Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа дата открытия 4-го моста через Енисей
езжу по Свердловской мимо каждый день - спешат, спешат, две недели до открытия по плану - не успевают! и местное быдло поражает своей быдлотностью - новая остановочка транспорта - уже разрисовали! недоумки.
Кеша смотрю...
+ 1 0
15 октября 2015 г. 19:17
"местное быдло поражает своей быдлотностью - новая остановочка транспорта - уже разрисовали! недоумки."
//----------------------//
будьте терпимей к воле народа.
10 лет, вот как строить надо. http://newslab.ru/forum/theme/153609
Песков приедет на открытие. И дадут мосту название - Песковский!
Путин приедет открывать?
Петя Джино
+ 12 2
14 октября 2015 г. 17:12
Нет только двойник
Дочитал ..стало стыдно :)
Ха ..названа точная дата ..конец месяца..можно сказать более точно в этом столетии :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский --
+ 15 9
14 октября 2015 г. 17:48
Вот-вот. Я тоже не склонен предвосхищать события. Пусть сначала машинки пустят до ноября, а там посмотрим!
Кстати. Поглядел сейчас стройку по камерам - фонари только с одной стороны и только на мосту. Везде бардак несусветный - где благоустройство, которое в планах на октябрь? Судорожно пытаются успеть, удачи :)
И ещё. Если чудо произойдет и мост откроют в октябре (для галочки или к приезду очередного барина), подумайте, друзья, смогли бы они это сделать без моего пристального контроля за ходом работ? Ответ, конечно один - никогда. Кто подстегивал строителей и чиновников - известно всем. Это ваш покорный слуга...
Поэтому, считаю логичным назвать мост "мост им. Карлсона". Заметье - в названии только фамилия, без титула. Я человек скромный!
Серый Карлсон-Саянский
+ 8 0
15 октября 2015 г. 10:33
Карлсон, изначально ты говорил, что мост вообще в 2015 году не построят. Потом начал съезжать на то, что мост не поедет в октябре. Теперь он тебе просто не красивый...
Карлсон-Саянский Серый
+ 2 1
15 октября 2015 г. 13:41
А разве тебе не сказали уже, что мост со всеми развязками будет готов в 2018г.?
Черным по белому пишут даже тут в 2018, а не в 2015, а ты всё не поймешь.
Я видел весь проект, потому что другого не было и говорил, что к 2015г это нереально. Так оно и вышло. Потом эти красавцы разделили проект на две части. Типа мост в 2015, а остальное когда-то позже. Произошла подмена и это схавано за милый мой. Ослизм какой-то!
Серый Карлсон-Саянский
+ 5 0
15 октября 2015 г. 16:10
Да ладно, карлсон, признайся уже, что не получилось из тебя провидца...
Карлсон-Саянский Серый
+ 0 2
15 октября 2015 г. 16:14
А в чем я не прав? Факты давай.
Половину работ сделали с трудом, ещё неизвестно как, и говорят всё в ажуре. Это нормально?
Серый Карлсон-Саянский
+ 2 0
15 октября 2015 г. 16:46
http://newslab.ru/news/416552
Забей в поиске форума "четвертый мост". С конца 2011 года практически в каждой теме про мост ты утверждаешь, что его не будет...
Карлсон-Саянский Серый
+ 0 0
15 октября 2015 г. 18:20
"Валерий +0−0 17 ноября 2011 г. 14:23
И весь этот маразм по "корректировке стоимости" происходит после такой помпы, с которой ЕдРо использовала этот проект для предвыборной агитации, когда казалось бы уже все было на 100500 раз согласовано, когда Кужугетович (!) выступил гарантом и защитником строительства моста при открытии его строительства (!)... И тут, бац, вдруг решили отказаться от магистрального перехода на Волочаевскую, тогда на фига вообще строить, без нормальных дорог и подходов? Сдается мне что тот самый Кужугетович и "скорректировал" смету, а может ВВП вспомнил, что негоже мост "из золота" стороить. Как бы то ни было, но таких совпадений не бывает. Беспредельный цинизм и наглость, да они просто издеваются над народом, в наглую перераспределяют бабло на выборы, на Сочи и т.д.
