Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД призвала красноярских автомобилистов поменять резину
Для себя решил так .... Менять резину на зимнюю желательно либо при устойчивой темепературе минус 5 и ниже , либо если дорога будет покрыта снегом или льдом. В прошлом или позапрошлом году прекрасно ездил на летней резине при минус 10 до середины ноября, но тогда просто асфальт был совершенно сухой и машина слушалась прекрасно. НО как только выпал первый снег, я тут же переобулся. Так что тут все очень индивидуально. По езде считаю так - летом ЕЗДИМ, зимой - КРАДЕМСЯ, ибо не надо гонять зимой совершенно! Всем удачи и безопасной езды! С уважением
Меняю колесики летние на зимние!!! Без доплаты! размер не помню, машинко Audi Q7
ГИБДД меняют колесики? Если на дороге увижу их машинку они мне смогут колесики на зимние поменять бесплатно?
А то мне масло хотели на зимнее в сервисе поменять, так столько денег хотели, что можно туфельки хорошие купить
переобуваюсь когда из под земли выехать не могу
Снег ляжет вот тогда и переобуемся,деньги на ветер сейчас
Бывалый Сам знаю
+ 2 1
16 октября 2015 г. 15:35
как сантиметров 30 снега будет так менять надо, раньше менять деньги на ветер
Чуть не влюбился в Аль Капоне
+ 0 1
16 октября 2015 г. 14:06
Не нужно давить людей.Не рекомендую.
гибэдэдэ дайте дееняк на шыпованую покрышки. четыре
Пешеход надо мне
+ 2 1
16 октября 2015 г. 14:22
Могу денег дать на спички, надеюсь у тебя бензина остатки есть?
Алексей надо мне
+ 2 2
16 октября 2015 г. 14:10
машину по карману покупать надо и деньги на шины будут
Glen Quagmire Алексей
+ 3 0
16 октября 2015 г. 14:34
Они кредиты платят, у них на резю нету.
Ну вчера ТВК устами Тепляшиной посоветовала сменить зимнюю резину на летнюю. Любители ТВК , надеюсь, последует совету.
не в курсе ни кто - самолёты переобуваются на зимнюю резину? не везде же полосу до сухого состояния очистить можно, да и рулями только на скорости управлять можно, масса большая, а протектора там несколько полосок для воды.
Glen Quagmire Сосед
+ 2 1
16 октября 2015 г. 14:33
Там давление на пятно контакта какое, подумай. Это раз.
Два: со скорости он тормозит двигателями, колесами при маневрировании и в конце, когда замедлился, иначе колодки после каждого рейса менять.
шкет Сосед
+ 0 1
16 октября 2015 г. 14:25
Там на грузовики турбины старые от самолетов ставят и турбинами обдувают полосу горящим воздухом.
Нет, зимней резины у них нет. Поэтому как раз ВПП драят, мама не горюй.
пятин Сосед
+ 4 0
16 октября 2015 г. 13:41
там светофоров и водятлов нет
Вечно недовольный
+ 18 7
16 октября 2015 г. 13:24
Сейчас любители летней резины расскажут нам, что еще рано, что еще будет плюс, что жалко шипы, что они и на лете отлично ездят.
555 Вечно недовольный
+ 15 25
16 октября 2015 г. 13:30
а ссыкуны типо вас переобуваются в августе-сентябре, а то мало ли..... мозгов нету - так может резина спасет :)))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Особо добросовестные ездят на шипах круглый год!
  • Оставить комментарий
  • Войти