Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск придут заморозки и снег
В Кр-ск пришли пробки!
Спасибо дебилам, что закрыли 2ю брянку.. Пол города колом, что с утра, что вечером
Еще лист на дереве.Никакого снега не будет.
Юля Гаврилова
+ 1 1
12 октября 2015 г. 15:59
Пора теплые подштанники доставать - а то опять конец мерзнуть начнет.
2 Юля Гаврилова
+ 1 1
12 октября 2015 г. 16:40
Юля! Кккакой кконец?! У Вас! Может, Вы Юра? Хотя подштанники теплые нужно надевать всем.
А шо у Юли конца не может быть? Да запросто!
шикарное лето было! и осень красивая = )
Нормальная осенняя погода. После покрова всегда снег. И так побаловал нас октябрь..
Угу ольчик
+ 1 0
12 октября 2015 г. 12:33
Точно. По мне, так +10 сейчас - жарко.
А наши "сибиряки" привыкли кутаться да возле батарей сидеть, мёрзнут так, словно они все из Гвинеи-Бисау.
я знаю чела каторый если не дай бох узнает што завтра лютый мароз он даже на 2 сива ночи запишыцца и будет ждать. лична я таких не панимаю
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
12 октября 2015 г. 12:07
Да это не шутки на самом деле. Лучше отказаться от поездки чем надеяться на свое мастерство и удачу. Так что где то я и солидарен с знакомым. Если без машины ни как, значит стой и жди. На трассе вообще весело.
рано еще переобуваться, в четверг самое то, если только по городу передвигаться
Буржуй Александр
+ 2 1
12 октября 2015 г. 11:38
Было бы время в тот четверг. А ночью вот не хочется торчять возле шиномонтажки.
Александр Буржуй
+ 0 0
12 октября 2015 г. 12:58
у меня на балконе лежат на дисках, спущу да обую в любое время )
)))) я про асфальт утром с замёрзшими ночью осадками
Не не, так же как у дорожных служб будет - Зима настала неожиданно! Так и у большинства автовладельцев, половина перебьются с утра на летней резине. А вторая половина на шиномонтажках торчать будет, и мерится кто чем может!!!! Потому как очередь на два дня расписана будет! Потому как , пока жаренный петух ни клюнет.....
$$$ Саманта
+ 14 0
12 октября 2015 г. 11:49
Набор зима на отдельных дисках+нормальный домкрат переведут истерику по поводу "зима внезапно наступила" в неторопливый 30-минутный процесс рядом с домом/гаражом
Сергей $$$
+ 3 0
12 октября 2015 г. 14:41
Вот это правильно ! И никакой нервотрепки и ожиданий .

На зиму кстати не обязательно литьё новое брать. Можно б/у или на тазики
Давно купил. Полдня занимает. Надо достать, сменить, съездить на автомойку отмыть, попшикать силиконом, обратно развешать. На одну смену и накачку минимум час уходит по 6 болтов прикручивать откручивать. Плюс одно из 5 колёс надо менять с запаской местами
А чё, при поездке на шиномонтаж колеса туда сами приходят? Те же самые "достал, отвез мыть, убрал". Надо сравнивать время на сам монтаж с очередью на полдня в одном случае и без очереди в другом - не более того.
Чих-Пых Саманта
+ 2 0
12 октября 2015 г. 11:23
сейчас отдал на переобувку запросто, а за мной уже очередь в три машины образовалась
а я ничо не менял... рана ещо
Буля OJIEHb
+ 3 6
12 октября 2015 г. 11:00
Ага, никто ж не заставляет в гололёд возбуждать своё дрызло. Лёд уйдёт и можно дальше ездить на лете
Лёд уйдет в мае 2016.
Зато нам, переобувшимся, зимой кайф будет!
Пробок меньше и дятлов на летней резине не будет!
Пока лёд не уйдет!
с физикай не дружыш паходу :) штобы был галалед нада прамерзшая зимля штобы померзнуть землю нужно много энергии сечешь? снежный накат да реально но не на долго па той же причине. это я пра горад. за горад не сабираюсь
Плохо читаю OJIEHb
+ 0 0
12 октября 2015 г. 12:55
Мосты мерзнуть будут. Или не пользуешься?
Пнор OJIEHb
+ 4 4
12 октября 2015 г. 12:14
Тебе школьную программу по русскому не мешает поучить, какая тут физика
анти OJIEHb OJIEHb
+ 4 3
12 октября 2015 г. 11:20
смотрю ты дружишь с наукой....."профессор"
ато :) из ниже представленнава закона следует што если есть в природе алень то абизательна должен быть антиалень :)))
Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени. Поскольку закон сохранения энергии относится не к конкретным величинам и явлениям, а отражает общую, применимую везде и всегда, закономерность, то его можно именовать не законом, а принципом сохранения энергии.
А я так и не съездил на дачу траву скосить
Уже переобулся. Жарковато колесикам однако.
Александр
+ 12 6
12 октября 2015 г. 10:09
и так осень порадовала, пора и зиме приходить.
пора колоса менять что ли...
Сергей 1234
+ 0 1
12 октября 2015 г. 14:38
Потерпи еще чуток :) Еще-то и снег не лег .
  • Оставить комментарий
  • Войти