Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестован ударивший дочь бейсбольной битой красноярец
Один из толпы
+ 6 3
27 октября 2015 г. 02:32
А если дочка из тех кто в 5 утра людей убивает?Тогда как?
Когда мне говорят что женщин бить нельзя,я привожу пример, что некоторых убить мало!
Вы же не видели этого "ребенка",она вас с моста сбросит и дальше пойдет.
Ида Один из толпы
+ 1 0
27 октября 2015 г. 14:33
А какого результата можно достичь битой по голове? Испугается и шёлковая станет? Отбить мозги, чтобы с кровати не встала до конца дней? Правда, очень интересно узнать :) Папаша проиграл давно, это же видно. Он как воспитатель — ноль. И сам в том виноват, ибо он взрослый и понимал, что детей надобно воспитывать. Себя надо было палкой лупцевать от бессилия педагогического, не её.
ХХХ Один из толпы
+ 3 1
27 октября 2015 г. 09:21
Если дочка людей убивает, то битой по голове, а лучше по яйцам (чтоб больше не плодился) бить ее папашу. А ребенка еще можно перевоспитать.
"Бей бабу молотом - будет баба золотом" - народная мудрость
Золотая жена это которая молчит и вкусно готовит!
Н.И.К.И. лимон
+ 17 0
27 октября 2015 г. 01:07
А идеальный муж , это глухонемой капитан дальнего плаванья.
Раньше мозги выплавляли через,если через голову не доходило. А сейчас- сразу через голову!
А где алюминиевые биты продают?
Орляк лимон
+ 8 0
26 октября 2015 г. 20:18
Алюминий слишком скользит по кожаной поверхности мяча. Не советую. Из-за это "Ред Сокс" выбыли из первого дивизиона в прошлом году. Надеюсь, с приходом Джастина Соммерса ситуация исправится.
Раньше все детские неврозы лечили травами. Например крапивой, по заднице.
По голове нельзя бить.Детей. Иначе они будут круглыми дураками. Можно только кожанным ремнем,по 5 точке, эффект будет положительный. А по голове нельзя. Неправильно.
Бить детей нельзя никак! Этот "воспитатель"- форменный психопат. Его место в психушке.
бить нет а поддать кагда нада нужна
В мое время в воспитательных целях был ремень. А теперь... ужас. Дичает народ.
в воспитательных целях несколько раз ударил ее алюминиевой битой по голове......
блин Макаренко недоделанный...
Предлагаю ему точно такой же способ воспитания - битой
авторитет нарабатывал. перед дочкой. идиот..
ХХХ житель
+ 2 0
27 октября 2015 г. 08:28
Еще как минимум 6 таких же идиота на свободе...
  • Оставить комментарий
  • Войти