Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аварийная бригада продолжает работать в залитой кипятком красноярской многоэтажке (видео)
Ниночка с 2 подезда
+ 1 0
8 октября 2015 г. 15:26
Угу.вместе с наручниками.
забаялся тихонович ....
Не везучий я Ниночка с 2 подезда
+ 0 1
8 октября 2015 г. 15:40
Не ,не забоялся.Просто ни за понюх табака упакуют и надолго,вот если бы получилось пару раз стрельнуть,тогда можно и в зоне помирать.
Ну дак это ясно что собственники квартир виноваты, им надо было собрание провести, протокол составить и подать его на очередь на капитальный ремонт. Вишь до чего эти собственники общедомовое имущество довели, следить надо, если стали хозяевами.
Однако же yil
+ 0 0
7 октября 2015 г. 15:35
Согласен. Но вот заковыка-мы даже не знаем, кто живет рядом, а уж вытащить на общее собрание нерешаемая проблема. У нас в хрущобах деревяшки 60годов. 3 квартиры старожилы. 10 в аренде, им по хрену собрания, У мну внизу хозяева перекрыли стояк отопления. Звоню, так они ж меня заставляют найти хозяев. Кое ка отбрехался. Я плачу вовремя-и вы время устраняйте проблемы.
Такая же херня и у нас.Договор от 2006г,подписано только 20% жильцов,УК деньги трясет,а ремонтировать нет денег.Или нужно решение все собственников.
Зато все отчитались о готовности к отопительному сезону. Потопительный сезон однако, так точнее будет...
если найдут крайних то прикидаю на сколька бабок ани прилипли палучаецца в квартире всему пришол пипец абоям паталкам мебели технике и части адежды. апупеть
этож сколько часов нужно было ехать коммунальщикам, что бы перекрыть эту несчастную трубу????
Никто не подскажет где можно купить гранатомет? или что то другое,чтоб от взрыва пол здания снесло
Угу.вместе с наручниками.
! Не везучий я
+ 0 0
7 октября 2015 г. 15:19
вот пожалуйста, можно взять не дорого - http://krsk.24au.ru/6208767/
GriZZIу Не везучий я
+ 3 0
6 октября 2015 г. 22:04
Погуглите, и вам доставят на дом, даже адрес сказать не успеете.
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 2 1
6 октября 2015 г. 18:39
мда РОССЕЯ. никому ничего не надо.ТОЛЬКО БАБЛО ПИЛИТЬ УМЕЮТ)
Тоже батареи прикоснуться не возможно и давление зверское. Это в -40 хорошо. А в +8 это преступная трата денег. И не только денег. На планете глобальное потепление, все страны мира пытаются его снизить. А Красноярск усиленно своими батареями греет окружающую среду.
Вероятно кому то очень выгодно уголь усиленно сжигать.
Однако же Вован
+ 0 0
7 октября 2015 г. 08:52
Согласен, кому то на руку, а мы лохи заплатим и ни куда не денемся.
Карлсон-Саянский
+ 7 3
6 октября 2015 г. 17:28
Засудить коммунальщиков до посинения! Хотя если они в банкротстве ничего не взять...
И после такого люди ещё платят им? Да я лучше у церкви эти деньги раздам, больше прока будет! Платить надо за работу, а не за то чтобы чинуши от ЖКХ себе зады отращивали!
чиновник из аптеки Карлсон-Саянский
+ 3 3
6 октября 2015 г. 17:36
у тебя и в ЖКХ чинуши )))
Карлсон-Саянский чиновник из аптеки
+ 4 3
6 октября 2015 г. 17:57
С Луны прилетел, амиго?
Да там толпы их. От мала до велика все дань по ЖКХ платят и там нет чинуш?
Ты точно инопланетянин :)
Банкрот теперь ук. Если за ботарею 500 000 то тут ваще будет копец.
На чердаке многоквартирного доме произошел прорыв трубы, в результате которого водой были затоплены несколько этажей и 18 квартир. Больше всего от потопа пострадали верхние этажи
Да ну..... прорвало на крыше и пострадали именно верхние этажи????? не может быть такого, не верю!!!! НЛ пиши исче
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а этот дом попал в план капитального ремонта?
Жесть! Перед зимой такая беда ((( сочувствую жильцам!
Да в этих многоэтажках через весь дом в туалетах идут общие стояки! Трубам по 30 лет, и управляющие компании их не меняют, да еще давление в многоэтажках под накачку, чтобы продавить до 16 этажа!!! У меня тоже самое, на трубы смотреть страшно!... Вот и ждёшь, у кого жахнет!!!...
  • Оставить комментарий
  • Войти