Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С запуском четвертого моста в центре Красноярска изменится схема движения
Нужно вообще все светофоры с Дубровинского убрать, а на речном вокзале сделать кольцо. Для пешеходов, желающих погулять по берегу Енисея, сделать легкие металлические переходы, как на Взлетке возле бывшего Алпи. Инвалидам пообещать сделать лифты и начать их проектирование. Да, еще нужно сделать автомобильной пешеходную дорогу возле Енисея. Во всех европейских городах, расположенных на реках, так делается.
Опасливо вооще такое решение. Так как нет ничего более постоянного, чем временное. Основная идея 4-го моста была связь правого берега с отдаленными районами левобережья. А сейчас, с вводом 4-го моста, вы поставите колом донельзя перегруженный центр, создадите отвратительные условия существования для центральной части города и поимеете огромные проблемы!
А из рощи в центр и обратно как будет организовано движение ? чтобы из рощи у цуму подъехать- через правый берег что ли? по 4-му мосту? )))))
Житель мкр. Пашенный Юля
+ 4 0
12 октября 2015 г. 13:25
Для проезда из рощи к ЦУМу 4-й мост Вам не понадобится.
Хм, и чем все это поможет жителям Академа и Северо-Западного??? Все равно чтобы попасть на другой берег нам надо тащиться в центр, а потом обратно. Зашибись.... Я то думала напрямки как-то ездить будем. Смешно смотреть...
развязку вам сделают будете летать как на самолете. а Вот почему съезда на Судостроительную нет нормального и не предвидится видимо никого не интересует.
Получается, съезжаю я с 4-го моста и мне нужно в центр. Я буду стоять на Дубровенского вместе с теми, кто едет и на Копылова. Так что ли!?
Дубровенского и Декабристов встанет в пробку т.к. это полоса дороги не предназначена для такого плотного движения. Лучше бы Профсоюзов продлили бы. а Комбаиновый снесли бы нафиг. и возле остановки регистрационная палата сделали бы кольцо.
Все!Теперь в центре будет общий капец!Всем.А особенно жителям.Титенкова бы обратно в его родную деревню
С чего это работы встанут,рабочие могут и с левого берега заезжать не знаешь папа не говори...
Люди,что вы такие не терпеливые всё сразу сдавать им надо, сам там работаю хоть бы к 2017 закончить работы,развязка на Копылова будет
Житель мкр. Пашенный Бывалый
+ 7 0
12 октября 2015 г. 13:14
А что с развязкой на ул. Судостроительная? Она есть в будущих планах?
  • Оставить комментарий
  • Войти