ответить
Дедок +0−0 17 ноября 2011 г. 14:27
Опережающее строительство магистрального хода, который соединял бы улицы Дубровинского и Волочаевскую разгрузит Капылова и Свободный. Стоимость сноса жилья со временем только увеличится. Типичный перенос портков с вешалки на гвоздик."
- Это в комментах к той же новости люди писали. Во вторых, надо отличать иронию от реальности. Перекинули балки через реку, слава Богу. Но разве ты не не слышал как бывает в этой стране?
Кстати, более ненужного сооружения за безумные деньги себе даже представить сложно. Без выездов на Пашенный и Копылова кому он нужен, этот мост? Петлять по центру?
Ещё скажи - асфальт под дождем ложить тоже нормально :)
Серый Карлсон-Саянский
+ 0 1
15 октября 2015 г. 18:40
Саянский, слив засчитан...
Карлсон-Саянский Серый
+ 1 0
15 октября 2015 г. 19:07
Подождем 1-го числа, ноября.
Посмотрю, что скажешь.
Серый Карлсон-Саянский
+ 2 0
15 октября 2015 г. 16:24
Скриншотов у меня нет для фактов, но все старожилы нюслаба помнят твое заявление в начале строительства моста, что в 2015 году его не будет. Причем речь шла не о развязках и фонарях, а конкретно о мосте...
ПППВ Карлсон-Саянский
+ 3 0
15 октября 2015 г. 09:02
Давайте лучше назовём Саянский. С него Саяны видно.
Карлсон-Саянский ПППВ
+ 5 0
15 октября 2015 г. 09:05
Решено! пусть будет Саянский.
тыц Карлсон-Саянский
+ 2 1
14 октября 2015 г. 18:13
Фонари на съезде с моста на левобережье сегодня сделали...
"В конце месяца" - это типо конкретная дата?
бт Саша Грей
+ 4 1
14 октября 2015 г. 16:12
Ага. Тоже хотел копье метнуть. Но перечитав, увидел 28 октября
David Саша Грей
+ 9 1
14 октября 2015 г. 16:10
Читаем статью до конца.
Читаем, там снова "планируется"... мост на кольце Брянской тоже планировали и громко анонсировали, не?
бт Саша Грей
+ 1 1
14 октября 2015 г. 16:21
Мост почти готов. Езжу постоянно, вчера промахнул поворот на завод лесных машин, и чуть на мост не заехал. Никто даже ухом не повел.
Буржуй Саша Грей
+ 3 0
14 октября 2015 г. 16:16
Степень готовности маленько разная. Здесь только ленточку перерезать, а там начать да кончить в смысле виадук строить.
Проезжал там мимо. Видел мужика, который, шкерясь, откручивал болты ограждения. Вот только пропеллер не успел разглядеть.)
В 2018 это будет полноценный мост с развязками. Сейчас будем пользоваться, что сделали. Не держать же его закрытым еще два года по завершению стройки. Польза всяко будет. Коммунальный всяко маленько подразгрузится.
комс Буржуй
+ 10 5
14 октября 2015 г. 17:15
Без развязок - это доска через речку! И толку не будет, пока всё не увяжут в один узелок!
Se Буржуй
+ 7 5
14 октября 2015 г. 16:35
не будет он полноценным без развязки на Пашенный
бт Буржуй
+ 12 3
14 октября 2015 г. 16:17
Польза будет. В бобруху ездить будет очень удобно
а подъездные пути и съезд уже сделаны? Или будет как всегда - вот мост открыли, а потом будем ждать еще полгода. когда к нему пути подведут.
Сибиряк Сомнение
+ 7 0
14 октября 2015 г. 17:24
ТРИ ГОДА ПО ПРОЕКТУ!!!!
1 Сомнение
+ 26 2
14 октября 2015 г. 15:58
не полгода, а до 2020 года
без съезда на Пашенный и в Николаевку - нифига это не полноценность
+ Чих-Пых
+ 16 1
14 октября 2015 г. 16:25
С Николаевки даже грунтовки нет
В Николаевку сделают. А вот про Пашенный как минимум на 5 лет можно забыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти