Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские призывники-уклонисты стали сами проситься в армию
При моей службе в дурдомах лучше кормили,чем в гвардейских полках. 642 апиб.
какой атрыв? ноги? руки?
"сейчас служба всего год и отрыва, так сказать, от привычной среды обитания не происходит"
Объясните эту его фразу.
Олексан шанс
+ 1 0
2 октября 2015 г. 20:45
Дэвушка-это кишка... .
как-бэ шанс
+ 2 0
2 октября 2015 г. 08:52
Точно больше шансов, что девушка дождется. Хотя для настоящих чувств и два года не помеха.
Мышление какое то армейское, не очень логичное и внятное. Чем то Кличко напоминает.
Тоже сам в своих мыслях и словах путается. Это мое личное мнение. Не хотел комиссара оскорбить или обидеть. Если мне не верите, филологов попросите его текст прочитать.
Сам я отслужил еще в 80-х. Жаль что уровень интеллекта военных остался на низком уровне.
как-бэ шанс
+ 1 4
2 октября 2015 г. 08:53
не тупее пиндосов
Работает Кисилев-ТВ то
Кроме того, все мы знаем, что работа в госорганах и управленческих структурах не может обойтись без службы в армии. То то у нас все "трудовые династии" на блатных местах в гослужбе через армию прошли. Не семшите.
Шойгу не служил, военного образования не имеет, военная кафедра - тоже мимо, звания запаса, если я правильно понял, как его выдают, тоже нет.
Целый министр обороны, ну. Зато, раз не служил, хоть масть нормальная, в мужики примут.
дураков-пушечного мяса всегда полно было...
Бабусик Бывалый
+ 2 0
3 октября 2015 г. 03:12
Дурак тут тот кто военкому поверил)))
В одной из бывших республик дают взятку что бы пойти служить. Ибо без этого не возможна госслужба.
ололокер Буржуй
+ 2 0
4 октября 2015 г. 03:38
Много чести на госслужбу идти. Как в республиках - не знаю, но тут на форуме элиту госслужбы - типа горсовета - вертят на этом самом как хотят.
А денег в бизнесе тупо больше, кто бы там сколько взятками не собирал.
Бабусик Буржуй
+ 3 0
3 октября 2015 г. 03:12
Взятку дают, что бы служить дома)) Официально ты служишь, а по факту по клубам тусишь.
Типа отрыв от привычной среды обитания - это самое неприятное. С зарплатой в 20к можно за год заработать 240к, можно научиться чему-нибудь, еще что-нибудь для своего будущего полезное сделать. А можно строить дачи генералам (это если повезет) или вернуться без ног или глаз (если не повезет). Каждый решает за себя.
Дэвид Лэйн *
+ 0 5
2 октября 2015 г. 13:05
Ваш клише безобразен и туп.
ололокер Дэвид Лэйн
+ 0 0
4 октября 2015 г. 03:35
Гуглим 32-ой городок, внушаем себе, что всего этого нет и никогда не было, а в 2000-е и подавно - по ящику перестали показывать, значит, нету, Комитет Солдатских Матерей - иностранный агент и вообще все армию просто так оболгать хотят или проплачены госдепом.
Шикарный коммент!
Достигло призывного возраста поколение, которое, дай Бог, что-то слышало от родителей про чеченскую войну, афганская для них - это уже дела далёкой старины, ну а Великая Отечественная - это почти как война 1812 года, почти что миф.
Суртаев тоже просился?
"По данным военного комиссариата, молодых людей, которые уклоняются от службы в армии, с каждым годом становится все меньше. " а может надо
"По данным военного комиссариата, молодых людей, с каждым годом становится все меньше.
Ккк Вася
+ 1 1
1 октября 2015 г. 21:38
Запятая лишняя в вашем альтернативном варианте, не надо так.
Нет, просто молодые выпускники юрэкономфакофф наконец то пробухались, поняли, что правильные ПАПЫ с есть только у 2-х из 100, а их диплом нафер никому не нужен и моск начал щелкать: блииин, в МЧС без армейки вообще никак!!! и ЧОП и ЖОП и вообще везде без мозгов нужна армия за плечами, хоть стройбат, но надо!
Махмуд XYZ
+ 3 1
1 октября 2015 г. 20:18
Стройбатов нет давным давно.
видать жрать нечего стало...
  • Оставить комментарий
  • Войти