Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи из Красноярского края вошли в число лучших в России
а когану почему премию не дали?
Нынешние эскулапы - манагеры по продажам здоровья и помощники помереть за ваши же бапки, им и без премии некисло живется на чужих бедах.
Врачи из Красноярского края вошли в число лучших в России- а мне жаль Россию.
врачи делятся на три категории: 1-я - врачи от бога,2-я-- ну с богом и 3я- -не дай бог!
ну кто в здравом уме и особенно в кризис откажется от премии? кушать всем хочется.
Ну если у нас такие хорошие врачи, почему кобзон поперся в Италию?
Парадокс x_x
+ 5 0
18 октября 2015 г. 14:55
Потому что патриот. Он в Луганске хотел.
Интереснее другое Почему он в Израиле не стал лечиться?
Действительного уважения заслуживают те, кто отказался от премии. В медицине нет верха совершенству, и багаж неудачного опыта есть у всех. И чем ты ближе к совершенству, тем больший багаж тебя тяготит. А награда - это камень на шею. Слишком много проблем дает....
Да что вы говорите! А вы бы отказались от премии? То же мне благородство!
Каких это проблем, интересно?
Аркадий Паровозов
+ 15 1
17 октября 2015 г. 21:37
Так и живем
Ой, не упоминайте мне о нашей медицине, а то такого наговорю с конкретными примерами и доказательствами - да модератор удалит.
Или может мне одному так не везет.
Настасья Филлиповна. ВладиМИР
+ 4 0
17 октября 2015 г. 18:38
Вот тоже не пропустили комментарий. Да и банили меня уже здесь. Спасибо модератор.
ВладиМИР Настасья Филлиповна.
+ 4 1
17 октября 2015 г. 19:04
Это Вы в минздрав не обращались, там вообще по черному банят.
На 1канале есть шоу "Точь в точь" там артисты сидят и нахваливают друг друга.
Здесь тоже самое, пусть народ решает.
quas ВладиМИР
+ 4 0
17 октября 2015 г. 17:47
У вас есть доказательства, что как в шоу или так бла-бла?
ВладиМИР quas
+ 8 0
17 октября 2015 г. 18:24
Могу утверждать, что о квалификации врача сужу уж точно не по количеству грамот развешанных на стенах кабинета.
пациент ВладиМИР
+ 7 0
17 октября 2015 г. 21:44
Вы ушли от вопроса, а это тоже не хорошо.
Кто скажет, что у нас все врачи плохие? Другое дело, что хороших мало.
Если врач имеет высокую квалификацию он будет искать, где заплатят больше. Вы разве поступаете иначе?
Почему бухгалтер или офисный планктон получает больше хорошего врача? Это абсурд!
интересно как их отбирали конкурс профмастерства или банально по бумагам. ну вот в частности тимур шагаев не родственник главврача этой больницы
гость пятин
+ 12 0
17 октября 2015 г. 21:32
ну а даже если и родственник, это профессиональные его качества как то умаляет? Или пишете так, высер очередной написать?
  • Оставить комментарий
  • Войти