Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске многодетную мать заподозрили в связи с подростком
Женщина может доброе дело делает. Научит его всему и будущая жена счастливая будет!
"запрошен характеризующий материал на потерпевшего"
А пацан себя потерпевшим считает?
Красноярский фореверэлон
+ 3 0
4 октября 2015 г. 18:34
а теперь представим что 14-летняя девочка бегала бы к 30-летнему многодетному мужику.
В этом случае тут совсем другие комменты были-бы :)
Показала небо в алмазах, теперь ему со сверстницой тяжело ладить будет( не в плане секса). А может она в нём мегасамца разглядела, таким женитьба и семья только для галочки нужна, папу с мамой успокоить и статус поднять, так что нормуль всё.
Ломоносов однако будущий но почему то не туда бежал ему бы в москву с рыбным обозом за знаниями ....
Да не,это осень,Темнейший в каждом углу мерещится.Это обострение ...или наступление,карочи-осень .)))
Неужели это правда
Деревня 150км на север от кырска, идут две лошади сельповские - одной за 50 другой под сорок... которая моложе, замужем не была ни разу, но 5 или 6 детей имеет... ( все пацаны!!!), она и сама не помнит скока детей то. Подходят к моим воротам и стучат, собака в лай, я на крыльцо. Илюша, пойдём погуляем!, я свой чем на помойке не нашол... ну и дурачок же ты!
Не факт. Это пока версия следствия. Доказать тяжело будет, нет видео и фотодокументов. Можно версию следствия развалить на раз,два,три.
Не стал бы тетку обвинять.! И от того что дети есть она женщиной быть не перестала. Просто нормальных взрослых мужиков в Минусинске мало, а те что есть она нее с тремя детями не позарятся.
Тётка бесстыжая, безусловно. Дети-то все это видят, особенно старшая девочка. Любовь, смехотворщица. Вопрос в другом, мальчонка обозлится же на родителей сейчас, любовь к первому опыту сильна. И натворит ерунды всякой, крышечку то подснесло, раз аж жить сбегал....
Сидят бабки на скамейке: " -Чё-то пацан часто к ней худит. -Да снашатся однако." Заподозрили.....
Не вижу преступления. Если б вот курить заставляла это уже да.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 4 1
2 октября 2015 г. 15:38
Если бы у неё не было бы детей, то это воспринималось проще, а так ей сложно будет найти себе оправдание. Хотя я не сужу, её может все три раза предавали, и она решила воспользоваться молодостью, чтобы не быть брошенной в очередной раз........ Кто его знает..........
ХХХ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 2 0
2 октября 2015 г. 18:41
Надо на человека смотреть, а не на возраст. Может там уже готовое тело с неиспорченным разумом, чистые чувства без лишних мыслей...
После всего случившегося она обязана выйти за него замуж...
GriZli Серый
+ 9 0
2 октября 2015 г. 15:34
Она ещё скажет, что младший ребёнок от него или сейчас беременна, и будет самое оно...
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Серый
+ 10 0
2 октября 2015 г. 15:32
Тогда ей не дадут срок:
27 июля 2009 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым лицо, впервые привлекающееся к ответственности за половое сношение с потерпевшим (или потерпевшей), достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста, может быть освобождено от наказания в связи со вступлением в брак с потерпевшим или потерпевшей.
Чо это он вдруг потерпевший? Не потерпевший, а ваще поощренный
я себя потерпевшим не считаю)
в южном парке есть эпизод полностью на эту тему
не знаю законов
+ 8 0
2 октября 2015 г. 15:13
получается: ему можно начинать в любом возрасте? или только 14-летние с 14-летними??
во сколько лет можно начинать половую жизнь?
совет не знаю законов
+ 0 0
4 октября 2015 г. 11:27
в первом классе на большой переменке...
Наташа не знаю законов
+ 1 5
3 октября 2015 г. 00:17
Как только серьезные намерения будут жениться - замуж выйти... После регистрации брака сразу и начинай! Раньше начнешь, да еще и с разными партнерами как животное спариваться если будешь, то только навредишь своему телу и душе.
Кайерканец Наташа
+ 0 0
3 октября 2015 г. 10:31
Наташа, вы не фанат "профессора" Жданова случаем?
ХХХ не знаю законов
+ 4 0
2 октября 2015 г. 18:38
Можно когда природа уже позволяет. Но это слишком сложно, каждого человека разбирать, особый подход. Хлопотно слишком. Поэтому напишем с 18 и будем дальше сидеть, о мировых проблемах думать...
vit не знаю законов
+ 10 0
2 октября 2015 г. 15:22
Когда в одном из послелений староверов спросили -почему у вас так рано выходят замуж и женятся? Тоже примерно 15-16. Ответ был - женилка отросла значит можно :)
вася не знаю законов
+ 7 0
2 октября 2015 г. 15:16
Разрешаю начать с 18-ти))
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Если по закону то....
не знаю законов вася
+ 2 2
2 октября 2015 г. 15:25
хотелось бы в рамках закона, и как сейчас модно говорить: в правовом поле))
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 8 0
2 октября 2015 г. 15:13
Так она мерит под свою планку, так как она видно тоже начала этим заниматься сранья, раз при её 30-ти старшей дочке уже 12 лет.(может конечно и с первого раза).
Да ну, это ж по любви, сто пудофф) Веселяться на Юге
Буги-вуги
+ 27 4
2 октября 2015 г. 15:04
По любви несчитоба!
А вообще, конечно, просто офигеть. Пацану - понятно - зачет, так сказать... первую звездочку рисуй на борту и вперед в путь, в большую жизнь, девченок впереди много. А вот такой мадам, конечно, даже слов нет чего пожелать. Думать надо хоть немного.
Хотя сейчас такая акселлерация прет - ему 14, а развит уже на все 20. Запросто.
ХХХ Буги-вуги
+ 7 1
2 октября 2015 г. 18:34
Опыт перенимал... Секс без принуждения и насилия - это всегда хорошо...
Сомневающаяся Буги-вуги
+ 20 6
2 октября 2015 г. 15:06
А мадам последнюю звезду на своей корме рисует!
Буги-вуги Сомневающаяся
+ 23 0
2 октября 2015 г. 15:08
Да рановато вы ее что-то списываете. Она только подплывает к самому пику сексуальности.
педофилка, что то новое
Павлик Морозов пятин
+ 1 0
3 октября 2015 г. 17:16
Любви все возрасты покорны)
Карлсон-Саянский пятин
+ 4 3
2 октября 2015 г. 17:57
Нравы сибирской глубинки...
  • Оставить комментарий
  • Войти