким шрифтом разрешение на такие действия не прописано
теперь им по три года за побег дадут ))))
Сейчас по три года за побег - "накинут" !
...По порции манной каши и по стакану молока, с пенкой - каждому ) А если серьезно, хорошо что все обошлось. Идиотов хватает в наше время.
когда искал частный садик ребенку выбирал сразу по таким критериям:
может не обязательно своя, но обязательно закрытая площадка, свой повар и оборудованная кухня, отдельные помещения для групп малышей и постарше. в северном только один такой нашел. но ценник правда был 15 000.
сейчас сравниваю с муниципальным садиком и даже не знаю что лучше с точки зрения присмотра
это я к тому, что садик садику рознь
ужосы нашева гаратка а все патамушта часники выгуливают детей на дваравых плащадках а не на спецальна атвиденых мистах
проворонили детей
+ 3 2
29 сентября 2015 г. 14:36
недавно была информация,что зарплата у воспитателей частных д\с в полтора раза выше муниципальных.
им во всем везет. и в этот раз. а могли бы в тюрьму сесть.
Они бежали из Солнечного.
Сейчас по три года за побег - "накинут" !
Плохо читаю Сева
+ 0 0
30 сентября 2015 г. 02:58
"три за побег, пять за детсад" (с) :)
В таком возрасте быстро не убежишь. Значит воспитатель ворон считал. Слава Богу, все обошлось.
В наше-то время... повезло что ничего не случилось
Сразу видно, детей нет. Или есть зашуганные амебы. Мой в этом возрасте за секунды мог слинять.
я в четыре года на маму обиделся и из дому ушёл в чужом городе-12 часов искали.. Но это было при советах.
"...Накануне вечером к наряду, патрулировавшему улицы, обратилась заведующая частного детского сада..."
Типа телефоном частный детсад не обеспечен?! А на сотовом кончились деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти