Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам представили систему скидок на проезд в маршрутках
а спам в карточку присылать будут
Уже не знают как денег побольше уповать у работяги
Действительно, почему никак не комментируют как в эту систему впишутся не подорожавшие проезд на троллейбусе трамвае? Если берешь такой тариф, то на электрическом транспорте вообще не сможешь ездить?
Кто о чем, а Саша Грей о подмахиваниях)
цены на проезд поднимают, на продукты тоже самое, а з/п как были маленькие так и остались, а в некоторых организациях еще меньше стали чем были!!!! вы людям з/п поднять не хотите ???? или хотя бы сделать проезд более дешевле чем он есть!!! скоро гречку одну народ жевать будет! сидите там в администрации подсчитываете бюджет, и как бы побольше денег с народу содрать и себе в карман положить! для народа, ничего в России не делается. по этому мы и самые бедные ...
Dmitriy анфиса
+ 0 1
20 октября 2015 г. 13:45
Переезжайте на Украину. Там революция гидности и все богатые. Там цивилизация и эвропа. Все для людей делается. Ну ниче, что средняя зп 160 эвро, не в деньгах же счастье? А по сути, если вы не умеете зарабатывать, если вы не удосужились получить востребованную специальность, тут это исключительно ваша вина. На зеркало, при кривой роже пенять глуповато, как бы.
студенческая стипендия анфиса
+ 0 1
20 октября 2015 г. 13:41
для народа, ничего в России не делается. по этому мы и самые бедные ...
Никогда не стать богатым, если ждать, что кто-то что-то кому-то...
А притерпеться можно... Да...
Народ живет той жизнью, которую заслуживает. Сами выбирали такую власть - теперь только подмахивать в такт, нечего бухтеть.
Eugen Саша Грей
+ 0 0
20 октября 2015 г. 16:07
какую власть бы мы не выбрали,всегда будет такая подлая жизнь и отношение к нам простым, так как у власти те люди которые не чувствуют эту собачью жизнь они обеспечены, реально все измениться если к примеру вот вас к власти призвать и тогда думаю будет все так как мы хотим так как вы знаете эту жизнь, я могу и ошибаться конечно,может вы обеспечены в доволь, но и то подопечные ваши которые с вами во власти не дадут вам изменить жизнь людей так как уже власть эта будет жить в минус, поэтому как жили так и живем рабами только в современной невыраженной форме
Как то переусложнили, мне кажется.
Надо сделать проезд 5 руб и школьникам бесплатно. Тогда исчезнут пробки в городе
из северного
+ 8 0
20 октября 2015 г. 11:50
сейчас не 90-е и муниципальных автобусов достаточно, можно было бы устроить демпинг и возить по 15руб, а частники пусть хоть по 50руб возят, люди сами сделают свой выбор
когда месяц порожняком поездят, сразу назад приползут и на любую цену согласятся
шли бы они в попу со своими нововведениями! лучше порядок наведите с автобусами - бьются каждый день
Когда на "Автоваз" пришел новый экспат, кстати прикольный дядька, он первым делом, все руководство пересадил и инфинити на лады. Я к чему, чего ради г-н Игорь Ким ездит на работу и с работы на служебном/личном автотранспорте? Как он может понимать проблемы отрасли, если на автобусе, последний раз он ездил в школе? Оттуда и имеем, абсолютно бездарные системы скидок, самые дорогие ценники на проезд за Уралом. Кстати, а какого болта наши муниципальные избранники молчат? Или они там выборами занимаются в первую очередь? До проблем электората им фиолетово? А господин Толмачев?
Идиотские микроскопические скидки. Готов по 5 рублей сверху платить за проезд чтобы эти 5 рублей запихивали в .... тому кто придумал такие скидки.
Скажи "уважаемый" Ким, сколько денег огрёб за разработку этой ЧУШИ!
Задача дептранса заключается в как можно большем перемещении людей, больше всех людей у нас возит автобус. Если дотировать поездки на автобусе за счёт нестроительства мостов и развязок, то билет будет стоить на 30-50% меньше нынешней стоимости, это приведёт к мобильности-способности совершить больше дел в день (в том числе и финансовых, с которых город получит доход в виде налогов). Идеальная схема выглядит так:
1. Бесплатная пересадка за наличные. ( любое количество бесплатных пересадок за определённый квант времени (1.5-2 часа)
2. Продажа абонемента за меньшие деньги на карту (оптом дешевле) поездки не сгорают
3. бонусы для семейных поездок, для транспортировки детей в дет.сады и школы, студенческие бонусы.
Ага, щас.
Возврат денег на карту - миф. Высаживают со словами: ждите следующий, он скоро и на нем бесплатно поедите. Также не всегда кондуктора принимают транспортную карту с копилкой, говоря что их считыватели неперограмированы и выбирай - либо выходи, либо плати наличкой. Когда будет большой штраф за такое, может и будет работать. А так все филькина грамота.
1 Евгений
+ 1 3
20 октября 2015 г. 09:15
Возвращали всегда деньги на карту, если автобус ломался!
мне никогда не возвращали но уезжал бесплатно на этом же маршруте дождавшись автобус, а было и такое что высаживали и тут уже стоит автобус ждет пассажиров, как так умудрялись делать хз
Кайерканец
+ 11 0
20 октября 2015 г. 00:09
Про проездные Игорь Ким не слышал никогда? В 2008 в Норильске проезд если мне память не изменяет был 22 рубля, а проездной на месяц 500 и ездить можно было хоть весь месяц днями напролет. Запарили уже эти манагеры дебильные!
Кайерканец Кайерканец
+ 6 0
20 октября 2015 г. 00:11
Повторюсь НА МЕСЯЦ 500 р всего, если кто не понял.
эй, Иркутск, не отставай, подтягивайся, а то со своими 12 рублями так и останешься провинциальной дырой!
это называется еврейский вариант )))))))
а сгоревшие деньги будут уходить к тому кого увидешь на новом лексусе ЕС )) вот пожалуйста хорошая халявная прибыль кому-то будет и потом вуаля новый лексус )))
Какая-то бестолковщина.
А что с безопасностью транспортных карт? Старые-то взламывают давно.
Антон Андрей
+ 4 0
19 октября 2015 г. 23:36
Это как? Пополняют на сколько хош?
Ключевое слово "сгорают". А это вообще, законно? Были ваши - стали наши. Например, человек деньги положил рублей 820 и внезапно заболел на месяц. И что, вот так все просто? Что-то тут не то. Короче, вряд ли кто будет этими т.н. "проездными" будет пользоваться, выгоды никакой, одни риски потерять и так микроскопическую выгоду и попасть на деньги.
сгорят же не деньги, а поездки, если не продлить тариф. деньги остаются, но проездите вы их уже по обычному тарифу транспортной карты.
сгорают как я понял ПОЕЗДКИ.
те я купил пакет 70 поездок за 1400. За месяц я проехал 50 поездок по 20р. Остаток 400. Можно кинуть и продлить тариф, или выезжать остаток (400р) но уже по 21р. Имхо такая логика. Только не совсем понимаю, а как быть с пересадками в троллейбус и трамвай?
житель CW
+ 5 0
19 октября 2015 г. 22:24
и с какой радости деньги выбрасывать? да и вопрос куда эти сгоревшие деньги пойдут, в чей карман?
житель CW
+ 17 1
19 октября 2015 г. 22:22
полностью поддерживаю! не тарифы, а г-но
Н.И.К.И. CW
+ 8 1
19 октября 2015 г. 20:51
Пользуйся обычным тарифом, там не сгорит. А это на месяц, не используешь сгорит.
Поэтому и дешевле, что оптом закупаешь поездки.
Ты смс на месяц берешь 500 или 1000 штук, не израсходуешь за месяц, они тоже сгорают
CW Н.И.К.И.
+ 18 0
19 октября 2015 г. 21:11
В Москве разовый билет стоит 40р (наземный транспорт), билет на 60 поездок - 14р, срок действия - 3 месяца. На метро примерно такие же пропорции. Ну и кто мы, красноярцы?
Муниципальный транспорт. На маршрутках ценник варьируется 30-50, ну летом во всяком случае так было. На муниципалах от силы треть города ездит.
*14р- одна поездка.
Если остаться на электронном кошельке, то будете ездить как и раньше. Или активировать один из двух тарифов. Т.е. на выбор три варианта. Вроде бы так?
получается,что деньги,которые есть сейчас на транспортной карте сгорают,если не переактивизирешься?
сгорают не деньги, а льготные поездки. те за полную стоимость будешь ездить если не выездил все. имхо так
а вы друзья как не садитесь,все равно должны останетесь
Это точна
  • Оставить комментарий
  • Войти