Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За долг в 110 тыс. рублей у красноярца арестовали Kia Cerato
У назаровского мэра тоже долгов как шелков по исполнительным листам.. Может её имущество тоже арестовать?
Руководство как Амурское пора уже ...
а я доволен приставами. Раза два я через них налог платил в пенсионный фонд. Нехорошо, конечно, но я тормоз такой. Приходит первое абстрактное письмо - игнорируешь. Приходит второе письмо с четкой датой куда и к кому прийти. Вот тогда и идешь. Платишь и и никаих тебе проблем с актуальными счетами и кбк. У меня проблемы с бухгалтерией. Из меня бухгалтер как из г.на пуля. Все не туда.
однако vit
+ 1 0
9 октября 2015 г. 10:03
я тоже так плачу транспортный налог)))
А Красноярские приставы еще не пожаловались на руководство, на премии по 400 рублей и на искусственную текучку кадров, с целью экономии заработной платы как Амурские приставы? Или тут пока напишешь, уже уволят.
А почему пресс-служба не рассказывает о косяках приставов? Там столько интересного. И что обжалование действий - пустая трата времени и сил.
А вот интересно, выгодно ли покупать авто с таких стоянок?
Любое имущество, продаваемое приставами на торгах, покупать выгодно, потому что уходит оно по цене намного ниже рынка. Главное, чтобы потом бывший собственник из вредности оное имущество не подпалил:)
Не суди по себе.
Молодцы. Хотя это их обязанность, приставов. Авто - в стойло!! И нехай!
  • Оставить комментарий
  • Войти